Перейти к содержанию

Погорам по долам...


NETRON

Рекомендуемые сообщения

Если не можем собраться, тогда я махану на Или за Баканас на жереха, кто хочет присоединяйтесь, еду рано...1 апреля...

Я на сайте каждый вечер после 21-00, раньше нет времени...

А гондурас звереет аж с 13 ноября прошлого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лонгер... мы тоже планируем туда же сьездить.... только 31го выезжаем в 14:00 а вернёмся 1го в обед... если что звони 777 22 333 11 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонгер... мы тоже планируем туда же сьездить.... только 31го выезжаем в 14:00 а вернёмся 1го в обед... если что звони 777 22 333 11 Андрей.

 

Андрей, если можно, точно где найти на Или... Если есть карта с точкой сбора, то вообще будет супер!

Соберём всех кто едет 1 Апреля и двинем туда, или встретишь на трассе, где съезжаем на грунтовку...примерно так.

Друг был за Баканасом 7 км 25 марта, поймал на блесну 20 жерехов от 2 до 4 кг...

 

Кто едет 1 Апреля, давайте объединимся, Влад, работа не убежит, а отдых потеряешь... Юра, оставь телефон, двинем вместе если что...

 

Александр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу вырватся!Даже с удовольствием.Тем более завтра тяжелый день!А в воскресенье с удовольствием бы даже просто выехал на природу и там поспал. вот мой тел. +77772272662 +77017273382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, позвоню примерно в обед, или позвони на рабочий не раньше 12-00, 2710292, Александр... Поедем 1 Апреля, но наверно рано, примернр в 7-30, дорога примерно 3 часа займёт, кто рыбачит, а кто отдыхает, я наверное второе...

Кто с нами???? Звоните на рабочий, если не будет, оставьте всю информацию Светлане для меня, перезвоню...

Делиководы, объединяйтесь на ветке 7 деликовка в Алма-ате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра с утра целый день до поздна буду на выезде.Значит в 7.30 в Воскресенье!Ок!Где встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Куда двинем 8 апреля! Какие есть предложения по мероприятию!? Как никак праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а какой праздник?? Я прошвырнусь на Новую полянку (40 км) Поеду примерно в 11.00 . Встреча на ВАЗе . Звоните кто хочет прокатится. (Телефоны уже наверно у всех есть :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а какой праздник?? Я прошвырнусь на Новую полянку (40 км) Поеду примерно в 11.00 . Встреча на ВАЗе . Звоните кто хочет прокатится. (Телефоны уже наверно у всех есть :-) )

Пасха однако, Постараюсь вырваться в воскресенье и присоединиться, Влад...

А на ВАЗе где точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье не могу.Взял заказ. В субботу пока свободен. Могу вырваться.Если кто куда собереться свиснете.Но только в субботу или в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До воскресенья далеко, и пока точно не знаю...получится или нет... поживём увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а какой праздник?? Я прошвырнусь на Новую полянку (40 км) Поеду примерно в 11.00 . Встреча на ВАЗе . Звоните кто хочет прокатится. (Телефоны уже наверно у всех есть :-) )

 

 

Какая новая паляна!?!?!

Мыжыть собирались на рыбалку!? Или мне это приснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая новая паляна!?!?!

Мыжыть собирались на рыбалку!? Или мне это приснилось?

А ЗАПРЕТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой запрет!???? тохо-тихо я подкрался (инет включили НАКОНЕЦ-ТО)

 

Приветствую всех!!! Запрет с 1 мая на месяц

 

Мои уже выписали путевку - скорее всего на писанные скалы... там я и по спиненгую...

 

Но во всяком случае слежу за темой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает когда белый степной гриб вылезет?

И где его лучше собирать.

В прошлом году ездил в сторону Баканаса, если точно не ошибаюсь, место называется Марай сайры, или что-то типа того. Было енто на пасху 2006. Но и пасха та была позже чем ныняшняя. Кстати к тому времени грибы уже были подсушены. Поэтому в этот год может махнуть тоже на пасху или на неделю позже, тобишь 14-15 апреля.

Кто собирает грибы в других местах поделитесь маршрутом. Вроде в сторону Курдая тоже есть места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малай Сары - перевал - там валом и грибов и грибников 8)

народ туда начинает ездить как трава вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Куда решили завтра???? :tease: Или все по домам??? :pirate:

 

 

Давайте куда сгоняем на 15 апреля!? Проверить себя на проходимость, говны исключаются, можно пройти Волчьи ворота... Через Чилик до Кокпека и напрямки на Жаланаш, недостроеная дорога через ущелье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда на Чу? и почему? и зачем?

 

Влад, а у него одна дорога... :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально твоя инженерная мысль идёт, а вот лонговая мысль непральна.....

А в ту сторону прикольно съездить я там небыл ниразу, да и о данным там почти нету правых рулей и темболее Делик, вот мы им и покажем что это за машины, мож они как Высший жух нашему президенту и расскажут что всётаки бу японец рулезней новой Укамансой нивы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...