Jump to content
vol

Продаю комплекты Endura-Tech и амортизаторы для лифта 2"

Recommended Posts

@KZAM,нет данных по амортизаторам в каталогах.

Если все стоковое, то и ставь стоковые для делики.

Если стоят проставки, то от бигхорна подойдут.

приветствую, не подскажите какие амортизаторы на кирпич, лифт 4", перед вроде как от бигхорна 2" - есть ли номер? а на зад чего?) Спасибо заранее

MonoMax и Skorched4's ухо шток для лифта 2" в какую цену?

@EagleOwl на сегодня 18500р. в круг.

Если интересно - пиши в личку!

скажите эндуро теч на биг передние есть? с уважением 

@nava  ,если на BIGHORN UBS69 , то есть.

14 тыр за оба, под заказ, неделя по срокам

Пиши в личку если интересно.

@vol все по той же теме, получается можно поставить амморты от Бигхорна не трогая торсионы и морда поднимется?

Что б морда поднялась от установки других аммортов, нужно что б давление газа в них было настолько нихеровым, что они бы превратились в пневмостойки.

Амморты = аммортизация, пружины/торсионы = упругость и высота.

Пневмостойки = комбинация амморта с пневмопружиной за цену, зачастую привышающую сумму за обычный амморт + пружину.

@tark ты не поверишь, но аморты gas-a-just булковские поднимают и морду и зад на 1-1,5см))

В статике - да, на ходу под нагрузкой - нет. Они сжимаются руками вполне нормально и на высоту подвески в работе по факту не влияют.

Но если бы и меняли - я ж веду только к тому, что рассматривать амморты как средство для лифта с точки зрения здравого смысла неправильно ибо у него другая задача.

@tark в какой статике?! Машина поднялась у меня после их установки. Не сжимаются они нормально руками))

Согласен, не лифтуются амортами!

В смысле, когда машина стоит) Хммм.... Теперь я теряюсь в догадках, то ли мы жмакаем какие-то разные gas-a-just'ы, то ли у меня такие сильные руки))))

Хотя, если мне попалась какая-то вялая каяба - это обьясняет не изменяющееся особо положение кузова)

Но вообщем ок, поверю, что газюлькой можно лифтануться на сантиметр-два)

@tark ну конечно разные! На кирпич у каябы нету  gas-a-just, только подбором от других авто.

Хз, у меня по каталогу заменителей на оригинальный код MB584688 бьется и газьюлька тоже 554061. Есть и масло premium, и excel-g, и этот gas-a-just, да и не он один.

не, не прав, это код премиума маслянного. но пару лет назад - находил gas-a-just точно на него... по каталогу каябы таки не кирпича нету газа.

@vol скажи, у Делики ни как не настроить подвеску, что бы мелкие трещины на асфальте не передавались на кузов?

@Санёк86 думаю, что нет. Не тот аппарат .

Если бы была независимая подвеска - стойки макферсона и многорычажка ....

@vol жаль, остается только спуском давления в колесах играть. А я думал может Мономаксы хоть как то эту проблему решают или другие настраивающиеся аморты.

@Санёк86 какие амортизаторы сейчас стоят? Машина лифтована проставками под шаровыми?

Какая резина, какое давление качаешь?

@vol спереди ексель ж, а задние родные масляные. Проставки под шаровыми 2,5см. Расстояние до верхних и нижних отбойников примерно одинаковое. Резина континенталь спортконтакт атр 265х75х16. Давление пробовал 2,2. Сечас 2.0. Но ни чего не изменилось. Вот думаю может быть еще от сайлентблоков, что зависит? Может они уже ссохлись, но вроде заезжал на стенд ходовки и сказали, что все живое.

Сзади стоят проставки см 3  но пружины видно, что просевшие. Хочу у наших же заказать усиленые пружины из 16 прутка. Но вот не знаю,  как с ними будет. Как они подобные вибрации передают на кузов. Может лучше другие под 2" лифт поискать, более энергоемкие, что бы такие вибрации уже гасили? И на перед думаю тросы усиленные поставить, говорят, что то же более энергоемкие и,что их меньше накручивать надо, а значит и мелкие вибрации гасить должны, я так думаю. Но они наверно то же разные, более жесткие и более мягкие, смотря какой фирмы. Вот и вопрос какие лучше искать?

Edited by Санёк86

@Санёк86 все субъективно ! Смотря по каким дорогам ездить.

Мне моя подвеска с самыми жесткими амортизаторами Gas-a-Just и усиленными пружинами Avantech полностью устраивает. Но машина в стоке, без проставок и на стандартной резине.

Ну и надо понимать что подвеска торсионная, зависимая, рамы нет (несущий кузов) и все неровности передаются на кузов . Добиться комфорта как на легковушке ,тем более на лифтованом авто, не реально.

Вот нашел МоноМаксы 565007 ухо-ухо подходят к УАЗикам. Такие нам не подойдут разве? Трудно их достать? В экзисте сильно дороговатые.