Перейти к содержанию

Подводная охота


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

вот post-7774-0-76381000-1381467379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

02b5cf2e9ac9.jpg

Так для ностальгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу заняться подводной охотой, но кругом столько много информации, что даже не знаю, с чего начать для новичка (имею ввиду покупка инвентаря и т.д. без фанатизма)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexZlat, лучше всего познакомься в живую с местным подвохом.

Про снарягу именно в твоем регионе он будет знать точнее, в инете слишком много инфы можно заплутать.

Главное постарайся не быть обузой.

Подвохи народ отзывчивый, ответят на всё, кроме заветных уловистых мест. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегся на форуме www.apox.ru на все вопросы найдешь ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexZlat, лучше всего познакомься в живую с местным подвохом.

Подвохи народ отзывчивый, ответят на всё, кроме заветных уловистых мест. :27:

Есть у нас ребята которых уже знаю: Boris (Борис), Пиллигрим 67 (Вадим), так что при встрече буду их пытать :alc:

Зарегся на форуме www.apox.ru на все вопросы найдешь ответы.

Спасибо, принял к сведению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Завтра весна предлагаю открывать охотничий сезон. Хотя бы здесь. Мне кажется что южане уже и понырять вполне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул аж слюни потекли. Я хочу его амура. А что нам скажет про все это великолепие главный специалист по Балхашу и дельте Или?Тимур Али там правда так сладко или в рекламных целях соловушки наши московские заливаются. И есть ли более бюджетные варианты без баз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу заняться подводной охотой, но кругом столько много информации, что даже не знаю, с чего начать для новичка (имею ввиду покупка инвентаря и т.д. без фанатизма)?Без проблем Все раскажим и покажем. Помодем с подбором снаряжения. Тем более что у тебч в шаговой доступности куча замечательных озер. Если на деликовкув Сысерть поедешь то завтра и начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лёд стоит в низах, большие реки давно открылись, но все мелкие протоки ешё во льду, и..... лично я незнаю на чём туда можно добраться(хотя я джипер не с маленькой буквы) на катере неариант, на машине ваабше недоехать, в лужах можно понырять, но там делать нечего(хотя , какая вода чистая в ериках и мелких речках, на 3 метра легко видно......Для Астраханской воды это круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на воздушном шаре не пробовал? У нас еще полная зима до возможности нырнуть еще месяца полтора. А жабры уже горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протоках дельты лед два дня как снесло, так что информация устарела. Москвичи уже на выходных туда двигают, а знакомцы мои на следующей неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы, 1 марта http://odnoklassniki.../54339313336334 на льду люди ещё сидят рыбачат!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да это что ж такое-то? Неужели никто не нырял? Не Астрахань не Балхаш не Волга? У вас там уже сенокос скоро. Неужели опять Урал самый южный регион окажется? Я вот неделю провалялся с температурой. Иначе уже обязательно куда нибудь залез бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Май начнёться, руками наловим(пару тройку мешков), и счастливые вялить будем :27:

 

Некогда пока, надо понормальному собраться, а так тупо понырять неохото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас протоки открылись но с течением...на озерах лед еще 60-70см, но с берега уже 2-3м вода, короче ни лёд, ни вода...

планирую намочить жабры в начале апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель почти завтра. Счастливцы. У нас пока лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не спим(южани) я катер ремонтирую стахановскими темпами, и в середине апреля планирую поездку-на... куда глаза гледят(благо у нас есть места, и для отдыха, и дла рыьалки!

 

Щас в катер установил деликовские сиденья, весь его обделал рефлёнкой, + тенд+ капиталка ДВС+винт ремонт+рулёвку переделать+.....по мелочи(кароче, страшно его будет спускать на воду. Жалко утопить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, у нас СНЕГ идёт.... дни ремента катера оттягивыються, ну я горю желанием уже выйти на воду, щас глянул погоду у нас, вроде этот циклон пощутил, и в понедельник будет опять вестна!

(сегодня днём было +12... щас 0, воощпе мискика какаето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме сидушек что еще от делики поставил? Понижайку на винт? Наклейку клубную не забудь. У нас тоже снега под самые бейцы навалило. Но сегодня тает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понижайку на винт?

Нужно наоборот, в повышение что нить сделать, и нетраль будет! Это всё реальные задумки! Потому что ДВС крутит легко винт до 3т\об, но нужно попробывать наоборот поставить раздатку от уаза с прямыми шестернями, и будет на винте больше оборотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, не нужно больше оборотов, я тебе уже писал почему это практически бесполезно! Если у мотора дури хватает, то нужно увеличить шаг винта, количество лопастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять снежок выпал но уже ударными темпами тает. Я воспользовался погодой не позволяющей работать и прикупил себе новый костюмчик. Взял саргановскую 5ку. Перчатки всё в камуфляже. Клянутся что ямомото45. Ещё новый пояс резиновый и 2 компенсатора плавучести для ружья. После того утопленного в прошлом году ружья понял что на нём экономить не стоит. Вообще для нашего региона 5ка тонковата но думаю летом по мелким озёрам и камышам ползать пойдёт. Да и грешным делом сильно настроился на Балхаш. Смотрел фонари но ценник прямо таки конский. Вся надежда на наших раскосых братьев. Думаю что нибудь придумают ниша то незанята. А у кого еще какие новости? Там на югах уже поди за сомами по 10 пудов гоняетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...