Перейти к содержанию

Ящик для "барахла" в багажник


Рекомендуемые сообщения

Про лямки - шутка была, одел на спину ящичек и пошел... пешком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

У меня есть два компрессора: один на 70 л\м, другой на 30 л\м и рессивер на 8 л. Если всё это соединить, то хватит для гайковёрта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovkinsk, я конечно все понимаю, делал, старался, но зачем новую темы было открывать? Неужели, так тяжело было запостить в уже существующую тему?

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12791-%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA/page__pid__240003__st__20#entry240003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тяжело. Аргументы против:

1. Та тема авторская (SHERIFF)

2. Та тема понемногу замусоривается.

3. Легче поиском найти несколько тем по конкретному вопросу, чем шерстить одну сорокастраничную, пытаясь найти информацию по-существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай отдельную тему про пневму создадим и пообщаемся что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы парни про простую електро пневму заморачиваетесь :wacko: , это же так просто <_< , городи что влезет-ставь что угодно :rock:

У меня вообще нет проблемм(хоть и прихлось пожертвовать)http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10241-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%be%d1%80-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87/page__view__findpost__p__153866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы парни про простую електро пневму заморачиваетесь

Я бы с удовольствием повторил твой вариант, но когда сутки едееш по 30 градусной жаре я выберу кондей.

А на 6g72 такая "хорошая" компоновка мотора что больше туда внедрить ничего не получаетья даже при моих не стандартных подходах к решению вопросов. Вот буду поднимать :blush: этот г... генератор на верх попробую покумекать :default: может второй компрессор войдет :search:

Изменено пользователем alex_dor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF А размерчики снять можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

post-9717-0-10536200-1329161587_thumb.jpg post-9717-0-13178300-1329161608_thumb.jpg

Вот наш вариант.В данной поездке много общака (кухня,продукты,палатки ,необходимости для лагеря на16 человек)поэтому небольшой беспорядок.Конструкции изготовлены из 10 мм фанеры,прошлифованной,тонированной и покрытой палубным лаком,и конструктива Джокер.

На данный момент других фоток нет, если будет интерес, сделаем подробный отчетик с хорошими фотографиями.

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо увидеть подробный отчетик с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круто! Ждем фото отчет более подробный, уже думаю возьму концепцию расположения у тебя!

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх - хорошо когда задние сиденья можно убрать - а в КЗ гоняют за отсутствие... или надо на постоянку уберать - в техпаспорте указывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:off Вот бред :huh: , надо убери, при прохождении Т.О, поставь, Чтото вообще Казахстан лямку перетягивает с корупцией :off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня потеплело,хотел "пофотать",снег мешает.Пока вот-изнутри,позже сделаю в деталях.По поводу отчета,как сделаю фото,буду их комментировать.Если есть вопросы,задавайте,буду отвечать.

post-9717-0-32052900-1329929677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@ОРлята, привет!

Интересно!

Интересно как задний откидной стол держится (в собранном и разобранном виде)? Разобранный на землю упирается или висит в воздухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал сетку между грузовым отсеком и пассажирским, в целях безопасности так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прошлый сезон показал острую необходимость держать плитку, посуду и продукты в постоянной доступности, а не вытаскивать из разных мест из-под горы вещей. Поэтому был изготовлен такой пищеблок.

post-5085-0-03073300-1336272799_thumb.jpg post-5085-0-50909200-1336272782_thumb.jpg post-5085-0-73178800-1336272757_thumb.jpg

Высота -до низа сидений 3-го ряда (за них и держится от опрокидывания при выдвинутых ящиках) глубина -до ножек 3-го ряда. Углы корпуса чуть спилил под арки. (Ящики до них не достают.) Слева снизу -ящик, над ним -столешница. Справа -отсек для плитки с экраном, за экраном -место для 2-х баллончиков с газом.

Из плюсов: не мешает трансформации салона (спинки ложатся на пищеблок), есть доступ в штатные боковые ниши, плюс образовались удобные углубления по бокам пищеблока.

Материалы: Сломанный советский стол (ДСП очень тяжёлая, со шпоном. Кто будет делать подобное -берите простое ДСП, оно полегче будет) Торцы пропитал лаком. Из ДСП сам корпус и столешница. Ящики и обшивка столешницы -отходы "алюкобонда". Шариковые выдвижные направляющие (я брал не усиленные -хватает), рояльные петли и оцинковка на экран. Заклёпки, саморезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45,просто отлично, хорошее практичное решение, тоже постоянно приходится все на землю вываливать что бы достать плитку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть :driver:. Правда наверно пришлось камодом каким-то пожертвовать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая ламинированная фанера,типа финской в СССР.Толщина 18 мм..Используется в основном для опалубки.На тот момент 15 мм. в продаже не было.она самая оптимальная.

Вся фурнитура мебельная рассчитана именно на эту толщину. :excl:

Тоньше думаю нельзя,так как тонкая фанера имеет свойства к короблению,скручивает ,ведёт её. Это относиться в данном случае к дверцам,они же по четырем сторонам не закреплены.

 

Вес кстати не большой.Когда пустой. ;)

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, 3-й ряд опускается без фиксации в пол? При экстренном торможении может вывернуть боковые крепления сидений. надо на ящике выступ делать, который будет входить в углубления нижней части сидений. А ящик фиксировать к полу. (тоже прорабатывал "длинный" вариант). от дверок сверху отказался -чтобы их открыть надо весь багаж выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал я об этом.Там можно сделать направляющие отверстие в дверце,а болт легко фиксируется в откидных подпорках,замком родным.

Нужно скорее тогда делать косынки в дверцах,чтобы запирались по углам ящика.

Сам ящик упирается стенкой в колёсные арки.0_9bfb3_4221e017_XXL.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так можно,только при раскрытых сиденьях,а открывание на спинки.0_9c298_3b801389_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...