Перейти к содержанию

Пятый (Юбилейный) глобальный сходняк Алматинских делиководов!!!


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно, куда мона сьездить? :)

на Или например, год назад в феврале там на марке катались :)

горот качевникаф как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кульсай? Года три назад был там зимой классно! :D . И если-что там котеджи есть ( для особо нежных,и маленьких детей). И ещё вопрос: на один день или с ночёвкой? Если на день то Кульсай далековато :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кульсай? Года три назад был там зимой классно! :D . И если-что там котеджи есть ( для особо нежных,и маленьких детей). И ещё вопрос: на один день или с ночёвкой? Если на день то Кульсай далековато :unsure: .

 

Это я так понял в мой адрес... ну чтож я могу поделать если плодовитый такой....

До Кульсая лучше ехать летом на субботу и воскресенье чтоб порыбачить (чуть...), на верхние озера сходить, по грибы, у костра посидеть и с палатками...

Хотя можно и попробовать зимой.. только там на сколько помню пост, как с проездом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemo Никаким образом не имел Вас ввиду. Просто у самого маленький ребёнок :D . А на Кульсай всё-таки далековато. Может куда-нибудь от Каскелена вверх? там тоже места красивые есть! или в сторону Николаевки??? А вообщем кто поедет? Что-то за три дня маловато желающих. NETRON ты где? У тебя неплохо получается с организацией :lol: . Гипс я выкинул, костыли тоже так-что готов к новым приключениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно поеду, куда скажете. Только на один день, дела - понимаешь. А по поводу желающих - не многие посещаю форум. Может кинуть объяву в "Колеса"?

Тогда нужно выбрать, так сказать "Общее место", куда могло бы поехать большое количество желающих. Я имею ввиду чтоб недалеко, не надолго, с семьей или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП мужики - давайте определяться: совместная поездка куда-либо или сходняк?! Это важно...

Одно дело в Китай н Деликах смотаться другое дело - область не покидать ;)

Итак - я предлагаю наше старое место - карту смотреть встарых Деликовках! Есть где на санках покататься, на машинках полазить и вообще хорошее место!

ГРЯЗь БУДЕТ!!!

Ориентировочная дата - 17-18 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха! Огласите пжалуста, повестку дня! Какие глабальные задачи решаем на этот раз, ик!? Бабочку и смокинг брать!? ))) Насчёт места встречи! Полностью потдерживаю. Класное место. Предлагаю собраться 18го(так как в суботу многие анонимные трудоголики в ауте), часов в 11 дня. Какраз и воздух будет тёплый и так как ехать нам аж через тастак.

 

 

Можна внести в повестку дня 3 пунктика... ))) так в перерывах между основными пунктами???

1) Демонстрация экстра проходимской всесезонной обуви деликавода.

2) Дополнительное назначение транспортировочных тросов. Саночная версия. )))

3) Раздача слонов на болванках. Чрезвычайное видео о 3й деликовке. Запись предварительная. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 18-го на свадьбе гуляю, точнее сначала катаю, а потом гуляю

так чта - прастите - не поучавствую

мангал и решетки дам - самовывоз-привоз 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паехали на горячие источники купатся, пить пиво, и всё такое... Источников в округе хоть отбавляй.. сахалин почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 18-го на свадьбе гуляю, точнее сначала катаю, а потом гуляю

так чта - прастите - не поучавствую

мангал и решетки дам - самовывоз-привоз 8)

если я паехаю, то нарна можно будет просче передачу осушествить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом месте-это в Дмитриевке? Я за! Теперь проголосовать за день(17 или18) и Вперёд!!!! Мне удобнее в воскресенье.А мангал и решетки у меня есть. Ещё-бы рыбку половить. И вообще-лафа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паехали на горячие источники купатся, пить пиво, и всё такое... Источников в округе хоть отбавляй.. сахалин почти.

