Перейти к содержанию

Пятый (Юбилейный) глобальный сходняк Алматинских делиководов!!!


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

Phunchee: мангалов думаю хватит (мой и Инженера)

я тоже буду с сыном (6 лет) - так что заниманием детей скорее всего займуться они сами 8)

остальная развлекуха - бери все что есть 8))) - правда в гольф по снегу наверно трудно будет играть *))))

и ты ента - давай без "если" 8) - скажи просто - "буду с сыном" *)

joja НЕТУ ТАМА СНЕГА!!! А по грязюке в гольф играют??? У меня сыну семь лет. Теперь осталось невест им найти :D . Наклейки забрал ( 200тг 1 штук) Кто до субботы не дотерпит :Жарокова-Ботанический ( т 2953353) Сегодня я дома. До 23.00 приезжаите. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ingener: ну метеорологи вроде обещали, хотя чем дальше тем меньше верится 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сто за наклейки?

Официальный Логотип клуба формата А4. Всего 12 штук :lol: ( Три оставлю себе, а то эти слишком большие) Чёт-то фотка не клеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски с 3й деликовки комунить записать?

Ну как хатите, моё дело предложить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски с 3й деликовки комунить записать?

Ну как хатите, моё дело предложить. )))

Мне можно не писать, я прям там скопирую и всё. Но спасибо за предложение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный Логотип клуба формата А4. Всего 12 штук :lol: ( Три оставлю себе, а то эти слишком большие) Чёт-то фотка не клеется.

 

Я забиваю одну.

 

Диски с 3й деликовки комунить записать?

Ну как хатите, моё дело предложить. )))

 

Мне надо. Сам не был - хоть посмотреть. Кстати про закуп шашлыка - где, когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивизм пошел! Скоко народа будет? И как с шашлыком? По моему кто нибудь один пусть купит( писали у NETRONa Шашлык вкусный) А на месте деньгами раскидаем. БЛИНЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу считаем поточнее!

Нетрон - мясо возьмешь на себя? Если помошь нужна - свисти

Начинаем отсчет: меня можна считать ДВОЕ

Блины возьму...

спички тоже 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скарее всего буду 1 :driver:

 

Официальный Логотип клуба формата А4. Всего 12 штук :lol: ( Три оставлю себе, а то эти слишком большие) Чёт-то фотка не клеется.

мона мине адын штук, расчет на месте :unsure:

 

Диски с 3й деликовки комунить записать?

Ну как хатите, моё дело предложить. )))

а фотки есть?

на что миняеш записаный диск? :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, определиться бы поконкретнее с количством человек.

 

1й - Андрей

2й - Жожа

3й - Нетрон

4й - Инженер

5й - Шакх

6й - Далас

7й - Пхунчи

8й - Немо.

9й - Алексашка

 

Итого 9ть машин получаеться. Вроде всех вписал. Извиняюсь если кого забыл. Кстати, Serg который с шестирёнками, в прошлый раз планировал приехать на деликовку. Чет его в этой теме нет. Мож кто знает его телефон?

 

До пятницы - 12:00 прошу всех кто в списке подтвердить мне в личку о намерении приехать.

 

Для того что бы все сразу смогли приступить к трапезе, а не создовали длинных очередей, предлагаю. Взять 2-3 мангала и побольше сеток для мяса. Ну и саксаула надо хотябы по две коробки на мангал. И может к шашлыку на общак возьмем по 2 кило огурцов - помидоров? Ну и свежую зелень?

 

ну и заодно в личке указать

1) Количество взрослых.

2) Количество детей.

3) Возможность взять мангал.

4) Возможность взять саксаул (количество коробок)

 

Пологаю что все - или многие позавтракают дома. Поэтому с собой брать только по желанию. Чай-кофе, можем заварить на месте.

 

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ... ))

Да и поповоду мяса. На последней покатушке друг угощал оболденным шашлыком из куринного мяса. Получилось очень вкусно. Могу попробывать выпытать у него рецепт. Если конечно не будете возражать против курицы... ))) Или как всегда брать, свежего барашка!?

Это тоже можно указать в личку, 5м пунктом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрон у мея есть мангал, коробка саксаула, коробка угля древесного. Огурцы,помидоры думаю надо брать. А напитки? Меня будет трое( один ребёнок) . Мы в последнее время на природе, готовим не шашлык,а BBQ .Проще,быстрей и удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON: данные в личке

огурцы помидоры надо брать. хлеб, и может бутерброды какие на "пока до шашлыка"

возьму еще плитку газовую, чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка саксаула

А это что за зверь? В голове почему-то крутится есаул :) За что вы чувака по коробкам распихали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener BBQ это я так панимаю барбекью? Польностью согласен. С палочками столько возни. А результат помойму одинаковый. Мясо с дымком....)))

