Перейти к содержанию

Нужна помощь в Калининграде


Рекомендуемые сообщения

Уважаемие одноклубники. Буду с 15-го по 22-е октября на Делике в Калининграде. С огромным удовольствием хотел бы встретится и пошашлычить на бережке в хорошей компании. Заодно есть пара вопросов про магазины запчастей в Калининграде. А так же очень бы хотел прикупить себе парочку мухобоек ( спойлер на капот ). Если кто откликнется, буду несказанно признателен.

 

С уважением Игорь

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, если я не буду в командировке, то я за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у меня получится к Вам подтянуться, планирую в отпуск туда поехать в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnit, И спойлера на капот привези человеку,они в столице в были наличии в твоём районе по 1200р..Только на какую Делику нужно?Если что где то были координаты...

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болшое спасибо за такой дружественний отклик. по машине - Делика 1995 год, Рояль, длинная. По поводу спойлеров - если необходима предоплата, то я с удоволствием ето сделаю. тока как ето сделат из германии?

 

to Ragnit:

если Вы/ты действително собираешся в Калининград, может тада правда из Москвы привезти сможещ? я думаю у вас выбор то поболше будет. У нас по краынеы мере вообще ничего нет. а я ну осеня сина хотеть. :-)

Изменено пользователем tror79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnit, Саня, если есть мухобойки узкие на дорестайл, то я бы тоже взял, только без всяких надписей. OFF: похоже командировка у меня в Люберцы обламывается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я конечно не против привезти мухобойки, только Вы бы мне посоветовали где их в Москве взять (имею ввиду владельцев булок). А то я в булках не очень силен (в смысле для меня мухобойка что на рейстал, что на дорейстал все одно), боюсь не то привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Вы бы мне посоветовали где их в Москве взять (имею ввиду владельцев булок). А то я в булках не очень силен (в смысле для меня мухобойка что на рейстал, что на дорейстал все одно), боюсь не то привезти.

Мужики постараюсь дать адрес в Москве ,как раз в районе Люберцев,прямо авторынок у МКАДА метров сто,в начале следующей недели,визитка на даче.Я брал там около года назад за 1200р..

 

Дефлектор капота для Mitsubishi Delica 1994-1996 СА-ПЛАСТИК код товара -217

 

 

Дефлектор капота для Mitsubishi Delica с 1997 СА-ПЛАСТИК код товара -359

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть мухобойки узкие на дорестайл, то я бы тоже взял, только без всяких надписей

Надпись это наклейка просто снимешь.Такой устроит?

post-8849-0-38022200-1315330099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,по дороге ко мне нагрянь!

Malbork)))+48502567925!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, а может ты вместе с ним к нам? ;)

 

АЛЕКСЕЙ222, ну давай наколку где такие взять в Белокаменной можно. Одна длинная командировка обломилась, другая короткая наклёвывается.

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Gena-PL:

гена, с удоволствием заеду на кофе с пе4еньками. я тронусь из дома в пятницу в обед. буду тебя тогда в субботу утром или в обед ( если жена по дороге поспат заставит. :-) . пойдет?

да, вопрос. навигатор мне видает - Marienburg, Pomorskie, Polen. ето правилно?

 

 

to Aleksey222 i Ragnit:

 

да. коне4но нравится. а такого как с верку на капоте нету? я бы и такой с удоволствием поставил. :-) и очки темные. извиняюс за наглост конечно. :-)буду о4ен рад всему 4то привезете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вопрос. навигатор мне видает - Marienburg, Pomorskie, Polen. ето правилно?

Игорь, не это не то. Поищи в картах гугла фразу - "Мальборк, Польша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to GSN:

 

задал как ты и говориш - Мальборк, Польша. в GOOGLE MAPS. Так мне оно выдало то же самое. значится ето то самое.:-)

 

to Gena-PL:

 

Гена, если тебе придет СМС-ка с номера +491774086985, не пугайся, ето не немцы, ето свои. :-)

 

кстати, я по навику поглядел, от тебя до Калининграда всего 140 км. ето же как за углом. :-)

Изменено пользователем tror79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ragnit:

 

я понимаю 4то ето коне4но уже полнеыщая наглость и о..уение, но у меня еще вопрос: а можете еще и щноркель привезти? мне пипец как неудобно за свое поведение. :blush::blush::blush:

 

с меня много beerbeerbeerbeerbeerbeerbeer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to tror79

Приветствую. Я конечно могу и шноркель привезти (при условии, что Вы мне укажите, где его купить и переведете средства на это), но смысл в том, что мой отпуск может перенестись в ту или иную сторону. Хорошо если на начало октября, а если на ноябрь, то как все это я Вам передам, Вы же за границу уедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Игорь,в любое время дня и ночи!(к нам гости почему-то ночью частенько доезжают)К субботе вааще клёво-можно и в ближлежащий лесок погуляти)))мож и грибы доспеют...а нет,так у нас с собой!

Да,Мариенбург это Мальборк по немецки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как и обещал нарыл. http://www.deflektor...hi&model=Delica

 

И вроде писали что подходят на окна от Hyundai / H1 http://www.deflektor...model/?id=11148

Зуб давать не буду.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мужики постараюсь дать адрес в Москве ,как раз в районе Люберцев,прямо авторынок у МКАДА метров сто...

АЛЕКСЕЙ222, Ну и сколько можно ждать?! ((с) - из "Особенностей национальной охоты" ;) )

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, а где там хоть какой-нибудь адрес точки продажи? Точнее там оптовые отделы написаны. Или они и в розницу торгуют? И ты говорил, что есть точка в районе Люберец.

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил они сказали адрес,я подъехал и забрал,это оказался небольшой рынок автозапчастей.Убей бог не помню точного адреса. :cry:GSN, Там на их сайте написано

Для получения оптовой цены - заказывайте не менее 30 штук.

Так что не бойся звони, пиши им на почту,я же у них точно брал!

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады! Спасибо! Если модер глянет в эту тему, то её можно и почистить, хотя может Игорь чего закажет пока я Московии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...