Перейти к содержанию

Погорам по долам...


NETRON

Рекомендуемые сообщения

Влад!

было что-неть - расскажи

блин- горедка у меня - лебедку так не забрал на опробывание (самому интересно на что она способна)

вобщем обзавидывался весь пьяный тут *))))))))) (ну чеб не погулять када на день рожденья друг с актюбински приперся) *))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так мы загородной грязи сегодня и не увидали к сожалению. Посидели с Владом,поболтали и разъехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я понял!!! (Там Hunter.ru говорил что обсуждение двухчасовой поездки семь страниц заняло) так правильно заняло!!! Потому-что сёдня (без семистраничной подготовки) ничего не получилось! Покатушки в говны превратились в фотошколу на базе :-) . Чёт-то мы вдвоём не решились никуда сорваться. Вот такие покатушки :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть пообщались - а то в грязь бы залезли и общаться было бы некогда 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь тестирование Жожиной ручной, лебедки!!!!

Жожа, ты как её, сам приручал? )))

Инжинер... давай на следующие выходные.... и почему ты не сказал что вы с папарации фотокурсы устроили...

я бы быстро к вам подтянулся...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы завезите на базу то несколько камазов земли, вот вам и говенки будут...

Полили из шланга, и месите на здоровье :-)

А кто не хочет грязи, те шашлычок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! на ЦТ 17 марта Делиководы на наше место собираются, я присоеденюсь. Хто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я на этих выхадных хачу атдахнуть на диване за прасматрами куношкаф :)

17 правда на базар паехаю, памелачам закупаца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на следуших мона куданить и прокатица :)

далеко, может дажи с начивой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще приключений хочется. Не просто выехать на полянку.А куда-ниубдь в действительно красивое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нашем месте говна есть?

есть где памисить если не сафсем засохнет, ну на крайняк можна речку штурмам брать :)

там даже увязнуть можна по самае нихачу...

толька трахтар паможит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни паможет...

Я предлогаю НАШЕ место менять. на предгорное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

может гденить за юнацким озирам глянуть? :)

и нидалеко, и за пивам тоже нидалико :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я думал территорию Ата-Капчик объездить 8)

на юннатскиом мне кажеться щас не очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в субботу кто куда? Я всё-таки проматнусь с ЦТшниками, познакомлюсь ,посмотрю. А в воскресенье за Николаевку, грязи помесить и удочку покидать( Вдруг карась уже отмёрз :-) ) Короче телефоны есть звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волдя ты чё уцепился за капчагайское направление, давайте лучше Узун-Агачское, там и народу меньше и османа выловить можно.... далеко в горы предлогаю не лезть... у нас почти все в верхней части города живут вот кайфы перется вниз когда можно вверх... и только в перёд :P

 

К томуже надо принципиально беспланте место, я жуть как не люблю уродов всяких обогощать... пусть баранов пасут а не жируют на мои 200 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сопсна первая прогулка так же через красный каньен 11 фивраля :)

http://dalas.ugol.kz/img/kk11022007/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волдя ты чё уцепился за капчагайское направление, давайте лучше Узун-Агачское, там и народу меньше и османа выловить можно.... далеко в горы предлогаю не лезть... у нас почти все в верхней части города живут вот кайфы перется вниз когда можно вверх... и только в перёд :P

 

К томуже надо принципиально беспланте место, я жуть как не люблю уродов всяких обогощать... пусть баранов пасут а не жируют на мои 200 тенге.

 

в этом направлении меня больше тема летом отдохнуть-покупаться интересует - сам капчагай не люблю

насчет узунагача - можна и туда, но я то направление знаю очень плохо - потому пока суваться не хочу

если есть наметки - могу смотаться и разведать, тем более в Чемолган время от времени ездим 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...