Перейти к содержанию

4-я Ноябрьская деликовка. 4-6 ноября


Ищем единомышленников  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто чем хочет заняться на празднике?

    • Асфальт с фотографированием у знаковых мест Золотого Кольца.
    • Грязный маршрут от Алексея222 по классам
    • Командное мероприятие экстримального плана.
    • Вотка под пиво на базе.
    • Буду гулять по базе или около нее.
  2. 2. Праздничный торт

    • Конечно нужен ( я в доле)
    • Только в виде машинки DELICA.( я в доле)
    • Несколько машинок Delica. ( я в доле)
    • Я как все.
    • Я сладкое не ем, торт не нужен.


Рекомендуемые сообщения

s300s300, Не блин забыл про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

салют охренительный!!! спасибо s300s300! сосенки вроде целы, но целый вечер моргает свет. если потухнет совсем - встанет котельная, и будет грустно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, особое спасибо всем из списка на первой странице))) к сожалению салют не застал, как и тортик от анфогивена, но остальное на высоте! надеюсь пирожки понравились))) алексею222 и вьетнамцу отдельный респект от всего экипажа моей самоходной повозки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, огроменное спасибо за кмплекс С-300 бомбил отлично. Алексею222 моему соседу отдельный респект и уважуха, прости за мой ХРАП в номере. Всем Всем Всем спасибо за компанию. Все было как всегда круто :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот некоторые итоги по деликовке.

 

1. БО "Сосенки" (далее база) не блистает особым комфортом,а персонал - гостеприимством. Прибыли мы (я, жена Анна и сын Леонид) на базу в пятницу рано утром, в 3 часа. Заселили нас в номер (корпус №7, комната №9). При первом же осмотре стало ясно, что судя по вмятинам на кровати, в этом номере кто-то жил до нас, что уже хорошо, потому что стало ясно, что жить в номере можно!)). Также дальнейшее изучение места нашего дальнейшего пребывания навело меня на мысль, что предыдущий жилец был человеком волосатым, так как на кровати и на подушках были клочки волос))). Белье излучало "аромат" пота и было слегка зажиренным, скорее всего от сальных желез предыдущих постояльцев). Расстроившись, мы решили попить чайку. Перевернув кружки с блюдца мы наблюдали вторую мировую войну бактерий)). На днище и стенках были отчетливо видны жесточайшие сражения и целые поля, усыпанные трупами наших маленьких "друзей")). Помимо этого в комнате было настолько холодно, что невозможно было даже снять одежду, не то что спать! тут моему терпению пришел конец и я пошел разбираться с администрацией). Мне предоставили чистое белье и 2 обогревателя. Вроде все налаживается. Однако вскоре на второй день пребывания выключили свет на базе и мое резиновое терпение не выдержало натиска обстоятельств. Не желая заболеть еще хуже, мы решили выдвинуться домой. Собрав вещи, вернув средства за еще один оплаченный "выходной" мы тронули. Вот как-то так. Другим я уверен повезло больше))). Видимо я не такой везучий).

 

2. Само мероприятие - класс! Познакомились, пообщались). Шашлыки, салют! Все было просто супер!

 

Отдельное спасибо:

 

Леше (АЛЕКСЕЙ222) за организацию сей Деликовки, Леше (Вьетнамцу) за маршрут и соревнование, S300S300 за салют и всем всем, кто так или иначе принимал участие!))

 

 

 

Несмотря на все неприятности, выходные прошли хорошо! Делика Клуб РУЛИТ!!!))) :rock: :rock: :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят- всем спасибо кто приехал, делал, устраивал!!!

 

S300S300 за салют - огромный респект! было шикарно, оградили большую поляну, всех вывели (безопасность прежде всего) и..... всем очень понравилось!

Леше (Вьетнамцу) - за безопастность при салюте, за выручку при заводе всех машин, ну и конечно за соревнование! соревнование проходило просто феерический - такого не у кого не было! искать только по фото дерево, имея только фото и примерную карту!поначалу все конечно были недовольны, но потом втянуло и поняслась... жалко одно - очень мало команд получилось, хотя вроде как многие записывались.. оромная работа Вьетнамца, по прокладке трассы не прошла даром - все кто ездил были довольны!!!!ждем результатов!

