Перейти к содержанию

Пятый (Юбилейный) глобальный сходняк Алматинских делиководов!!!


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

И я беру чайник, плитку кофеварку.

И еще у нас будет много мангалов!

Так што будет жарко....

 

Многи сознательные люди уже определились с своими мясными предпочтениями... Остались некоторые... Этих некоторых прошу поторопиться. Закуп мяса предстоит мне на завтра.

 

Инженер нам надо созвониться. Тебя выбрали вторым шашлычником. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приеду с другом. Детей не будет.Мангала к сожалению нет(пока). Саксаул возьму две коробки. По мясу-предпочитаю барашка или свинину. Овощей наберу. Мясо на Тастаке будешь брать? Может что еще взять? Подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово - желудки!!! Уже вторую страницу про жрачку определяетесь. :) Вас что дома не кормят??? ;) Определились с основным меню, а там каждый взял хавки на себя и на друга и впред месить говны.

ingener:

Просто все стараются как удобнее.

Удобней и проще будет заехать в шашлычку поесть, а потом ехать на (в) лоно природы :)

Эт, так мысли вслух! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru: Не ну вы посмотрите, как мы о жрачке заговорили, хантер нарисовался... Уже втарая страница пошла а он посты все больше и больше пишет! Тебя что дома не кормят? Буагага... ))) Вообщем ты если хочешь присоедениться к нам, ты не стесняйся, прямо говори. ))) А лучьше молча приезжай. Мы думаю все рады будем. А о еде мы говорим, так как берегем силы на другие разговоры. Да Жожа? )))

Жожа, ты не вздумай график подправить... я его на память помню... )))

 

 

Итого сбор планируеться.

7мь машин Делик

13 Взрослых людей

3 ребенка

Двое досихпор не отметились.

Немо и Алксашка. (((

А я сегодня в обед поеду закупать необходимы ингредиенты. Ну наверно на них подрасчитаю чуток.

 

 

Теперь задания. Каждая машина берет минимум 1литр обычной воды (не минерал, не газ.) Для чая и так.

Андрей - оргонизатор. Встреча, проводы участнегов. ))) План мероприятия. Скинь свой мобильный.

Инженер, Жожа, Нетрон - берут мангалы.

Инженер, Жожа, Нетрон, Шакх - берут саксаул. минимум 1 коробка. Инженер возьми обязательно угли. Хочу посмотреть что эт такое.

Инженер - готовит мясо.

Нетрон - готовит куру.

 

Далас и Пхунчи. Ну вы будете значит гостями... Ваша задача восторженно хлопать в ладоши. Хвалить кулинаров и оргонизаторов.

Но обязательно принять участие в деликаводной самодеятельности. ))) Ну там мастер клас поворота на 360 градусов. Езда на двух колёсах.

Вообщем что посложнее можете придумать сами. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сразу понятно кто в тусовке "ПроходимецЪ" придём с Даласом и сожрём всё выпьем и ещё на ваших машинах бурагозить будем (чтобы свои поберечь) Да и вообще Шамониксы самые ничтячные они рулят... поэтому они лицо такскать .... а лица беречь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду, так что ответственные товарищи могут добавить в список еще кирпич... или даже два - есть у меня друг, заядлый деликовод, на форуме не бывает, но очень хочет и народ посмотреть и себя показать ;-)

Возьму с собой цифрозеркалку.

 

2NETRON: телефон скинул в личку.

 

P.S. забыл совсем про погоду. IMHO http://weather.msn.com/local.aspx?&wea...1&setunit=C точнее гисметео ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON: не переживай насчет графика - я уже все подправил, распечатал и в машину закинул :uga:

 

поэтому они лицо такскать .... а лица беречь надо.

Такое лицо любой салат украсит (с) незнаюкто :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON: ...Андрей - оргонизатор. Встреча, проводы участнегов. ))) План мероприятия. Скинь свой мобильный...

??????

Кто-то ещё на этой планете не знает номер моего мобильника?

У меня на заднем стекле вытутуирован!!!

 

Остальным: +7 701 355 21 81

 

До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово - желудки!!!

причем заметь, с глазами и разборчивые :))))))

 

 

 

Далас и Пхунчи. Ну вы будете значит гостями... Ваша задача восторженно хлопать в ладоши. Хвалить кулинаров и оргонизаторов.

Но обязательно принять участие в деликаводной самодеятельности. ))) Ну там мастер клас поворота на 360 градусов. Езда на двух колёсах.

Вообщем что посложнее можете придумать сами. )))

немнога тренеруюся ужо ay.gif

bf.gifbi.gif

ну и главна пральна матираял opr00AMR.gif прально снять :)

а то палучица ченить типа russian.gif

:))

 

Вобщем сразу понятно кто в тусовке "ПроходимецЪ" придём с Даласом и сожрём всё выпьем и ещё на ваших машинах бурагозить будем (чтобы свои поберечь) Да и вообще Шамониксы самые ничтячные они рулят... поэтому они лицо такскать .... а лица беречь надо.

+1 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON: дык пока я доеду, вы уже все сожрете и (про)выпьете, а Phunchee: так набурагозит (судя по аваторке) на ваших машинах так, что обратно прийдется вместе ехать (за запчастями).

А о еде мы говорим, так как берегем силы на другие разговоры.

Эт видать новый способ обойти закон божий о чревоугодии?!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, с понедельника пост начинается вы уж нас Русских не судите :-) ... нажрёмся на полтора месяца вперёд , а потом чтобы слюни не пускать про технику будем гутарить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тут у вас УЖЕ вкусно. Давно читаю и тихо завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phunchee: канечна от зависти! 8)))

а зато в ексиде ребенку удобнее сидеть! ВО!!! :P

 

Roxer: так давай напару с Хантером к нам! Мы тут вашу тихую зависть быстренько шашлычком задавим!!! :beer:

 

Идея возникла - а давайте всеобщую сходку у нас проведем!!!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! У нас и горы и реки и моря,всё есть. Тайги только нет , а вообще Казхстан посередине находится, И москвичам ближе к нам ехать.

Отвлеклись блин!!! Сегодня мимо МЕСТА проезжал, грязюки- ВО:dance: Повеселится всем хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о маршруте

если с капчагайки не стелле павирнуть вправа...

патом по этой дорошке до маста, и за мастом какой паварот на лева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый , Там трансформаторная будка, вот перед ней . От моста недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer: так давай напару с Хантером к нам! Мы тут вашу тихую зависть быстренько шашлычком задавим!!! :beer:

 

 

 

Дык а сколько до вас от Москвы, скажем, пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так карта то :)

 

У меня есть карта на календарике карманном, там ещё ближе до вас :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея возникла - а давайте всеобщую сходку у нас проведем!!!!! :excl:

 

Поддерживаю идею!!! Место обсуждаемо. Например Кокчетав, Боровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так карта то :)

 

У меня есть карта на календарике карманном, там ещё ближе до вас :P

Вообще классно!!! Ты по своей карте езжай!!! Тада прям к субботе успееш! Лично проконтролирую и приготовлю кусочек повкусней!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а сколько до вас от Москвы, скажем, пилить?

 

Ну на Автобусе в Германию я за 5ть дней ездил. С 2мя поломками и до Астаны дороги не было. Плелись по обьездной. Водилы тогда говорили, что за трое суток они реально доезжают до Берлина. Впринцепе обратно ехал своим ходом за 6 дней (12 часов ходу в сутки) доехал. Если на своей машине со сменным водителем. Думаю за 3е суток реально уложиться до Алматы.

 

Так что на эту деликовку уже поздно, но а на следующую думаю если в среду выехать. К субботе будешь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...