Перейти к содержанию

4-я Ноябрьская деликовка. 4-6 ноября


Ищем единомышленников  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто чем хочет заняться на празднике?

    • Асфальт с фотографированием у знаковых мест Золотого Кольца.
    • Грязный маршрут от Алексея222 по классам
    • Командное мероприятие экстримального плана.
    • Вотка под пиво на базе.
    • Буду гулять по базе или около нее.
  2. 2. Праздничный торт

    • Конечно нужен ( я в доле)
    • Только в виде машинки DELICA.( я в доле)
    • Несколько машинок Delica. ( я в доле)
    • Я как все.
    • Я сладкое не ем, торт не нужен.


Рекомендуемые сообщения

vovan1703, внёс изменения.

Для этого можно ввести графу балласт...Или просто ник исключаем

Надо сделать как на первой "Ноябрьской". Чистый бейдж,а каждый туда впишет фломастером НИК и ИМЯ. Жён конечно надо "оклеймить", :-) Приедут новые люди и как их звать-величать ни кто не знает. Детей наверно тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вовчик, Так накой тогда макет? маркер ножницы и кусочек белой бумажки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальном бейдже все же смотрится лучше. Жаль что похерили тему первой " Ноябрьской" можно было бы там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было места мало у нас сохранились бейджики с той деликовки, честно говоря надо или очень мелко писать или печатать сразу ник и имя, так как почерк не у всех адекватный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный это какой?...В моем понятии это обычная белая бумажка которая вставляется в специальную пластиковую херню с крокодильчиком...и зачем ей тогда макет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, куйсим с беджами, а на семью их тож нацепите, тогда ник отдельно от имени..

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как почерк не у всех адекватный...

Или НИК покороче! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся. Вот торт это классная идея. У меня кондитер есть знакомый. 10 лет назад на мое 40 летие делала торт автомобиль. Предложу своим заказать Кирпичика. Если есть возможность, Вы свои торты сфотографируйте пока не употребили. А мы, если закажем, сфоткаем свой. Интересно потом посмотреть как в разных регионах делают аналогичные вещи. И бейджики интересная идея. Хотя нас будет втрое меньше, но проблемы с запоминанием имен думаю будут. Еще раз понимаю. Полезно почитать темы других регионов, перенять опыт бывалых.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью рванул с вами, хоть на своем сивике 4, вот тока поздно увидел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dic_87, как это поздно?Милости просим,4 ноября ещё не наступило.

Мест полно,а список по питанию я пока не отдавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, пиши парня с женой в корпус № 6- 2-х местный номер.Назовём его Сергей 65 ,бывший владелец Делики .

Питание с обеда 4-го до обеда 6-го,на двух человек.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого рация в тачке ? мож определить канал запеленговатся по дороге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем..если едешь в одну хлицо то лчше всего на дальнойбойной пятнашке ловиться....т.к Владимирская трасса она такая что "машинка работает" можно слышать ну ооочень часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь едет в Сосенки 3 числа? Планирую рвануть 3 с позарранку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAPAY MOTORS, у многих.А я только что купил ещё не ставил,думку думаю куды антенну пристроить.

 

каскадёр, Встречу и провожу 3-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....т.к Владимирская трасса она такая что "машинка работает" можно слышать ну ооочень часто

Забудь! Везде камеры! Машинки работают крайне редко. Проще всего держать себя в руках и более чем на 12 км/ч не превышать.

Про камеры уже почти ничего не говорят. Они год стоят в одних местах и к ним уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAPAY MOTORS, у многих.А я только что купил ещё не ставил,думку думаю куды антенну пристроить.

 

каскадёр, Встречу и провожу 3-го!

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ поедем 3 вечером ничо если ночью припремся ? АЛЕКСЕЙ222 а антена как крепится ? так чо орать в рупер по 15 каналу "ЭЙ ДЕЛИКАВОДЫЫЫ" штоль ?

Изменено пользователем PAPAY MOTORS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ поедем 3 вечером ничо если ночью припремся ? АЛЕКСЕЙ222 а антена как крепится ? так чо орать в рупер по 15 каналу "ЭЙ ДЕЛИКАВОДЫЫЫ" штоль ?

Ни чего,прокатит. :rock: Нужно думаю крышу сверлить в районе лобовухи,дальше не понял про орать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ поедем 3 вечером ничо если ночью припремся ? АЛЕКСЕЙ222 а антена как крепится ? так чо орать в рупер по 15 каналу "ЭЙ ДЕЛИКАВОДЫЫЫ" штоль ?

Ори не ори некто не услышит тебя.Мой номер 8-926-342-76-81 Эдик.К твоему приезду я буду уже на месте в Сосенках.Звани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поедем с москвы чтоб сконектится с деликаводами едущими на деликовку по какому каналу :231: ? А со сверлением крыши ты зря , у меня на магните . Это не такойуж важный девайс штобы крышу сверлить , вот елибы пулемет Максим присверлить :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет 4 утром, предлагаю пойти колонной(как в прошлом году). Надо определиться где и во сколько??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определиться где и во сколько??

Если встречать то в безпробочном движение. В Балашихинских пробках, всё равно разобьют колонну.Я например почти на 99% уверен, что буду пробки объезжать тропами и выйду на трассу в районе Ногинска.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...