Леше (АЛЕКСЕЙ222) за организацию Деликовки, за готовность предоставить даже свой номер, зато что его собственная жена и ребенок просидели в администраторской до ночи....голодные... спасибо!!!!косяки были, но это беда базы, а так все на высшем уровне!!!!

Владимира 500 за команду, руку, и помощь при соревнованиях!

Ириске - за наклейки и компанию!

un4given - спасибо за торты с нашими машинками!

Каскадеру - за звук!

Всем, всем, кто был, старым и новым друзьям!

Чего огорчило - что было много поломок нашей техники, правда например у меня по собственному разгильдяйству - пробил пеньком бак, и по приезду еще пенек нашел... но вроде все добрались, поэтому - ура!!!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, салют что надо!!! :rock::rock::rock:Вовчику,Сергей 65, Спасибо за помощь в организации данного мероприятия!Vietnames, Спасибо за предоставленную грязь и за помощь в выезде из леса!каскадёру,Спасибо за дискотеку и твоей жене за шоколадный фонтан!un4given,Спасибо за торты ,было очень вкусно! HiM,Спасибо за рывок в конце моего прорыва!

 

Всем Спасибо кто приехал!Приобрёл много новых друзей!

 

 

У администрации базы остались хорошие впечатления о нас . Да ,накладки с их стороны были, признают,обещали исправиться и больше не повторять...

 

Другим я уверен повезло больше))). Видимо я не такой везучий).

Думаю в этот раз тебе не повезло. :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приношу извинения всем выехавши на трассу за отсутствие результатов. Вечером я до 18 занимался извлечением Якова из пня, потом уже был не готов обрабатывать результаты. Утром был готов, но все занялись запуском машин.

Я надеюсь, Сергей336 удачно завелся?

Я готов подсчитать результаты. Фотки упаковываете в архив и на любой файлоприемник (я часто пользуюсь slil.ru, но можно любой). Только фотки слать в том виде, в котором они в фотике! Я все посчитаю, но не прям сегодня - я на работу убежал.

Еще раз мои извинения.

Свои мысли по формату изложу позже, есть мысли где и как можно было сделать значительно интереснее. Позже обязательно сделаем :) Да, карту конечно тоже выложу! Точка "10 баллов" на ней есть :) На повороте к этой точке стоял пень с замороженым грибом "системы сморчок" и валялся бак от "шишиги".

Огромное спасибо всем за компанию, было очень интересно! Очень жаль, что по разнообразным обстоятельствам до конца не удалось расслабиться в нашей дружной компании нескольким замечательным людям. Будем надеяться, они с нами еще отожгут :)

Немного(совсем малость) жаль, что некоторым людям не видна грань за которой их расслабление вызывает напряг у окружающих. Но праздник ничего не испортило! Салют весьма достойный!

Алексею222 отдельные благодарности - он не испугался доли оргов прошлого выезда и решился :)

 

Вобщем я ушел, остальное позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад как приехал домой с семейством(всетаки 650км и после двух активных дней в Сосенках тяжеловато дались). Рад был увидеть старых знакомых с Деликовки 2008 и познакомиться с новыми. Моим очень понравилось. Огромное спасибо организаторам и всем тусовавщимся :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вот некоторые итоги по деликовке.

 

1. Также дальнейшее изучение места нашего дальнейшего пребывания навело меня на мысль, что предыдущий жилец был человеком волосатым, так как на кровати и на подушках были клочки волос))). Белье излучало "аромат" пота и было слегка зажиренным, скорее всего от сальных желез предыдущих постояльцев). Помимо этого в комнате было настолько холодно, что невозможно было даже снять одежду, не то что спать! тут моему терпению пришел конец и я пошел разбираться с администрацией).2. Само мероприятие - класс! Познакомились, пообщались). Шашлыки, салют! Все было просто супер!

 

 

 

Несмотря на все неприятности, выходные прошли хорошо! Делика Клуб РУЛИТ!!!))) :rock: :rock: :rock:

 

Володь, вот чтобы избежать всего этого, я взял спальники, в них естественно было тепло(правда в нашей комнате на 2 этаже было итак вполне тепло)

 

 

 

 

 

 

Всем спасибо за компанию, было все отлично, салют, костер, шашлык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фотки!!! а то самое интересное прошло мимо((((....

