Перейти к содержанию

Проставки под шаровые +2 дюйма. Кронштейн расширитель двери


Рекомендуемые сообщения

Вышли следующие вещи на Делику:

1. Расширители сдвижной двери - под большие колеса или вынос - есть на булку и Кирпич. В наличии или под заказ. Цена 2900 рублей (кронштейн + болты + подшипники ролики). Видео по работе кронштейна можно посмотреть по ссылке

 

 


2. Прямые  и Скошенные проставки 2,5 см под шаровые (кому что нравится). Цена за комплект 2000 рублей прямые/ 3000 косые. В наличии - подходят на булку и кирпич. Развал выходит - гарантия 100%


Отправим куда угодно и чем угодно. Пишите сразу в личку. Или звоните 8-913-785-98-25

 

 

post-3465-0-15749800-1316141400_thumb.jpg

post-3465-0-41285800-1316141412_thumb.jpg

post-3465-0-55088900-1346310192_thumb.gif

post-3465-0-80887600-1418611843_thumb.jpeg

post-3465-0-98753100-1458618617_thumb.jpg

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока есть товар в наличии. Проставки вот такие. То нужно всем то никому не нужно

post-3465-0-39223900-1317733888_thumb.jpg

post-3465-0-35715800-1317733896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки ставятся между шаровой и верхним рычагом? Они нужны для того чтобы при затягивании торсионов рычаг не ложился на отбойник?

Если это так, то мне такие тоже нужны. Платить туда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не пойму в чем отличие проставок булки от кирпича?

Крепится так же на 3болта сверху :unsure:

фото шаровой от P35W

post-10608-0-71764400-1319557663_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASRock, не знаю, говорят разное крепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял кирпечиводам такие же проставки как и на булки - предупреждал о том, что не знаю встанут или нет. Вроде вставали. Назад не присылали.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хотелось писать на форуме <_< , но чот уже утомился я :devil: ! 16 сентября отправил деньги за габаритную стойку и за её пересылку и с тех пор жду, у продавца постоянно какие-то уважительные причины :blink: , почему нет возможности выполнить свои обязательства и я каждый раз верю и жду. Хотя смотрю, что он активно продаёт в это время на форуме массу всего, народ подскажите, такое кидалово по срокам со всеми? Иль мне так не повезло? Периодически пишу в личку автору, он мне отвечает, но результата ноль. Очень не хотелось писать это на форуме, но на мои робкие напоминания в личку ответы уже перестали приходить :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, Привет. Извини забыл ответить тебе в личку. Признаю. Антена лежит так и не покрашенна, возможности покрастить не было, признаю свои невыполненные обязательства полностью. Тебе нужна только покрашенная антена и не покрашенную ты брать не хотел. Готов перечислить назад деньги + отправлю компенсацию в размере стоимости бутылки коньяка или отправить не покрашенную антену с учётом скидки за покраску. Отпиши мне в личку свои данные и реквизиты, куда и как отправить деньги. Ещё раз прошу меня извинить.

 

P.S. Мой телефон есть везде, и на первой странице этой темы и в профиле

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реквизиты я тебе писал когда деньги переводил, ну ещё продублирую в личку, понимаю за столько время можно и потерять. Покрасить из балончика конечно и сам могу, но всёже хотелось как и обещалось получить антенку с полимерным покрытием. Прождав столько, подожду и ещё, главное верить, что она родимая всё-же будет, ато когда и в личку перестали отвечать я совсем уж расстроился, денег не жаль, надо я ещё вышлю, просто очень не хочется разочаровываться в людях которые здесь собрались, это для меня важней всяких железок :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, бывает, у всех бывают дела, из-за которых может что то попасть в долгий ящик. Я Макса уже месяц в гости жду, а он все не едет. Видимо, буду выписать его доставку :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, Флогер сказал, что заберёт у меня антены и отдаст их в полимерку в выходные. Лучше звоните на сотовый 8-913-785-98-25, очень много работы, могу забыть ответить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Aleksey41, в личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки под шаровую в Партизанск отправить сможешь? Это рядом с Владивостоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь отзовется- кто лично ставил такие проставки на кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект проставок в Магадан почтой - мона? А что под пружины в таком случае ставится? Знаю, что все обсуждалось, но не могу найти. Сидеть сутками за компом нет времени. Не ру

гайтесь, а ссылку скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim.49, у меня есть усиленные пружины или проставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим чертежам проставки делались???

Если да, то мне надо, жду реквизиты в личку.

post-11289-0-98396600-1322586761_thumb.jpg

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moulder,проставки твои поставил,чуть чуть напильником поработали,подошли как родные и главное поднялся ощутимо и колеса теперь не домиком.Большой тебе респект! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду когда у нас поставят под загрузку, обещала в четверг позвонить, должен уйти в конце недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! Личку хоть иногда читай плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...