Перейти к содержанию

Традиционное ДЕЛИКАКЛУБОВСКОЕ соревнование


Рекомендуемые сообщения

Белку самого последнего на трассу выпускайте,или другую карту ему выдайте,а то после его 35 симексов никто непроедет))))

 

Серега, а если джин поедет на Ф-Бел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ему тоже карту с прошлогоднего мероприятия)) ну и наверно совесть у него есть,пожалеет нас

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там трактора бывает и на гусеницах ездют, чего теперь, после них все бояцца?

Этож не болота, а дороги (поля, леса кто как поедет) нечего там разбивать,

все уже разбито до нас :)

Опять же повторю: ТОЧКИ НЕ НАДО БРАТЬ МАШИНОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!! дайте велосипед горный,ну хотя бы квадроцыкл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!! дайте велосипед горный,ну хотя бы квадроцыкл)))

Обойдешься, ножками походишь......полезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще считаю что этим "умникам" на 35ых колесах нужно на старте плуг выдать и пусть сперва кружок вокруг поля сделают!

Хоть какая польза от них будет!

Понаехали! :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то по ссылке я про энту "Ласточку" ничего не найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще считаю что этим "умникам" на 35ых колесах нужно на старте плуг выдать и пусть сперва кружок вокруг поля сделают!

Хоть какая польза от них будет!

Понаехали! :shooting:

Скорее- ПОНАДЕЛАЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думаю Джина с Белкой в качестве эвакуаторов))). Или раз уж 35"+ уже есть, то отдельную трассу для них))). Только вопрос, если они оба засядут, кто их тащить будет?)

 

ну или как правильно сказали, сначала пустить стандарты, потом 32-33, ну а потом уже Женю с Серегой).

 

БЕЛКА, есть местечко? Хочу ощутить езду на 35" симексах на себе))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон меня запиши в список участников, а то "стучу,стучу", а в списке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛКА, есть местечко? Хочу ощутить езду на 35" симексах на себе))).

Ты его за "хлебушком"отвези, там и попробуешь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

несколько слов о предстоящем мероприятии.

- район соревнований - достаточно глухое для подмосковья место.

поэтому, все выходящие на дистанцию машины обязательно должны иметь набор средств для самовытаскивания и помощи другим.

ещё раз - крепкие и проверенные проушины крепления троса, динамический трос, правильные надёжные шаклы (не с рынка по 200р.)

защита днища, хороший компрессор. (очень рекомендую снизить давление в колёсах на дистанции (1,0 - 1,2 атм.)

хай-джек - полезная вещь.

если есть лебёдка - она должна работать (реально, а не в прошлом году).

бензиномоторная пила может быть полезной, хотя мы много пропилили сами.

фанеркой закройте радиатор на кенгурине - много травы с семенами.

 

для ориентирования на дистанции вам понадобится компас, твёрдая папка (с ней удобнее), нож (карандаши на КП точить), фотоаппарат или телефон с фотокамерой.

по поводу скачать карт - это врят ли поможет, а может и запутает только, я нашу карту изрядно дорисовал. той карты, которую все получат на дистанцию - абсолютно достаточно для взятия всех КП. как всегда - будет легенда к каждому КП в виде маленьких картиночек (всё покажу на брифинге).

 

одежда - резиновые сапоги - в лесу влажно. ветровки и брюки - есть крапива в рост человека. головной убор - лосиные мухи и клещи. нужны часы. аэрозоли от волков, медведей, кабанов.

навигатор - нужен только для того, что бы прислать организаторам точные координаты, если всё.

 

участники - что-то мне подсказывает, что и Женя Джин будет доволен. дистанцию я ставил на своей машине на 31 колёсах - я же не вертолёте КП расставлял, всё берётся, думайте.

 

время - очень хочется начать как можно раньше. если старт будет часов в 11, то 6 часов контрольного времени - это впритык до сумерек.

все координаты старта дадим за день до начала.

 

в целом - всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, я всегда доволен!

А то ты так написал будто я самый придирчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! и меня тоже запишите! так как мы не железные в отличие от наших коней - на 99% приеду!

 

Вопрос Антону - без лебедки реально пройти?..., боюсь не поставлю в срок... резина Атишка, машина - почти сток. прокладка - нормальная, боевая, :rolleyes: но обычно в совсем %опу не лезу, поэтому спрашиваю.

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,ТЫ первым пойдешь,а мы если что поможем)) :driver::rolleyes: кирпич в стоке идет как булка не встоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, я всегда доволен!

А то ты так написал будто я самый придирчивый.

тебе понравится район и дистанция - под стать твоим возможностям.

 

Господа! и меня тоже запишите! так как мы не железные в отличие от наших коней - на 99% приеду!

 

Вопрос Антону - без лебедки реально пройти?..., боюсь не поставлю в срок... резина Атишка, машина - почти сток. прокладка - нормальная, боевая, :rolleyes: но обычно в совсем %опу не лезу, поэтому спрашиваю.

дистанция проходима без лебёдки, надо правильно выбирать маршрут. в этом, в общем-то и весь смысл соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет потренироваться,есть тема на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,впиши в список Уазик, НИК КАМАЗЕНОК,звать Коля, Номер просит 88 ,но можно и 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, меня не будет точно. Учения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет потренироваться,есть тема на выходных.

я вот вчера "потренировался", по чернозему в дождь... сзади прицепом женина фордяра аэростар. прополз.

 

еще такой вопрос - у нас сколько пассажиров допускается? только штурман? или пофигу...

 

чего из продуктов брать? брать с собой газ? или на костре.... или мы централизованно в кафе на трассе?

 

да и если нумерки будут - хотелось бы 15 или 13, кстати если надо напечатать - пока время есть,в личку.

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...