Перейти к содержанию

4-я Ноябрьская деликовка. 4-6 ноября


Ищем единомышленников  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто чем хочет заняться на празднике?

    • Асфальт с фотографированием у знаковых мест Золотого Кольца.
    • Грязный маршрут от Алексея222 по классам
    • Командное мероприятие экстримального плана.
    • Вотка под пиво на базе.
    • Буду гулять по базе или около нее.
  2. 2. Праздничный торт

    • Конечно нужен ( я в доле)
    • Только в виде машинки DELICA.( я в доле)
    • Несколько машинок Delica. ( я в доле)
    • Я как все.
    • Я сладкое не ем, торт не нужен.


Рекомендуемые сообщения

Народ часто сидит в точке №1 вроде ловят карася,в точке №2 ,так называемая Букля тоже сидят,в точке №3 рыба есть но клюёт говорят неохотно почему то. http://maps.yandex.ru/?um=3essIBQ2YfhkRkazSwCT3Lgpoeq--G9p&l=map Рыба на Клязьме нормальная,съедобная ,народу на ней дофига.

Постараюсь прокатиться в эти выходные на разведку в ближайшие места.Посмотрим и с хорошей полянкой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чето 1 и 2 кажется слишком рядом с дорогой..номер 3 поинтересней ИМХО..

 

Учти что наверняка будет не меньше 8-10 машин..как 2 года назад на Селигере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все подробности и сюпризы Лешиного командного мероприятия экстремального плана узнаем, вернее ощутим, когда уже будет позно передумывать... :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про

все подробности и сюпризы Лешиного командного мероприятия экстремального плана узнаем, вернее ощутим, когда уже будет позно передумывать

Это в Vietnames, или мне,мы ведь немножко тёски. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Леш, я про Вьетнамца. Молчит как партизан, и не колется:) Кажется зря я это сказал... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить как вариант

 

Соревнования состоятся 5 ноября 2011г. в с. Клязьминский Городок Ковровского района.

 

Классы (категории) автомобилей:

 

Полироль – для тех кто бережет ЛКП своих авто.

Ориентирование по легенде.

 

Стандарт – стандартные автомобили категории В с размером колес до 31’’, лебедки запрещены.

Ориентирование по GPS-координатам.

 

Подготовленные – любые подготовленные автомобили категории В , размер колес не регламентируется, лебедки разрешены.

Ориентирование по GPS-координатам .

 

Расписание:

8.00 до 9.30 - регистрация участников

9.30 - брифинг

10.00 – старт категории «Полироль»

10.15 -- старт категории «Стандарт»

10.30 – старт категории «Подготовленные»

14.00 – финиш категории «Полироль»

14.30 – финиш категории «Стандарт»

15.00 – финиш категории «Подготовленные»

16.00 – 17.00 – подведение итогов

17.00 – награждение

 

Организаторы Клуб «Ковров-Трофи» при поддержке Администрации Ковровского района.

 

Решен вопрос с горячим питанием - тушеная картошка с мясом к обеду + горячий чай с выпечкой в течении дня - под большим шатром за общим столом.

 

Участие бесплатное.

Заявки на участие.

Просьба указывать ФИО пилота, ФИО штурмана, авто и его подготовленность, желаемый номер на борт.

 

Полироль:

1) ВАЗ 2121 Нива - пилот Кузьмин Сергей, штурман (?)

2) УАЗ Хантер (671) - пилот Иванов Александр, штурман Миненко Виталий

 

Стандарт:

1) Ваз 2121 Нива - пилот-Дрыков Алексей, штурман-Захарова Елена (32, 22)

2) Нива 991 - пилот Сорокин Дмитрий, штурман Долидзе Максим (19)

3) УАЗ Патриот - пилот Котков Вячеслав, штурман Коткова Зоя.

4) Mitsubishi Pajero - пилот Елизаров Михаил, штурман Петров Илья (13)

5) УАЗ - пилот Мавров Михаил, штурман Косицин Сергей (55)

6) УАЗ буханка - пилот Петров Денис, штурман Коротков Алексей (14)

7) Mitsubishi Pajero - пилот Павлов Алексей, штурман (?)

