Перейти к содержанию

Вскрытие машины без ключа...


Эд

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой, хочу поделиться ее решением, может кому пригодится...

Короче, вышел, открываю машину с сигналки - ноль эмоций, лампочка не моргает,обратной связи нет... Ключи внутри, короче полный пипец... Оказалось оставил фары включенными, акум за день сдох полностью... Сначала думал сигналка глюканула, пытался открыть. Открыть машину легко - ожимаум водительскую дверь за левый верхний угол (я вставил ручку от плоскогубцев, отжал отверткой) и длинным куском проволоки пытался нажать кнопку ЦЗ. Делов при наличии проволоки 2 минуты. Когда понял,что кнопка не реагирует, дошло про акум. Капот открывается еще быстрее - крючком из той же проволоки меж решоток за тросик (5 сек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, хочу поделиться ее решением, может кому пригодится...

Короче, вышел, открываю машину с сигналки - ноль эмоций, лампочка не моргает,обратной связи нет... Ключи внутри, короче полный пипец... Оказалось оставил фары включенными, акум за день сдох полностью... Сначала думал сигналка глюканула, пытался открыть. Открыть машину легко - ожимаум водительскую дверь за левый верхний угол (я вставил ручку от плоскогубцев, отжал отверткой) и длинным куском проволоки пытался нажать кнопку ЦЗ. Делов при наличии проволоки 2 минуты. Когда понял,что кнопка не реагирует, дошло про акум. Капот открывается еще быстрее - крючком из той же проволоки меж решоток за тросик (5 сек).

Если есть проволока то гуд а если нет то грустно да и замок на капот а сига у меня стекла поднимает и закрывается дважды с перепроверкой. один раз после бани попал пришлось гонца за вторым ключом отправлять теперь вожу дубликат с правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожимаум водительскую дверь за левый верхний угол

А я думаю - отчего на моей Делике именно этот угол двери плохо прилегает! Значит, ее уже так до меня открывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати машины открывать меня научил друг из Томска, крутой медвежатник, он для МЧС хаты вскрывает, сейфы... Он и подсказал, что париться с замком на машине сложнее, просто берешь подушку от аппарата который мерит давление, накачиваешь и отжимаешь безболезненно любую дверь...

 

А я думаю - отчего на моей Делике именно этот угол двери плохо прилегает! Значит, ее уже так до меня открывали...

 

Это наверное ломом... Или пытались руку засунуть гады.... Я отжал сантиметра на 4, все в норме... Хотя зря отжимал, резинку проткнул уплотнительную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот открывается еще быстрее - крючком из той же проволоки меж решоток за тросик (5 сек).

 

А если подкапотный замочек установлен? Например Hood-Lock?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага молодци, вы еще адрес точьный где машина на ночь ставится укажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати! Вот интересная ссылочка с полезной информацией. Дабы не попасться на крючек угонщиков - полезно кое-чего знать.

 

http://phreak.ru/showthread.php?t=2417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага молодци, вы еще адрес точьный где машина на ночь ставится укажите.

 

Да, впринципе это все знают, открыть любую тачку 5 сек...

 

 

К стати! Вот интересная ссылочка с полезной информацией. Дабы не попасться на крючек угонщиков - полезно кое-чего знать.

 

http://phreak.ru/showthread.php?t=2417

 

Поаккуратнее, когда по ссылочке идешь, вирусок пытается прицепиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поаккуратнее, когда по ссылочке идешь, вирусок пытается прицепиться....

 

У меня все ок. Лазил там не раз... Ну раз уж так, то народ, примите во внимание предостережение Эда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...