Перейти к содержанию

Подводная охота


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Интереесует фонарь для охоты в пресняке на глубинах до 10ки в пресняке. Буйком не пользуюсь за ненадобностью. Хотя лодку один раз терял. В конце октября. Удовольствия хапнул по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Вегой" пользуюсь, а подствольный феникс от люмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два маленьких с китайского рынка. Один маленький другой помощнее. На охоте встретил парней с более мощными. Говорят брали на китайском сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Семья едет в машине.

Маленький сын спрашивает у мамы:

- Мам, а ты мне удочку купишь?

- Конечно!

И удочку тебе купим, и лодку к ней купим,

и друзей алкашей, бл*ть, купим,

чтобы все, как у отца было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у подвохов друзей алкашей не бывает. Не попъянствуеш на подводной то охоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И что никто не охотится посреди лета? У нас мутняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мутняк.

У нас вообще зелень плавает, вода зацвела, из-за жары, и аж купаться страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из тверской губернии , нанырялся аж в четырех речках, каждый день свежая рыба и жарили и варили и коптили, ляпота. Пошли дожди мутняк поднялся , вот теперь в питере а тут озера цветут прозрака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Медведице был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на кунье , сереже, конашовке, тудоре это граница тверской и псковской тудор ближе к новгородской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот у подвохов друзей алкашей не бывает. Не попъянствуеш на подводной то охоте.

 

а хорошо сказано.. Друзья и не против разделить компанию по стаканчику, но на совместных вылазках не пьем, даже кофе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на выходных, я даже брал с собой обмундирование.... на удочки и закидушки наловили(примерно мешок, Карасей и Сазанчиков), а вот с подводным ловом обломился, вода непрозрачна, в костюме чуть не здох(в лодке на солнышке), хотя над водой видел кучу Карасей, и думаю занырну..., но не тут то было, занырнул, но на вытянутую руку уже ничего невидно, надо либо окуенно мощный фонарь(для таких прозрачных вод) либо всётаки пилить в Раскаты Волги, там реально прозрак, и рыбка есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ещё разок к нам приехать. Смотаться на Увильды и понырять.

 

Либо ещё разок к нам приехать. Смотаться на Увильды и понырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилигрим67 Не... к вам я уже замёрз в Июле месяце, у вас уже белые мухи полетели!!! Давайте лучше вы к нам!!!! Со всем обмундерованием, да в низы(у меня хоть будет повод замырнуть в низах, да на катере), а так я сейчас насмотрелся подводного лова видюхи, и уже прям сейчас готов послать работу нах...И свалить в низы!!!! (я занимаюсь проводкой природного газа, и отоплением, как правило у нас сезон в Осень) вот что я смотрель....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а на кабана из под воды? :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как крокодилу притаится. Дышать через трубку. П потом одним укусом горло порвать и грызть пока не скончается.

 

Ага. Как крокодилу притаится. Дышать через трубку. П потом одним укусом горло порвать и грызть пока не скончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а на кабана из под воды? :22:

Если будет Линь кевларовый, то предстовляеш как долико тебе кабан унесёт? Это при самом хорошем раскладе, а так..... страшно подумать что будет с тем кто так поступит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Как крокодилу притаится
@ruslan, стрельнуть, линь привязать за бревно и кабану застегнуть на шею грузовой пояс :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустик а что страшного то? Стрельнул и в воду. Кабан же нырять то не умеет. Сто пудов зассыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И унесёт тебя в комыши! А после с рваной жопой побежиш в воду(остужать дупло разорванное :27: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ездил понырять в низы, можно сказать к Жене джин , просто они приезжали на Неделю понырять, ну и я подъезжал.

[media=]

[/media]

Остновное видео у них, жду видео на почту!

Ну стрелять.... палец на курок ненажимаеться!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красиво, правда качество что то не ахти, блин чуть слюной не подавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лёд встал. Правда идёт потепление. На деликовку возьму снарягу вдруг лёд отойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже должно потеплеть правда через пол года не раньше, а так -17 и снегу насыпало, по льду народ уже шныряет безбоязненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...