Перейти к содержанию

4-я Ноябрьская деликовка. 4-6 ноября


Ищем единомышленников  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто чем хочет заняться на празднике?

    • Асфальт с фотографированием у знаковых мест Золотого Кольца.
    • Грязный маршрут от Алексея222 по классам
    • Командное мероприятие экстримального плана.
    • Вотка под пиво на базе.
    • Буду гулять по базе или около нее.
  2. 2. Праздничный торт

    • Конечно нужен ( я в доле)
    • Только в виде машинки DELICA.( я в доле)
    • Несколько машинок Delica. ( я в доле)
    • Я как все.
    • Я сладкое не ем, торт не нужен.


Рекомендуемые сообщения

s300s300, я тебя что то не пойму. Вроде просишь грязи, а проголосовал за "командное мероприятие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не понимаю в чем разница,грязного маршрута, и мероприятие экстримального плана.Прошу расшифровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу расшифровки.

К сожалению чёткого ответа,дать не могу. Приедет Вьетнамец пояснит. Но точно могу сказать, что грязи там будет минимум. Тебе на УАЗовских мостах вряд ли там понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мосты не при чем,собрать бы несколько подготовленых машинок и поехать где погрязнее,а у кого нет 33го симекса (к примеру) и машинки менее подготовленны поехать где попроще,а встретиться вот у той развалиной церкви например,пофоткаться и т.д. и чтоб было ни как соревнование а просто маршрут от одной точки к другой.и чтоб все кто выехал доехал до места пусть и с чужой помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две интересные и испробованные точки на относительно близком расстоянии

Ну наконец то...

ждем фоток дороги к 3-й точки

Про 2-ю не понятно, можешь примерно нарисовать трек(цель поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,

Вообще мне разница тоже не совсем понятна:

Грязный маршрут от Алексея222 по классам 
Командное мероприятие экстримального плана

.

 

Надо определить что есть что и создать 2 группы по интересам

 

Тупо упасть в грязь на 3 дня с семьей не охото.. Можно просто поколбаситься в грязи денек :driver::rock:

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Парни я жутко извиняюсь но в этот раз я приеду на Хаммере.Не Обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащи потом тебя как бегимота из болота,попроси местных чтоб сразу трактор искали. :rolleyes:

 

Друзья пока время есть надо определить группы по интересам и попросить местных произвести разведку проходимости местности.

Ато говорите говорите,про корм и койки,а про самое интересное не ясно ни чего.

Мне лично все равно где есть и где спать,будет место хорошо не будет еще лучьше,кто с детьми и женами и животными другое дело, но и программу надо обсудить.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, Да ладно мы его уже таскали в июне... причем даже Нивой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно какой там хаммер.Настоящий H-1 с мотором 6.5 td,не меньше дт 75 требует для вызволения.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Парни я жутко извиняюсь но в этот раз я приеду на Хаммере.Не Обессудьте.

Эдуард ты как всегда, :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик! Я про корм - прошу отметить одну харю (остальные подрыхнуть любят) на завтраки 5го и 6го... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 2-ю не понятно, можешь примерно нарисовать трек(цель поездки)

Цель там одна немножко застрять. <_< Маршрут называется "Озёрный".Дал мне парень с внедорожного клуба,кстати там он модератор.Сейчас он занимается ремонтом своей машинки.Мы с ним договорились прокатиться на разведку после 22 числа, после ремонта.Попробуем изведать трассу в районе базы,она там тоже обещает быть интересной,он давно хотел.

ждем фоток дороги к 3-й точки

Сегодня разговаривал по поводу этой церквушки .Вообще там прошла группа Уазиков,но есть рядом пути объезда.Дорога более-менее проходима, но последние 300-500 метров дадутся тяжело. :cry: На стандарте можно и здесь остаться,либо немножко дать крюк.

