Jump to content
ermac

Кыргызстан

Recommended Posts

Часто бываю в Бишкеке,ниодного ещё деликавода не знаю))))) Офигеть просто 300км,а как на луне живём,Иркутских знаю,красноярских знаю,а вот киргизов Никого!!!)))

на Балхаше частенько бываю, а в вашу сторону давненько не мотался, последний раз в Джамбуле в 1992 году был

я на Балхаше 15 февраля был(((

О какие люди! Как я удивился когда увидел в Калининграде булку белую с Киргизскими номерами. Здесь праворулые делики по пальцам пересчитать можно, а тут смотрю мотается постоянно по области.

Приветствую делиководов горной страны. Присоединяюсь, а то чёт мало нас тут.

Добро пожаловать!

Остальные в основном на Дизеле сидят.

Мечтаю уже года 3, в отпуск приехать на РОДИНУ. Но как то очкую один ехать дорога то не близкая. Да простят меня поклонники и жители Алтая! Но красивее мест и гор лучше чем в Киргизии НЕТ! :23:

Edited by Ардрюха

Привет деликаводам Солнечной Киргизии!С наступившим поздравляю всех вас!@ermac,Вадим,тебя и твою семью особенно!Всех благ,здоровья,особенно малышке!

@Синкоп, Спасибо Виктор!

Поздравляю Вас Всех, Пусть в Новом Году Все Мечты Сбудутся !!!

Привет землякам!!!! Что то молчите в спячку впали, или от новогодних праздников никак не отойдете???

@Sergei123, Привет привет!

Лыжный сезон....................проще найти Деликовода в горах, чем за компьютером :-)

Привет всем, сейчас на лыжах где катаетесь??? В мою бытность самый популярный чон-таш , затем орусай немного позже с 1975 годастал популярным...

Многолюдно у вас тут. И говорливо очень. П ведь делик то много. Знаю. Друг рассказывал.

@Пилигрим67,Привет!

да есть тут ресурс "Дизель форум" называется в 4х4 сидят в основном :27:

@ermac, У меня друг, благодаря которому я узнал что существует такое чудо автомобилестроения как Делика, и из-за которого стал её обладателем в бытность его работы на Сахалине, сейчас в Бишкеке работает. В Торгпредстве России. Сегодня я ему пообещал обязательно приехать, хоть на самолете. В преддверии вступления в СОЮЗ подумывали взять для него Дельку, цены в Киргизии вкусные. Но вроде какие то траблы с Евро-5( не в курсе?

@Владимир500, там в дорожной карте что то внесли для Кыргызстана, что вроде после вступления в ТС ограничения на реализацию транспортных средств в зоне ТС, точно пока не в курсе

Всех делиководов с наступающим Новым годом. Удачи. Здоровья. Побольше общения.

Что то забросили темку) всех с прошедшими праздниками)

владеющие авто более года не могут вывезти , а тем более поставить на учет...
видел по осени в Барнауле Делику на Киргизских номерах,остановился,познакомились.Саней зовут,приехал с Киргизии на ПМЖ в РФ.Надо спросить,его,были ли проблемы с постановкой на учёт.

@Синкоп, Раньше когда были пошлины на ввоз с Казахстана , если человек перезжает в Россию, то он мог ввезти 1 машину. Так что привезти для себя и перехать с ней на пмж в Россию, могут быть разные вещи.

@SergeyNSK,читай внимательно тот пост,откуда я взял ссылку.Чел пишет,что его кум переезжает на ПМЖ в РФ по Программе переселения.Надеюсь,ты знаешь,что это за программа....И что у этого кума прблемы с вывозом авто и постановкой на учёт.Я же написал,что Деликавод,с которым я познакомился в Барнауле,тоже переселенец с Киргизии.И тоже привёз Делику и ему нужно переоформить её по Российскому законодательству.Вот и всё :30: .

Так что привезти для себя и перехать с ней на пмж в Россию, могут быть разные вещи.
тут я с тобой абсолютно согласен ,даже и не собираюсь спорить.