Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Гость Евген Прикубанский

Уже в нескольких местах разговаривал со всякими торговцами и представителями. Рассказывал про наш клуб. Спрашивают есть ли клубная карта по которой они могли бы делать скидки. Последний разговор был сегодня в Автодок.ру

Вопрос к бывалым и отцам основателям: были ли попытки что-то подобное выпустить?

Есть ли кто-то типа администратора-координатора клуба (не путать с форумом)?

Нужны ли вообще ещё кому-то клубные карты по которым можно было бы в разных внеклубных организациях иметь скидки, ну и во внутриклубных тоже :))) Или проще стать членом клуба, где уже такие карты существуют?

Прошу делиться размышлениями, опытом, мыслями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль хорошая, но так же если эта идея придется ко двору, плакат\наклейки надо будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermac, наклейки и прочая символика так то есть... :hooligan:

Карт нету. А какую скидку автодок обещает за карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Дим, насчёт процентов в автодоком не говрил, ибо самоу карты у меня-то нет. Ну в общем чего разводить разговоры на пустом месте... У них к примеру скидка если оформляешь заказ через сайт аж 10%. КАк мелкий опт... Думаю что вообще с наличием карты можно со многими сетевыми структурами уже о чём-то говорить :))) Да и нашим сервисам Джину, Самоделкину, Алек-дору, "!За приключениями" буде проще ориентироваться, хотя наш клуб не так многочисленен конечно и не так активен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, я в смысле тех наклеек, что около касс оплаты

типа владельцам карт бурум-бурум скидка ...%

 

а насчет карт, идея гуд, узнать почем их делают. я думаю скинуться на их изготовление

все присутствующие согласятся ИМХО

Изменено пользователем ermac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь ко мне за расходниками, карта не нужна , всё учтено... :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, обязательно обращусь, только я 9 месяцев в году

в районе Средней Азии обитаю :rolleyes:

сорри за оф. антимонопольное ведомство следит за Вами :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Ермак да изготовителей карт как грязи... Дима правильно пишет, он и так всем скидки сделает, все остальные тоже. Вопрос собираемся мы клуб развивать, есть какая-то стратегия, какое-то общее видение или каждый сам за себя... От ответов будет зависеть нужны нам клубные карты для расширения ореола обитания клуба ил оставим всё как есть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, идея хорошая! Готов поучаствовать. Могу договориться о скидках. Имеется автосервис, мойка, ресторан, есть выход на центральное телевидение (ТВЦ), скидка в магазинах по продаже запчастей, обуви и пирогов, также могу договориться о скидке в местном конном клубе, есть возможность договориться о скидках в гостиницах. Но это все по моему месту жительства. Еще кто чем поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, ну тогда этот вопрос лучше в голосовалку

un4given, в принципе предложения гуд, как только вопрос решится

буду тоже базы горнолыжные, турбазы и т.д и т.п пробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermac, ой, кстати... Совсем забыл. У нас есть горнолыжная база Моссо. Хозяева очень хорошие знакомые. Могу попробовать договориться о скидках. Имеются горки разной степени сложности, лыжи и сноуборды в прокат, кафешка, вообщем целая база! Договариваться??

 

З.Ы. Я ведь тоже бывший сотрудник ФАС по МО)))) ПРавда я там месяц отработал и свалил от скуки)))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, я за любой кипиш, кроме голодовки :rolleyes:

категорически да!!! ну и весной у меня командировка Нарын Каракол, так что по пансионатам Иссык-Куля тоже пробегусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% дает экзист,спрашивал,у них много клубов отаваривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Короче, из всего я вижу, что клубу(не путать с форумом) нужна серьёзная общая администрация, а так возможностей для роста - мульёны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта это конечно хорошо но есть как всегда свои но!...1) Мы не паджеро клуб у нас новых членов с дорогими машинами из салона не предвидится, если конечно не выпустят на рынок леворукую Д5. Поэтому продавать карту, как делают в паджеро клубе не получиться...

2) Если мы ее выпустим как мы будем ими обилечивать народ?...

 

И еще я подумал если ее выпускать..то может быть сделать ее не просто куском пластика...а заказать например флешки в виде карты...и Польза и понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, из всего я вижу, что клубу(не путать с форумом) нужна серьёзная общая администрация, а так возможностей для роста - мульёны...

Для организации таких проектов,да

Евген Прикубанский, ну тогда этот вопрос лучше в голосовалку

Наверное самый лучший способ.

Клубная карта нужна. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Да голосовалка нужна если есть администрация и противники проекта. Противников карт не видно, как и администрации клуба :))) Чего тут голосовать то? Карты дело серьёзное, тут нужна системная работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, для этого надо понять http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14456-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/page__p__208891__hl__%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F__fromsearch__1#entry208891 затем исходя из этого понять скольким людям нужна карта. Жаль, что темку мою подзабыли! А потом уже двигаться дальше!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Володя, un4given, совершенно с тобой согласен. У любого свободного сообщества мощный социальный капитал. У нашего точно он есть... Важно правильно его аккумулировать и организовать... Для этого клубы и создаются, для социального эгоизма... Чтобы сделать жизнь членов в клубе удобной, выгодной и интересной... И первое что надо сделать это то что sn предложил в ой теме сделать реальную базу данных всех челнов сообщества с их возможностями...

 

Но высшая стадия развития такого сообщество это внешние программы... Например всем Московским членам клуба хорошо бы найти самый дальний самый забытый богом детский дом или ещё какое социальное заведение и регулярно (а скоро рождество), что-то делать для него... Хотя кажется это уже другая тема для нашего клуба :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов очевидных от карты не видно..что дает карта чего не дает наклейка например?...Или мы по принципу вон у них есть и нам то же надо?

 

Евген Прикубанский, Социальные инициативы по типу детских домов..это гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский дом-это надо.Я за карту.Могу поговорить по поводу сход-развала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Ну вот, потихоньку и для карты идейц набирается. А про детский дом я наведу справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ради Экзиста стоит мутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

А кто нить в курсе. Наш клуб вообще зарегистрирован где нить? В смысле, как общественная организация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...