народ сильно не пинайте с датой, может на источники родоновые скататься 11 числа Этого месяца, через долину красных гор с выходом на старую кульжинскую просто прогулка.... ? Phunchee вроде не застревал там когда то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные можно и на горячие... можно даже с пивом и рыбой. Майа да же за! )))

 

А вот на 17-18 думаю само то предложение. Черного парня в бальшой шляпе.

 

joja а ты попросить перенести свадьбу не можешь!? Хотябы на день раньше??? Вообще не понимаю кто гуляет свадьбу в воскресение. В понедельник же на работу!!! 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные можно и на горячие... можно даже с пивом и рыбой. Майа да же за! )))

 

А вот на 17-18 думаю само то предложение. Черного парня в бальшой шляпе.

 

joja а ты попросить перенести свадьбу не можешь!? Хотябы на день раньше??? Вообще не понимаю кто гуляет свадьбу в воскресение. В понедельник же на работу!!! 8))

 

 

А какое точно предожение чёрного парня???

Какая плана мероприятия, я педлогаю не подключать рыблю к сбору (иначе вы меня не увидите рядом). Кто будет мясо закупать и отвечать за спасательные мероприятия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Phunchee:

Ты б ещё черным братом меня назвал - кстати мы пересекаемся давно и часто - на месте твоей работы...

 

2Joja:

А давайте ему свадьбу обломоим? Невесту украдём или ещо чаво?! :)

 

2All:

Итак воскресенье в 11-12 (чтоб выспаться) всем смотреть карту:

http://212.116.245.54/1.jpg

подробнее тут:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1338

 

В программе:

 

От Нетрона - Видео-писменно-словестный отчёт на тему "Куды тока не лазил" и "Чево сломал-прикрутил, пока лазил..."

 

От Jojы - .....

 

От Shakhа - инфо про полезные штуковины на наши болиды и самое главное грандиозные скидки на них же! ;)

 

Oт участников - кто чяво творил - и что ему за это было...

 

Разное: мясо, мясо, мясо.

 

И в заключение - От Андрея - благоустоенное место встречи, лётная погода, и улётный драйв (хоть узнаю, чё эт за такое)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Joja:

А давайте ему свадьбу обломоим? Невесту украдём или ещо чаво?!

себя вспомни..... А Ваньку ты знаешь - я если честно готов и два дня его возить - лишь бы женился *))

Хотя может ему предложить свадьбу отгулять на деликовке!!!!!!!!!

От Jojы - .....

Главное скажите нужен или нет мангал и решетки - народу гляжу много собирается - вдруг мангала Инженера не хватит, так я Даласу передам свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уже всё расписали и назначили :) А по дате? В субботу или воскресенье? Я думаю что на ПЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ СХОДНЯК можно и с работы отпросится в субботу. А то после такой насыщенной программы с утра на работу...Но в принципе мне всё-равно . Хоть в субботу, хоть в воскресенье. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я смогу!

мне б только успеть машину отмыть......

а 18-го никто не отменит (вопросы "кто ж в воскресенье свадьбит" не надо задавать - так надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил. Когда в декабре (кажется 10) был митинг в поддержку праворульных за Сары-Аркой там вроде озвучили, что следующий митинг будет 17 февраля на Новой площади. Или я чего путаю? Никто не знает что там? Просто я думаю, если он состоится, то надо бы поддержать! А сходняк можно, я думаю, и после митинга(санкционированного) осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил. Когда в декабре (кажется 10) был митинг в поддержку праворульных за Сары-Аркой там вроде озвучили, что следующий митинг будет 17 февраля на Новой площади. ...надо бы поддержать! А сходняк можно, я думаю, и после митинга(санкционированного) осуществить.

Вот как раз - машину со сштраф-стоянки заберёшь 18 и к нам на сходняк!!! :lol:

 

Давайте определимся - 17 или 18!!!!

 

Я за обе даты - мне не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по душе суббота... 17е. )))

 

shakh Для принятия решения надо больше официальной инфы...

Можно и потдержать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...