Перейти к содержанию

Delica D:5 в России официально


Andrew

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На сайте informpskov.ru есть небольшой репортаж (на правах рекламы)

"Экстремальный тест-драйв устроили для автомобилей "Мицубиши" в Пскове",

в котором...внимание, цитата:

 

"... Mitsubishi Motors заявила о готовности поставить на российский рынок "микроавтобус" внедорожного типа Mitsubishi Delica, который пользуется огромным спросом на внутреннем японском рынке."

 

как я понимаю, это первое упоминание о хотя бы мысли о том что она

1. будет с левым рулем

2. будет в России

 

есть ли у кого более подробная информация на эту тему ?

 

нет дыма без огня ...

собственно ссылка informpskov.ru/society/77597.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им письмо написал, когда ответят, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году на Паджеро Трофи Фестивале я задал вопрос оф представителю Митсубиши в России..будет или нет..Сказал что очень большая вероятность что будет, сейчас идет обсуждение с японцами цены и комплектации..дизеля не будет точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте граждане клубни)ответ от мицубиси моторс

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors.

В ответ на Ваше электронное письмо можем сообщить следующее.

Автомобили Mitsubishi Delica не предназначены Производителем для российского рынка, в связи с чем их поставки на территорию России в настоящее время не осуществляются, и возможность приобретения автомобиля Mitsubishi Delica в официальных дилерских центрах Mitsubishi отсутствует.

В случае изменения информации, она будет незамедлительно размещена на нашем сайте http://www.mitsubishi-motors.ru и передана дилерской сети Mitsubishi.

Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergAgent, И что твое письмо значит?... Все и без него понятно достаточно выти на улицу и посмотреть Д5 с левым рулем нет....Оно не говорит что их не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не велика потеря))) D5 обычный хилый паркетник, че с ума сходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и стоить будет как его конкурент WV т-5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WV т-5 дизельный,и расход литров 7,а делика д5 бензин, и расход от 15 в бесконечность.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SergAgent: Ты не поверишь ...

 

Форумчане, тут предлагаю обсуждать официальную информацию о появлении D:5 в России у дилера, если вдруг кто найдет новость или получит письмо ... или на выездках какой нить представитель MMC ...

ну в общем я к тому, что нет смысла выяснять, чем она хороша или плоха, и кто ее конкуренты - для этого есть соседняя ветка.

 

Всем спасибо за инфу, надеюсь эта ветка будет постоянно и часто обновляться хорошими новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не будет D:5 у российских ОД.

а чем, собственно, не устраивает покупка из Японии?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы

 

Возможности у всех разные.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет D:5 у российских ОД.

Это оф заявление представителя ММС в России или бабки у подъ езда шепчут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После появления D-5 на делике можно поставить крест и переключится на корейский старекс в новом кузове с 2007 года с немецким дизелем в три литра это такойже зверь .Пок катаюсь на рестайле 2000 года турбо дизель но уже подумываю о следующей машине и скорее всего это будет старекс.И ещо когда перестали выпускать делику булку если кто знает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha-999, у нас на сайте есть вся история модели http://www.delicaclub.ru/history.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha-999

У нового Гранд Старекса только задний привод,фуууу,движок только дизель-170 кобыл и то это 4D56 модернезированный вроде.

 

Откуда немец и три литра?

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митсубиси отобрали лицензию у хёндай на полный привод кажется в 2006. как раз под выход Д5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня неповерил своим глазам, еду на своей ласточке, а на встречу, она... белая такая, я сразу в полный голос она, точно она, мои дамы аж испугались.... а я им Делика Д-5 :) в городе ниразу не видел, а она оказывается есть. Так ниче :) но всеровно Булочка лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав,Для этого есть отдельный тема!!! А то можно подумать вы леворукую увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Станислав,Это был я.Она у меня рабочая,шефа вожу.Очень даже машинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не велика потеря))) D5 обычный хилый паркетник, че с ума сходить..

 

вот плюсану пожалуй. А что им мешает производить для РФ кирпичи или булки. Оставили бы все как есть, и цена была бы вполне приемлема мне кажется.

Хотя движок был бы модернизированный 100%. Ну и что. В паджеро спорт до сих пор ставят 4д56 только он с кулером и комон рейлом. 140 лошадей однако.

Что мешает не понятно. Хотя судя по всему, желающие на такие авто собрались на данном сайте :) и такое кол-во потенциальных потребителей врядли сподвигнет авто производителя на такие издержки.

Экономика мать её

 

не понятно почему они вяпонии сняли с производства эти авто. Принциписально поменяли концепцию. Веть Д5 это реально минивен на базе паркетника.

И лично для меня большой разницы между Д5 ой деликой, какимнить ведовым одисеем или тойотой эстима 4 вд, нет. Ну не вижу я разницы. Даже имхо в тойже тойоте салон повеселей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот уже кучу раз слышал, что Россия является одним из самых вкусных импортеров для ММС...

наш клуб, думается мне не самое мелкое сообщество любителей автомобилей ММС....

 

почему бы не написать КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО на завод в Японию (на переводчика можно и скинуться в таком разе), а не на местный Рольф, которому накх не упали хорошие авто (рольфы даже аутлендер испоганить умудрились, со страхом жду нового лансера для россии).

 

в письме сём указать, какой автомобиль мы видим в классе микроавтобусов для России идеальным, описать текущую ситуацию (кроме грузовиков и уазиков многоместных проходимцев нет), слёзно попросить организовать выпуск ограниченных серий для фанатов (а-ля тойота крузер-70х кузовов)... и будет у нас прирост новых булочек по 3-15 штук в год.... на безрыбье и рака врыбим ;)

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слёзно попросить организовать выпуск ограниченных серий для фанатов (а-ля тойота крузер-70х кузовов)... и будет у нас прирост новых булочек по 3-15 штук в год.... ;)

А-ля тойота крузер-70х кузовов - это скорее кубики, а не булки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polkan,Идея конечно хорошая, но к сожалению бизнес далек от сентиментальности и тем более фанатизма. Для мицубиси главное цифры 3-15 автомобилей им не интересно ни как, Представитель компании Рольф импорт сказал что они анализировали потенциал продаж Д5 в России и пришли к цифре приблизительно 2000, и уже шли с японцами переговоры о комплектациях машин..но видать что то не сложилось....Им проще загрузить конвейер лансерами и аутлендерами и получить свою прибыль чем думать о горстке фанатов...Вот например все ждали леворукую Тойота Альпард..и что в итоге..кому нужен микрик дороже чем кукурузер прадо, так же было бы и с булкой случись чудо, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мясыч, +1. И еще обратите внимание на клубные машины. Большинство в очень неплохих комплектациях, моторы топовые. Подумайте сколько такая машина новая стоит :) Много ли форумчан-владельцев эксидов-суперэксидов готовы купить будут такую машину за 1,5-2 млн. рублей? Думаю немного, а убогие комплектации нам не интересны. Так что не будет большого спроса даже среди фанатов марки на новые Делики, денег не так много у нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...