 

Подготовленные:

1) УАЗ 500-

2) УАЗ 633 - пилот Глебов Алексей Фёдорович.Штурман Глебова Яна Яковлевнв УАЗ 3151(33)

3) УАЗ 366 - пилот Коротков Павел, штурман Луков Лев

4) УАЗ - пилот- Bezumniymax, штурман ? (96)

5) ВАЗ 2121 Нива - пилот Зайцев Никита, штурман Смышляев Виктор

6) УАЗ "Гюнтер" - пилот Козыкин Дмитрий, штурман Иванова Анастасия

 

 

+ 6 экипажей Вязники.

по категориям наверное на месте определимся

 

 

 

 

 

Это здесь,60 км. от Сосенок. http://maps.yandex.ru/?um=ArAVGBNXZJOB43PQ1GHQHXxy8-_7gkkZ&l=map

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж вроде писал.

Самоцитирую :)

________________________________

По командному меропринятию.

Предлагается набор "конкурсов", в которых будет возможность проявить смекалку и ловкость по части стандартного и противоестественного применения своих личных сил и своей машины. Будут подлянки от организаторов! Много условных запретов и ограничений, которые сильно усложнят жизнь. Пример: на середине любого этапа водитель условно ломает конечность или слепнет. Условно ломается привод, домкрат, прокалывается колесо. И тут самая ровная дорога становится забавной. В дороге чего только не встретишь. Я вот только что уперся в промоину метр глубиной и 3 шириной. Проедете? Я не смог

Точно не будет ничего непроходимого для стандарта! Если вдруг нечто подобное случится, значит туда ехать не надо Все будет происходить в относительно ограниченом пространстве на 3-4 полянках. Никаких преимуществ от грязевой резины и лифта не будет! По поводу лебедой я пока не определился. Применений тросса будет много, но разрешить использовать лебедки или нет - думаю.

Мероприятие однозначно командное! Одной машиной не проходится! Минимум 3 машины в команде. Используется обычное снаряжение деликовода, но нестандартно. Выйграет тот, кто сможет думать нестандартно. Машинам достанется меньше обычного, экипажам больше

_______________________________________________________________________

 

Набор точек, в 3-4 точках ждут мероприятия. Старт по получению задания, финиш по последнему в команде. Команда минимум из 3-х машин. В ходе выполнения задания машину можно повредить только если делать это специально. Я еще не был на местности, но идея реализуется не первый раз.

Пока не понимаю удастся сделать это все без деньгозатрат или нет.

Одно из заданий планируется как абсолютно нестандартное, но имитация реальной ситуации, с которой можно столкнуться в экспедиции. Там не будет учета времени. Все остальные этапы традиционны для шуточных покатушек, но в этот раз завязка планируется на работу командой. Командой пилотов и штурманов. При этом мы или пилотам руки к ногам привяжем, или штурманам придется видеть мир исключительно через зеркало.... Вобщем все чтоб вам "удобнее" было :)

Нужно сформировать 3-4 команды по 3-4 машины. И еще человек 6 мне нужны как судьи. Я не разорвусь (надеюсь). Тогда все получится. Или нет...

Просто ориентирование я строить не берусь. На разведку нет времени. Кататься по говнам у нас такой большой компанией не получается.

Вобщем думайте :) Наберется желающих - бум играть.

 

Не наберем 9 машин + 3 экипажа судей (желательно с машинами, а то околеют, на одной точке нужна машина попроще типа УАЗа или Нивы, но почему я не скажу) - готов побыть эвакуатором на покатушках предложеных Лешей222.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given перечислил 700 рэ. через сбербанк , лови .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте информацию по дешевым АЗС на маршруте если можно точки на яндекскартах, а то в Москве совсем оборзели заправщики: 28,6 дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,цена на фирменных тоже не очень дешёвая,а на неизвестных как то стрёмно,ремонт дороже выйдет,две недели назад ездил в Нижний,на новой объездной Владимира стояли два бензовоза по 18р. но очереди не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, Вовчик и Алексей 222 писали про дешевые и нормальные заправки, тем более там есть БАШнефть а она дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 18 я полтонны возьму, заодно поездку окуплю :)

все равно Делика уже соляркой провоняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наклейках шрифт поправлю..За торт отдам на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю список:

 

Алексей222

elic

Вовчик

Alex_dor (на месте)

vovan1703 (на месте)

каскадёр (на месте)

Юджин (на месте)

Владимир500 (на месте)

Craig (на месте)

Iriska

Отец Яков (на месте)

Охотники за приключениями

gstas (на месте)

Мясыч (на месте)

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте информацию по дешевым АЗС на маршруте если можно точки на яндекскартах

За последнее время простая соляра подскочила на 2 рубля. :cry: Даю точки проверенной заправки FINNA http://maps.yandex.ru/?um=kKsqiWJD_hpoDNtou65EQuh8aMFcfKlw&l=map ,точки №1 (столбик 139км. от Москвы),№3 и №4 будут по пути из Москвы.№2 и №3 берутся хорошо на обратном пути.

