Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

Он по сей день на этом газике ездит, знаки ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

привет народ....че у нас в Томске ветка так притихла??? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только томская ветка притихла, у новосибирцев не сильно живее. Осень, однако... Деликофилы шуршат - охота, рыбалка, грибы... на дачу

или в огород какашки удобрительные возют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, принимайте свеженького деликовода!!! :30: Владею ей три недели - счастлив! Пересел после "санитарки" - блин, прикольный УАЗег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Желаю, чтоб только радовала машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Желаю, чтоб только радовала машина.

Спасибо. Я тоже на это надеюсь. Сёдня ездил в КрасныйЯр (всего 430км) - только положительные эмоции в отношении авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Э, а где все Томичи?! Чё, все делики продали? Я один остался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел после "санитарки"
У меня тоже до"Делики"две "санитарки"было.Отъездил на одной 5,а на второй 6 лет.Когда стал искать им замену покомфортней,другой альтернативы окромя"Делики"не нашёл. :30: Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, принимайте в свои ряды! Купил 2 мес назд, доволен как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, мож у кого есть датчик температура в салоне (INSIDE)? готов купить.... очень хоца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный, весьма распространенный прибамбас. Посмотри где-нибудь на авторынке - готовый приборчик от батарейки, кнопкой переключаешь - датчик с проводом на улице, либо т-ра в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Датчик температуры" - обыкновенный терморезистор. Название и номинал не помню, но где-то уже обсуждалось. В салоне оно под рулевой колонкой, где пластмассовое обрамление колонки, небольшая такая заглушка. Проверь - на месте ли терморезистор, если да - нет ли обрыва. При обрыве оно постоянно показывает то ли -22, то ли типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь бы хоть про нынешнюю охоту по зайцам рассказал, что ли... Вроде нынче они есть, зайцы-то... Ну, и кто как их готовит. Может, кто

в аэрогриле пек? А то все глухари да рябчики... Один косой, правда, заморожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,земляки.Захотел и озадачился. Долго метался,внедорожник или бус. Пока не пришло просветление. Делика же....Так что ищу не торопясь. Лучше булку,но можно и буханку.Томск,Кузбасс,ну еще где недалеко. Может кто имеет на примете живой аппарат на продаже.До 400 рублей. ну чуть поболее можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попробуй на дроме посмотреть, там достаточно вариантов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дром мониторю. смотрю регулярно. По Томску очень все грустно.Посмотрел пару машинок...Ездить по региону-не наездишься.Хотелось бы по рекомендации,чтоб отсеять распилы и заведомый утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно извиняюсь,но чем"булка."от"буханки"отличается?Лично я под"буханкой"понимаю УАЗ 452. С ув.Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем Новый Свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, видимо булка это L400, а буханка L300, ну не силен видать чел в терминологии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он и написал, что пока только планирует стать делиководом. Вот он и не знает такого слова "кирпичег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха.не совсем в теме. я думал кирпич и буханка-синонимы.Вчера кстати смотрел кирпичик.До этого пару булок. В Томске и в Кемерово.Набираем статистику потихоньку.Булка конечно прикольнее.Но и у кирпича есть своя харизма. Пользуясь случаем,если кто из Барнаула посмотрит дромовскую машинку-буду очень признателен.

Изменено пользователем Новый Свет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп временно накрылся.Пишу с сотика.Кинь ссылку или телефон продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...