Перейти к содержанию

Ящик для "барахла" в багажник


Рекомендуемые сообщения

я сильно не заморачивался... весь хлам под полкой и сиденьем...

под полкой полный комплект: запаска, троса, компрессор, домкрат подкатной, небольшой ящик с инструментом, понемногу разных масел... ничего не видно и ничего не болтается

 

post-12719-0-66731900-1336394581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сильно не заморачивался... весь хлам под полкой и сиденьем...

под полкой полный комплект: запаска, троса, компрессор, домкрат подкатной, небольшой ящик с инструментом, понемногу разных масел... ничего не видно и ничего не болтается

 

post-12719-0-66731900-1336394581_thumb.jpg

3й ряд сидений раскладывается теперь до упора?

Сфоткай крепление полки.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра зайду в гараж сфотркаю. полка пока не закреплена, на фото она просто лежит на креплениях дивана, со стороны двери просто брусок подложил чтоб выровнять... пока с креплениями не определился, скорее всего уголки ставить буду...

а 3й ряд у меня выше на 6см чтоб 235-е колесо поместилось и выдвинуто вперед на 10см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем...

 

вот переделанное крепление заднего дивана

post-12719-0-70641200-1336988050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот крепление полки возле двери...

post-12719-0-87229100-1336988398_thumb.jpg

 

ничего сложного, саморезы с уголки для полок...

 

потом как приедет родственник с отпуска буду ваять полностью каркас... короче все переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а 3й ряд у меня выше на 6см чтоб 235-е колесо поместилось и выдвинуто вперед на 10см...

а ты полным диваном что ли не пользуешься? Там же и так ступенька в 8-9 см или средний диван то же поднял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наткнулся человек очень много сделал интересного и не только ящик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты полным диваном что ли не пользуешься? Там же и так ступенька в 8-9 см или средний диван то же поднял?

 

3-й диван у меня для детей (моих), диваном так то пользуюсь, они у меня еще не доросли до 130 см, так что один спит на сидушке, второй на спинке...

а средний у меня капитанские сиденья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наткнулся человек очень много сделал интересного и не только ящик

 

жесть)) есть же такие фанаты! вот только число посадочных мест сократилось до двух... думаю не всех это устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наткнулся человек очень много сделал интересного и не только ящик

 

да человек постарался на славу, многое можно подчерпнуть для идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот наткнулся человек очень много сделал интересного и не только ящик

 

Для определённых нужд неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил себе тоже сваять, но чтобы сиденья складывались как им полагается.

210958440.jpg 210958443.jpg 210958445.jpg

210958449.jpg 210958456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, неплохо сделано! Тоже задумываюсь о примерно такойже конструкции, но хочу и задние сиденья сделать самодельными, всёравно там редко кто сидит и потоньше (фанера, паралон, дермантин) чтоб места под ящики было побольше и так зделать, чтб сиденья частично трансформировались в спальник. Пока времени этим заниматься нет изучаю чужой опыт и думаю сам над конструкцией, как зделать так чтоб всё реализоваь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, ящик замечательный, очень хорошая идея.

@ГАНС, когда будешь выкидывать штатные сидения, то, пожалуйста, скажи куда. ;)

Изменено пользователем Тихоход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, ящик замечательный, очень хорошая идея.

@ГАНС, когда будешь выкидывать штатные сидения, то, пожалуйста, скажи куда. ;)

Хорошая мысль :28: надумаю переделывать буду менять штатные сидушки на пачку фанеры для ящиков :27: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat,Зачётно. молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ в теме кирпича выложил ссылку, но думается, что интересно будет всем - http://mikrob.ru/go.php?http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=8&t=55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просмотрел 44 страницы по ссылке... Кое что на вооружение взять конечно можно, есть много неплохих решений, но это же все кукурузеры , патролы, дифы, даже L200 есть. В них толкового спального места в отличии от делики изначально как бы и нет! Вот они и извращаюся. Ну и уж ИМХО спать мордой в 20 см от потолка совсем не прикалывает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там именно можно подобрать решения: по ящикам, крепежу, петлям , направляющим и пр. Любой чужой опыт лишним не будет.

 

А спать в крузаке более 3 дней да ещё если в холодный сезон, действительно напряг, мало того, что упираешся мордой в потолок, так и раздеваться и одеваться приходится на улице, а потом заползать как в гробик. Пару раз в ноябре ездил на кольский на крузаке, первый раз на надувном матрасе поверх сидений - места до потолка ваще пипец-нету, второй раз купили кусок фанеры и бросили поверх сидушек, стало чуть лучше, но всёравно через 3 дня нашли брошенную деревню и ночевали в хате отдыхая от неудобных ночёвок, усталость от которых начала сказваться на настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день вот мой вариант ящика для вещей и не только! http://www.delica.kz/forum/index.php?showtopic=7489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек к теме:

Не так давно в очередной раз вернулся из-за границы. На делике ездил, конечно.

Домотались до машины наши таможенники. Около часу ковырялись, обшивку не снимали, но машину я разгружал практически целиком.

Так вот, я лишний раз порадовался, что сделал ящик съемный — иначе геморрою было бы, наверное, еще больше.

P.S. Свой ящик я собираюсь осенью кардинально переделывать. После года эксплуатации вылезло много косяков и придумано улучшений. Отчет, надеюсь, не поленюсь составить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек к теме:

Не так давно в очередной раз вернулся из-за границы. На делике ездил, конечно.

Домотались до машины наши таможенники. Около часу ковырялись, обшивку не снимали, но машину я разгружал практически целиком.

Так вот, я лишний раз порадовался, что сделал ящик съемный — иначе геморрою было бы, наверное, еще больше.

P.S. Свой ящик я собираюсь осенью кардинально переделывать. После года эксплуатации вылезло много косяков и придумано улучшений. Отчет, надеюсь, не поленюсь составить

Давай-давай! Улучшения придуманные в процессе эксплуатации :driver: наиболее ценны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сюда ссылка будет самая уместная. Может кому на вооружение пригодится. Салон-трансформер [media=]http://www.youtube.com/watch?v=GR-E-7ZwoBw&feature=related[/media]

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...