Перейти к содержанию

Какие колеса влезут максимально


dragon

Рекомендуемые сообщения

А к колесным проставкам еще и шпильки более длинные нужны, как я понимаю?

 

вот как я понял проставки выглядят

но в Астане их нет :-(

post-1065-1197116668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А к колесным проставкам еще и шпильки более длинные нужны, как я понимаю?

Ничего не нужно. Ты проставки на родные шпильки закручиваешь, а на проставочные шпильки-колесо . всё подходит, обычно идеально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как я понял проставки выглядят

но в Астане их нет :-(

Привет!Всё просто как мандарин..........пишешь Shakh в личку,договариваешься с ним об схемем оплаты и доставки.....насколько я знаю Шахмурат даже в Питер помоему товар отправлял,а уж в Астану.....как два байта переслать......кстати он сейчас на сайте........Шахмурат доброго здоровья тебе!!!! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здрасте всем, сразу попрошу, не посылайте в поиск - я только оттуда :)

Мне предложили резину 265/70 R16 ( такая стоит у Юры... или стояла), насколько и как придеться поднять машину для установки таких катков на булку? Я так понимаю достаточно вставить тюнинговые пружины +??см с амортами. Какие луче поставит? И хотелось бы увидеть фото.

 

2 Юра: пожалуйста повторись на каких дисках у тя стоит такая резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем, сразу попрошу, не посылайте в поиск - я только оттуда :)

Мне предложили резину 265/70 R16 ( такая стоит у Юры... или стояла), насколько и как придеться поднять машину для установки таких катков на булку? Я так понимаю достаточно вставить тюнинговые пружины +??см с амортами. Какие луче поставит? И хотелось бы увидеть фото.

 

2 Юра: пожалуйста повторись на каких дисках у тя стоит такая резина.

Подъём машины был и есть 3 дюйма. Диски нулевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

я поставил наконец-таки шины Dunlop SJ6. 245 x 70 x 16. Диски с вылетом +10. При вывернутых колесах задевает за подкрылок. Решается использованием кувалдометра, как писалось в этой теме.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...2%EE&st=600

в общем при вывернутом влево при торможении левое колесо шоркает об ребро жесткости в подкрылке, которое гнуть не стал. Сильно не напрягает. В остальном тип-топ. Слегка резина выступает за крыло. Где-то 2 см. Вот фоты до кувалдометра, после и общий вид

post-2889-1225788680_thumb.jpg

post-2889-1225788964_thumb.jpg

post-2889-1225789095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров земляк.Какова у тебя размера резина и какие диски.Уменя30. 9.5немного задевают за брызговик.Давай созвонимся и увидемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee75@bk.ru, привет. Размер выше. Мой тел. в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят Я-471 - 31/10,5R15 (реально 30,4) чуток задевали пр идвижении назад пр ивывурнутых до упора колесах, подтянул торсионы и перестал изадевать -потом наверно по весне лифтану на 50 мм а мож и на 80, хз еще далеко до этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 симекс влазит легко,только арки пильнуть нада! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, немножко эйфории. Елки. Как всё-таки прятно ездить на новой резине. Это примерно как после посещения стоматолога после долгой мучительной зубной боли. :-) Пропало биение руля. Утягивание вправо, гул, в обшем "непередаваемые очучения". Рапортую. К зиме готов, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi! :rolleyes:

I have 255/70 R15 in my Delica, and it workin well.

 

Priviet!

U mienia koleca 255/70 R15, no one rabotayet horosho! Ja govoriu pa russki niemnozka, no u mienia bukvy nie takoie.

Pazdrawliaiu iz Wielikoi Btitanii.

Kristov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bemol

Пишите по-русски.

 

bemol

Is it possible for you to use Cyrillic? If you don’t want use Cyrillic, please use transliteration.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245 х 70 х 16 влазят. Считаю, чо вылет диска +20 это предел. У меня паджеровские диски с вылетом +10. Резина цепляет при вывернутом колесе за ребро жесткости при торможении и движении задним ходом. И это при том, что арки я гнул кувалдой.

 

Далее, колеса выступают из арок где-то на 10 мм. Грязь кидает на бока, подножки махом засираются. Буду ставить фендера и листовые брызговики. Родные брызговики не спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсовой вылет на дисках, если я не ошибаюсь - это случай когда центр диска смещён вовнутрь, а не наружу.

Значит цепляет внутренняя сторона при повороте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya У булки штатные колёса с вылетом +33 , у Паджеры +10 (если их поставить на булку, то колея станет шире на 46мм) Если ставить с отрицательным вылетом - это уже потребует и фендера большие ставить и лифтоваться и дверь переделывать боковую. (причём задевать за пдкрылок будут уже и штатные колёса из-за большей дуги , которую колесо описывает вращаясь на поворотном кулаке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya, через центр диска проводим вертикальную плоскость. Если плоскость совпадает с плоскостью креплений, вылет нулевой. Если пересекает, вылет минусовый, если не совпадает, вылет плюсовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polkan, а это уже кому как. Так сказать очумелые ручки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ салам! не знаю как у вас но уменя стоят 275\65\15, проблем не испытываю! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://japex.ru/?ylot=m60310341 Думаю эти колесики прикупить. Булка не лифтовая кто скажет, влезут они в арки,а то тему читал – читал толком и не понял? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, 31я не влезет понял, а вот диск R15 -5 вылет 7jj сильно выпирать будет за арки, и на подшипниках как скажется кто скажет? Ставил кто, аль нет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят диски с вылетом -46. Не пойму чего вы так трясетесь за подшипники! Их ямами выносит! Диски дают такую малость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...