 

Вот обещанные фотки ,немного,этого года,сентябрь, 25 число. Профильтрованные,а то будет сурово. http://fotki.yandex.ru/users/delica222/album/175733/

 

При желании могу дать ссылку на большее количество фото.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222,

узнай плиз еще где можно будет помыть машинки после таких заездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с меня харошие конкурсы и для детей и взрослых но нужна будет помощь кто посидит за пультом.Если есть кто то я за развлекалавку для Всех НАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дело пошло потихоньку.И грязь появилась.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посидит за пультом

Вроде в прошлом году у меня получалось, попробую повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_dor,Я уже думал на эту тему.Либо по дороге ,прозондирую.Можно привести Керхер и попробовать смыть на базе ,узнаю.

Во Владимире в одном месте,на крутой мойке ,смыть грязь 90 рэ,и только почему на ней так дешево.Целиком 300рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно будет помыть машинки после таких заездов

Керхер в багажник,220 есть, подъехать к речке и мойся на здоровья! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Редкая мойка сама засасывает,но может есть у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керхер в багажник,220 есть, подъехать к речке и мойся на здоровья! :);)

Дешевле на мойке да и погодка к тому моменту будет уже не совсем благоприятная.

Да и сколько грязи с машин смоеться :rolleyes:

вот тебе цитата

Московская областная дума одобрила законопроект об ужесточении наказания за создание антисанитарных условий. Согласно проекту за мойку автомобиля во дворе дома, на берегу озера или реки, на улице (возле своего гаража) - в не отведенном для этого месте - штраф составит от 3 тыс. до 5 тыс. руб. (сейчас - 500-2 500 руб.).
Изменено пользователем alex_dor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тож Московская областная,а там Владимирская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засасывающий керхер есть, но 3 кВт :) От инвертора работать не будет. Меня лично вполне устроит сбить грязь за 300 рэ, если собьют и снизу тоже :)

 

По командному меропринятию.

Предлагается набор "конкурсов", в которых будет возможность проявить смекалку и ловкость по части стандартного и противоестественного применения своих личных сил и своей машины. Будут подлянки от организаторов! Много условных запретов и ограничений, которые сильно усложнят жизнь. Пример: на середине любого этапа водитель условно ломает конечность или слепнет. Условно ломается привод, домкрат, прокалывается колесо. И тут самая ровная дорога становится забавной. В дороге чего только не встретишь. Я вот только что уперся в промоину метр глубиной и 3 шириной. Проедете? Я не смог :)

Точно не будет ничего непроходимого для стандарта! Если вдруг нечто подобное случится, значит туда ехать не надо :) Все будет происходить в относительно ограниченом пространстве на 3-4 полянках. Никаких преимуществ от грязевой резины и лифта не будет! По поводу лебедой я пока не определился. Применений тросса будет много, но разрешить использовать лебедки или нет - думаю.

Мероприятие однозначно командное! Одной машиной не проходится! Минимум 3 машины в команде. Используется обычное снаряжение деликовода, но нестандартно. Выйграет тот, кто сможет думать нестандартно. Машинам достанется меньше обычного, экипажам больше :)

 

Вот и думайте.

 

ЗЫ. Привет с черноморского побережья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоплату отдал,теперь база точно наша!

 

-Скидка 10 %,только за проживание,на питание ,парковку и т.п. не распространяется.

-С приготовлением договорился,один нюанс включать только по одному прибору.

Готовить не на чем,всё своё.

-Меню дадут в начале недели .

-Мойку машин разрешили,подключат к котельной.В смысле только сбить грязь,без химии.Ноябрь месяц не совсем теплый,вода не замёрзнет?Уточню может она и тепленькая.Думаю шланги и удлинители привезти свои нужно.

-Парковку бесплатную можно устроить перед воротами.Думаю машин 15 влезет,а если между деревцами то поболее.

 

 

Вот немного фоток базы. http://fotki.yandex.ru/users/delica222/album/175883/

 

Повторяю ,свободных мест дофига.Приезжайте!

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...