Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

да...с утра дозвонился до него...все верно...эта машина стоит на авторынке....ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ давно...сам лично я ее не смотрел досконально в свое время так как там и просто визуально много НО.......если хочешь досконально то могу глянуть...но врят ли она даже заведется......ее продают перекупы-это их райский уголок на территории в первом ряду...если мне память не изменяет в пионерлагере Костер стоит длиннобазая 95 года на 4д56...кирпичевский кузов...она кстати уже лет 4-5 никуда не ездит вообще и не заводят ее.....вот наверное эта белая такая же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...длиннобазая 95 года на 4д56...кирпичевский кузов...

это как так? ни разу кирпичей не видел длинных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егор71, Спасибо за хлопоты, буду у нас варианты искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так? ни разу кирпичей не видел длинных...

заедь в Костер в Аникино...директора зовут Игорь.....попроси Делику показать...он покажет....

 

@егор71, Спасибо за хлопоты, буду у нас варианты искать.

Леха не вопрос....че надо пиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот собираюсь проехаться 11 числа....

 

 

http://4x4.tomsk.ru/topic8941.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

3 день в зале этом сижу, совещания сопровождаю.

 

http://www.admin.tom...div_dsia_3_14_6

 

Макет, отпечатанный на 3D принтере, отражает современное состояние застройки и перспективы планировки территории. Он расположился в реконструированном зале круглого стола на третьем этаже.

 

Макет имеет размеры 3 на 8 метров и состоит из более, чем 400 «плиток». Он воссоздаёт рельеф территории города, расположение 90 000 существующих зданий, сооружений, развязок, мостов, дорог и 7 000 проектируемых объектов (из новых проектов планировок и нового генерального плана) с перспективой до 2025 года. По мере природных изменений местности, проектирования, развития строительства любой фрагмент может быть извлечен и заменен.

 

3D-макет, в частности, будет использоваться при проведении Градостроительных Советов, демонстрации стратегических плюсов территории инвесторам и гостям города.

 

«Цифровые пространственные данные о территории города возможно использовать в разных представлениях: на бумаге, в сети Интернет, в геоинформационных, кадастровых системах, построении 3D-моделей. Однако, осмысление в форме твердой и точной модели совершает переворот в сознании, заставляет по-новому мыслить, находить нестандартные решения направленные на развитие города», - прокомментировал председатель комитета геоинформационного обеспечения департамента архитектуры Сергей Сидоренко.

 

Посмотреть макет можно по предварительной заявке-обращению от группы лиц по электронному адресу:

svs@admin.tomsk.ru (Сидоренко Сергей Владимирович), обращение в свободной форме. Заявительный принцип вызван расписанием работы зала и проводимыми там мероприятиями.

 

 

картинки какое-то время будут лежать тут: http://hdd.tomsk.ru/desk/rnindztm#

Изменено пользователем KadavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*****.....Делик в Томске не меньше чем где то....а в ветке никого нету.....********.....

Изменено пользователем Shadow from Omsk
мат, в следующий раз последует блокировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошто нету? Все, наверное, одним глазом поглядывают и ждут, когда же кто что интересное напишет? Вот, давайте, спрошу: где купить

новый автоматный радиатор ( в смысле, основной, с АКПП) ? Конечно, тайваньский, поскольку родной стоит от 30 до40 круб. В Новосибирске

нашел только на заказ. Хотя, на крайняк, и такой вариант сойдет. А медный родной хреновые паяльщики хреново паяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Димы vol спрашивал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то стыдно выписывать из Е-бурга: Новосибирск под боком. И посылку получать не так просто - надо самому где-то в Новосибе получать

а я там не так часто бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось ты.....если есть у него и цена устроит бери....он в Томск переправит и в Томске получишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Томске бываю и вовсе раз в год. Впрочем, зато можно часто бывающих попросить. Так что вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Димы есть мой адрес он может на меня отправить....от меня можно в любое время забрать...

 

кстати могу телефон дать мужика у него штук 6 Делик в разборе...парни с Новосиба уже к нему несколько раз приезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего , у этого человека в Томске я и брал радиатор. Сейчас, после второго ремонта, на нем и езжу. И жду очередного подвоха.

Как по трассе проедешь и т-ра станет нормальной, тогда и течи начинаются. Пробки менял, результат тот же. Потому и хочу новый.. За

предложение благодарствую, будем поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю...зовут его Саша....дом частный по Сибирской вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Томске бываю и вовсе раз в год. Впрочем, зато можно часто бывающих попросить. Так что вариант.

через кривошеино часто ездишь? можно передать через кого-нить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не вопрос вообще я думаю как передать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Кривошеино часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому Делика рабочая недорого не попадалась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня поехал на бездор.......

 

http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=56348&start=525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у народ...живые есть???

 

Я например в Томске торчу до 27.04 :30:

 

Пошто нету? Все, наверное, одним глазом поглядывают и ждут, когда же кто что интересное напишет? Вот, давайте, спрошу: где купить

новый автоматный радиатор ( в смысле, основной, с АКПП) ? Конечно, тайваньский, поскольку родной стоит от 30 до40 круб. В Новосибирске

нашел только на заказ. Хотя, на крайняк, и такой вариант сойдет. А медный родной хреновые паяльщики хреново паяют...

 

У нас стоит 2.5 т.руб

 

Я, пока не узнал сколько он стоит новый, года полтора клеил с периодичностью в пол года пипку радиатора. А уж сколько тосола "доливал"

Щас поставил китайца, езжу больше года, прошел более 45 т. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока последний запаянный держится. Но все равно потом куплю нового китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера нашел дорогу вниз по Синему Утесу...думал по дождичку попробовать подняться...а дождик не разошелся чет...ну может и к лучшему...а то остался бы там...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...