Нunter.ru А за то, что этот горячий пустынный парень харашо жар в виде углей даёт. )))

ЗЫ: Народ, к вопросам прошу отнестить серьезно. Так как буду покупать из расчета полученных ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрон, я килограмма 3-4 свининки возьму и замариную.А вообщем еда ведь не главное!!! ( Хотя голодом на природе тоже не в кайф!) Ну ладно воина план покажет. Тем более БЛИНЫ будут.

Жожа Говорил Бутербродики,а я думаю блинчики интереснее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей... тебя вычёркиваю.... Я не понял, масленица на носу чтоли!

Пральна еда не главное. Главное её пригатовить и вкусно сьесть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

1. второстипенные блюда(огурки помедорки, напитки и т.п.) брать с расчётом на себя и своих (кто в салоне) и ещё немного.

Хотя это дело хозяйское...

2. по мясу - взять и курицу и баранину (50-50%)

3. расчитывать на лучшее по погоде - но брать вещи на худшее - а то в прошлый (3деликовка) ели Нтрона вытянул из трясины - чуть не згинул (без машин)...

4. Взять всякие интересные примочки-штучки, преобретённые для машинки - хвастать будем :)

 

ВОПРОС: На какое время лучше собраться? 10-11-12?

ОТВЕТ: Суббота 11-12 утра! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одни американизировались, итить вашу за ухо!!! Барбекю, уголь!!! А где же национальные традиции (в смысле советские) - свининка/баранина на шампурах и хлопцы с топориками рыщущие по местности в поисках дров (хотя наверное в вашем случае перекати поле тож прокатывает)????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одни американизировались, итить вашу за ухо!!! Барбекю, уголь!!! А где же национальные традиции (в смысле советские) - свининка/баранина на шампурах и хлопцы с топориками рыщущие по местности в поисках дров (хотя наверное в вашем случае перекати поле тож прокатывает)????? ;)

 

У нас с топориками не рыщут. Мы шашлык на саксауле жарим. Это куда лучше любого другого топлива.

А перекти поле - это трава. На ней не тока шашлык, но даже лапшу быстрого приготовления не заваришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одни американизировались, итить вашу за ухо!!! Барбекю, уголь!!! А где же национальные традиции (в смысле советские) - свининка/баранина на шампурах и хлопцы с топориками рыщущие по местности в поисках дров (хотя наверное в вашем случае перекати поле тож прокатывает)????? ;)

Охотник! Какая американизация! Просто все стараются как удобнее. И берегут природу!и хлопцы с топориками рыщущие по местности в поисках дров , :D А на древесных углях гораздо удобнее. Чем по окресностям рыскать ,веселее на Машинках по буеракам полазить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Андрея насчет закусок - основное мясо - с ним вроде решили (по крайней мере решаем) - а остальное каждый на себя с небольшим запасом

Инженер, пральна! - блинчики! - а в них завернуть бутерброд! *))))

я так понимаю нам придется еще и меню составить - типа шашлычек из свинины, бараниы, курицы и прочих мяс способных готовится на мангале *)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. так ли нужны они термоса. Чай с дымком, да свежевскепяченный и заваренный. Разве сравниться с термосным продуктом.

Неужто кто то засомневался что такое количество деликаводов чайю не накипитят? Вообщем каждый решает сам. Но я возьму только воду.

А насчет помидорок огурцов, думаю зря отказываетесь. Но если конечно в погребе лежат то другое дело. Вообщем, тогда я беру тока мясо на всех... а огурцы с памидорами тока на себя. А что бы не дразница, сяду в тонированную делику и буду жувать их с шашлыком в тишине. )))

И эта, мечтать канешна не вредно! Меню составить, то сё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с едьбой всё ясно (надеюсь) (хотя ответ на запрос по поводу лимонада не получен)

 

Теперь технический регламент , заезды в ширину там , закапывание в песок... фигурное паркование... Кто ответственный за этот вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. так ли нужны они термоса

я беру чайник и плитку (газовую а не шоколадную)

от помидорок-огурцов никто не отказывается - возьмем кажный на себя 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...