Перейти к содержанию

Находка-Магадан


Рекомендуемые сообщения

Привет.Хороший отчет,мне и жене понравился.На обратном пути вас ждали.А вы оказывается другим путем.Передавай привет Андрею с Аленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мега-зачот! блин, надо мне тоже про Сахалин накатать фото-отчёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха молодец. Зачетно. Когда ответный визит магаданцев?

С магаданскими представителями не довелось встретиться, но Якутск вроде обещал!

 

Привет.Хороший отчет,мне и жене понравился.На обратном пути вас ждали.А вы оказывается другим путем.Передавай привет Андрею с Аленой.

Николай, мы в Магадан приехали, там как раз в Находку пароход стоял на отправку, так мы и решили, что второй раз по той же трассе уже не интересно, ну и махнули другим маршрутом! Теперь тебя с Марией ждем в Находке!!!

 

Андрей, мега-зачот! блин, надо мне тоже про Сахалин накатать фото-отчёт...

Иван, катай конечно! Интересно! Только муторно и долго это... Фоток огромное количество, пока повыбирал, пока уменьшил, пока загрузил... И то только с одной флешки. В запасе еще одна, там более подробно все, но силов уже нет :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за красивый отчёт.

Только, товарисщ Скорпион, не сочтите за обиду, фотографии лучше выкладывать ссылкой на другой хостинг, например, "радикал". Тогда не нужно будет сжимать изображения(там это делается автоматически), фотография видна сразу всем во всей красе и её не нужно открывать, и такой способ размещения фотографий не отягощает наш деликовский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за красивый отчёт.

Только, товарисщ Скорпион, не сочтите за обиду, фотографии лучше выкладывать ссылкой на другой хостинг, например, "радикал". Тогда не нужно будет сжимать изображения(там это делается автоматически), фотография видна сразу всем во всей красе и её не нужно открывать, и такой способ размещения фотографий не отягощает наш деликовский форум.

Да я совсем не против! Вот еще научил бы кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я совсем не против! Вот еще научил бы кто...

Пиши в личку,постараемся помочь.

В итоге пройдено 6728 км в одну сторону

Адрюха ,а что друга домой во Владимир не довёз?Всего то 9000км..Проехал бы как Путин на "Калине". :11: Буду ждать очередную нашу встречу ;):alc::32:

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрюха ,а что друга домой во Владимир не довёз?Всего то 9000км..Проехал бы как Путин на "Калине". :11: Буду ждать очередную нашу встречу ;):alc::32:

Не, Лёха. Его видать укачало, решил самолетом! :19::12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчёт. Познавательно.

Интересно узнать поподробнее про заправки в пути.

Сколько в итоге бюджет поездки в одну сторону?

Сколько паром стоит?

и т.д.

Жаль, что в Магадане не встретились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

Спасибо ребятам по маршруту за сопровождение!

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...