Если купить прямо карту на скидку на заправке до залива( 20-30 руб.),скидка на всё топливо будет 60коп.,а на простую соляру 20 коп..Конечно в городе будем заправляться по моей. B)

На ЛУКОЙЛЕ в городе диз.топливо зимнее 27-15.Про топливо за 18р.на южной объездной я не в курсе.Кстати там затруднено движение в связи с ремонтом моста. Можно застрять временами до часа. http://maps.yandex.ru/?um=KU1YB547b8Lhys6C58b6JD_KOXLSULMJ&l=map

 

Можно проехать по северной объездной или по городу ,разрешенная 60 км/ч..Пробок в принципе не бывает,это вам не столица. :-) Предпочтительнее эти варианты я думаю,плюс вас увидят ,в смысле клуб,много народу для поднятия имиджа Деликаклуба и нашей машинки,она у нас редкость.:rock:Да и по короче на 7 км..

Основную толпу ,4 числа,думаю провести через центр города,покажу и расскажу о достопримечательностях по рации,типа экскурсия по древнему городу. :lol:

post-8849-0-63959200-1319897085_thumb.jpg

post-8849-0-06511200-1319897086_thumb.jpg

post-8849-0-49896900-1319897086_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями (на месте)

перевел час назад с карты ....8912 - 400 рпуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы насчет топлива :)

Кому везти канистры 10л? цена 750 руб

post-1679-0-00995200-1313496269_thumb.jpg

Есть:

Серые - Serdj(1), sam (1)

Синие - Юджин1)

Красные - Serdj(1)

Черные

Оранжевые

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проехать по северной объездной или по городу ,разрешенная 60 км/ч..Пробок в принципе не бывает,это вам не столица. :-) Предпочтительнее эти варианты я думаю,плюс вас увидят ,в смысле клуб,много народу для поднятия имиджа Деликаклуба и нашей машинки,она у нас редкость.:rock:Да и по короче на 7 км..

Основную толпу ,4 числа,думаю провести через центр города,покажу и расскажу о достопримечательностях по рации,типа экскурсия по древнему городу. :lol:

Вот это клёво.

 

гыы насчет топлива :)

Кому везти канистры 10л? цена 750 руб

post-1679-0-00995200-1313496269_thumb.jpg

Есть:

Серые

Синие

Красные

Черные

Оранжевые

Антоха, мне одну синюю.

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати народ, помнится там был большщой зал в одном из корпусов, может мы на чаепитии устроим просмотр отобранных фоток и видео материалов тех кто куда либо ездил в этом году и тем кому хочется показать это? Думаю для этого нужен проектор и ноутбук, есть мысли по этому поводу?

 

Может у кого есть самые красивые в распечатанном виде? можно мини-выставку устроить: "По следам DelicaClub'a"

 

У нас собралось уже некоторое кол-во отличных фоток с Кольского и Карелии этого года :rolleyes:

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, Антон я за, даже очень. фи хотелось бы фильм о прошлогодней поездке посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы фильм о прошлогодней поездке посмотреть

 

эХ... ЧЕГО ЧЕГО А ЭТОГО НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ... MAXDIE его пока не закончил :(:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати народ, помнится там был большщой зал в одном из корпусов

там ещё и партер-балкон есть,народу много влезет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы насчет топлива :)

Кому везти канистры 10л? цена 750 руб

post-1679-0-00995200-1313496269_thumb.jpg

Есть:

Серые

Синие - Юджин(1)

Красные

Черные

Оранжевые

Если не сложно, мне одну серую(в бус по соляр) вторую красную(в мицу под бенз). Пробка кстати надежная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка кстати надежная?

Крышки нормальные, а вот уплотнитель при заливании "топлива" лучше поменять на "бензостойкий" в любом автомагазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...