Перейти к содержанию

Немогу включить пониженную


Рекомендуемые сообщения

Немогу включить пониженную. Выпускалась ли Delica PE8W 4m40 без пониженной. Подскажите что может быть. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxis31,

Если так и не получится, то можно славиться, вместе по мозговать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нейтральной передаче пробовал?

рычаг притопить и вперед вуправо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу включить пониженную. Выпускалась ли Delica PE8W 4m40 без пониженной. Подскажите что может быть. Заранее благодарен.

из попытки неправильно включить могли перескочить кулачки в раздатке....у меня один раз вообще всё пропало только задний остался...пришлось при опустить коробку, открутить крышку переключения кулачков на раздатке, и отверткой поставить их на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была у меня такая ситуация не нужно лезть далеко сними рычаг переключения блокировок до талого конечно геморойно в начале 6 болтов с кузова и 4 болта с коробки снимаешь это все на герметике с помощью монтировки снял там две направляющие, правый блокировки, левый включение пониженной , рычаг примерно поставишь разберешься как что включаеться это не сложно .

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny спасибо за совет но у мени причина в другом мало утапливается рычаг переключения какбудто мешает пружина выкручивается ли серцевина из пластиково шара. Мож у кого есть рычаг в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

приветствую всех, не могу включить понижающую на кирпиче, кто чем подскажет, буду благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, пиши, как включаешь, что при этом происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой опыт мастера расказывали резина впереди и в зади одинаковая если нет ставь одинаковую и будет счастье.НЕ от одного это слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как включаю, стоя на месте пытаюсь включить понижающую, а рычаг просто не идет дальше 4Н, что делать куда смотреть???

и резина в круг одинаковая стоит, а в положение 4L не идет рычаг

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз на отцовском Чирке попытался включить 4L - не включается. А надо было немного вправо рычаг подвинуть. Не сразу додумался.

Может и тут такая же " засада "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пониженная включается на нейтрали (N), на булке: нажать, вправо и вперед. На кирпиче ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vol разницы нету. принцип один и тот же.но для включения пониженной я не пользуюсь нейтральной.

 

 

на кирпиче включается сперва 4wd потом рычаг в право и вперед.как включится почувствуешь это сразу!вырубать на нейтраль потом тормоз и обратный ход - рычаг назад потом влево. и по мере переключений ты будешь чувствовать как движутся кулочки. мимо не пролетишь

 

По крайней мере я так включаю. может у меня проще за счет того что стоят хабы?

Изменено пользователем Larikov Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я не знаю как себя назвать. я ни разу не придавливал ручку что бы включить пониженную.

все как на уазе булке. рычаг в перед рычаг назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на кирпичах не та логика, или разбились пазы на переключалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Evgeny спасибо за совет но у мени причина в другом мало утапливается рычаг переключения какбудто мешает пружина выкручивается ли серцевина из пластиково шара. Мож у кого есть рычаг в сборе.

Из шара ни чего не выкручиваеться все стандартное , разбери и проверь может что ни будь отвалилось(пластик ) и попало под рычаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я смотрю, проблема так и зависла в воздухе? Просто на выходных ездили по горам, хотел включить пониженную, рычаг тоже не пошел ни вниз ни в право. И на Р и на N. Пробовал много раз, один раз пошел, включил, выключил, попытался повторить - фиг вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...