 

З.Ы. Базу отдыха не самую плохую кстати, реально портит администрация, которая общается с тобой как с потенциальным преступником. Реально убивают желание туда вернуться. Еще раз респект Алексею222, он смог договорится с этими людьми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот добрались домой . Фсем спасибо . из минусов : температура в номере и долгая (пробочная) дорога домой . Мы ващето в пер вый раз на маштабной Деликовке , так што сравнить не с чем , но все понравилось (энергетика , позитиф , командное соревнование , салют , торт , кастер , обшение) . Даеш вторую четвертую деликовку !!! Делика клаааббб !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://picasaweb.google.com/105701224770802450471/atkTLE немного фоток салюта, гонок, пейзаж с пирса базы,

 

я думаю фоток будет очень много - столько все снимали, поэтому я почти не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приехавшим на праздник не побоявшимся минусовой температуры и Горьковского шоссе,огромное спасибо за отлично проведённые выходные!

Жаль что не получилось покататься по Лёшеной программе, поучаствовать в командном ориентирование. Зато в десятый раз побывал в Суздали. :lol:

АЛЕКСЕЙ222, молодец что не побоялся организовать мероприятие на такую большую компанию. Я не помню не одной ноябрьской встречи,где все гладко прошло бы с расселением. Чем больше собирается народу,тем тяжелей это сделать. Чем смог,помог.

В Лакинске,остался без сцепления. Возвращаться домой не было не какого смысла, находясь в непосредственной близости от базы. Лёша (asf,)протащил меня по пробке до места встречи, дальше до базы доехал сам. Обратно домой ехал в сопровождении citrovodа, который так же в пробках цеплял меня на "верёвочку". Слава Богу,что нам их попалось очень мало.

s300s300, спасибо тебе за салют, Владимир500, за то что встретил и привёз его на базу.

un4given, тортики были вкусными,спасибочки.

каскадёр, спасибо за музыку,жаль в этом году не получилось с конкурсами, было прикольно.

 

После таких встреч, много позитивных эмоций, давайте встречаться чаще! Раньше даже при том что наши деликаводы ехали на какие то соревнования,была ещё группа поддержки, жаль что сейчас такого нет.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы орги!

 

База хорошая, такую бы да на другое шоссе :)

В домике было жарко, после аварии с электричеством просто тепло..

 

В этот раз проперло на "матрасный" отдых.

Отлично выспался, отдохнул, много раз напился пообщался с людьми..

Даже местная дешевая солярка себя хорошо проявила - ранним утром 6-го (было -14) как обычно, с полоборота..

 

Салют, блин, хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, яж с урала возвращался по М-7, как-раз вечером в субботу проезжал Лакинск, а потом меня срубило и дремал час на заправке, а мог-бы к вам заехать :24::cry: нормально дремануть, пообщаться, поделиться впечатлениями от поездки на урал и в воскресенье вместе со всеми до дому, Эх-жальто как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в отпуске побывал. очень душевно отдохнули, дети уезжать не хотели, да и взрослые тоже :)

спасибо за компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elic, Все нормально у него. Продули магистраль и фильтр. Накачали в бак воздух под давлением и соляр побежал. Но к этому времени захандрил стартер. Алексей222 потащил его в свой гараж, по пути от тряски стартер ожил. Вчера вечером Серега уже был в Москве.

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оргам огромное спасибо за организацию!

Мы уехали вчера в после 15.00 дома были в 22 часа, Как сказал Craig такую бы базу на да другом шоссе и цены бы ей не было. :)

Жаль из-за треснувшего бачка (хорошо заметил при прогреве с утра в субботу) не получилось поучаствовать в соревновании (занимался ремонтом) А так все было супер!!!

 

Единственное жаль тортик так и не попробовали...

 

P.S. Кто у меня так и не забрал канистры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не забрал, я тебя просто не нашел в воскресенье с утра, а уехал раньше , т.к. ехать было больше всех по расстоянию.... По поводу этого и еще я тебе в личку постучусь :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИБО!!! Алексей 222 молодец,организовать такое мероприятие и ещё по ходу действия разруливать всякие ситуации дорогого стоит.Было приятно увидеть старых и познакомится с новыми делиководами.Торты были вкусные,"хлопушка" супер,думаю s300s300 засыпят заказами к Новому году.Единственное что детям ничего с конкурсами не получилось,хотя они не скучали и на последок ещё и шоколадом из фонтана испачкалисьполакомились,за что отдельное спасибо Эдуарду и Наталии.

Всем до новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...