Перейти к содержанию

Тюнинг салона автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Чтобы пол выровнять клеил сплэн полосками между ребрами усилителей, а потом сверху большими листами

 

 

 

 

 

И сверху на всё это раскатал чудо-коврик

post-3862-1247677252_thumb.jpg

post-3862-1247677303_thumb.jpg

post-3862-1247677403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правда пол чуток приподнялся, но зато какая шумо-теплоизоляция

 

.

post-3862-1247677618_thumb.jpg

post-3862-1247677677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1853 sanchocs,посмотри в этой теме,такие-же? Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проехался по какам - засел - лебёдки ещё нет - после извлечения вручную (до второй машины было далеко идти) в делику залезло четыре, ей же заляпаных больших комка грязи - дома дунул кёршем, а по углам пылесосом и как-будто их там и не было.

 

ОН РОДИМЫЙ :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю делать шумку пола и оставлять родную шумоизоляцию,а вместо ковра родного этот постелить! Не толстый пирог будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы не стал родную оставлять - к воде она неравнодушна, да и как шумоизоляция никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не знаю сыграет эта приблуда хоть какоую то роль в снижении шумности, но эстетически выглядит неплохо. В живую лучше (богаче я б сказал), чем на фото.

post-7917-1265033015,31_thumb.jpg

post-7917-1265033040,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур, приблуда прикольная, но для Делики с её еженедельным загаживанием пылью торпедо, ИМХО не совсем подходит- замучаешься пылесосить :blush: Проще пластик губкой или салфеткой почистить-полирнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Люди добрые, подскажите каким материалом лучше и как обклеить салон, ну а лучше ссылочку. Интересует весь процесс и тонкости.

Изменено пользователем ODIN_3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур, приблуда прикольная.еще в начале 90г видел у многих в ОАЭ.после поездки на косу решил тоже себе сшить крепиться будет на липучке. Vol если обратил внимание во время нашей встречи на косе я исползовал махровое полотенце.очень актуально в жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Товарисч мой занимается флокированием, тема прикольная. http://fotki.yandex.ru/users/solan33/ Кроме визуального эффекта даёт дополнительную шумоизоляцию и устраняет всякие межпанельные скрипы. Пытался прожечь этот флок сигаретой - не прожёг. Короче, для себя уже решил буду флокироваться.

Кому инетересно, могу дать телефончик.

ЗЫ. Не рекламы ради, а для расширения возможности выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде вышаркивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде вышаркивается?

Десяточный руль, который на фото, уже год полёта ... Зафлокировали спецом для себя - типа тест на износ. Тут очень много от качества клея зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
прошло полтора года-внешний вид в норме. Когда переберал двигатель, то рулевую колонку, покрытую флоком, изморал в масле, так губкой с ферри все смыл без следов

Доброго дня уважаемый, как сейчас выглядят зафлокированные поверхности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Оживлю чтоль тему.

Многие уже прошли этап замены коврового покрытия пола. Интернет изобилует предложениями:

1) Алюминий (хочу, но дорого, и не очень хочу, потому-что кататься всё будет по салону)

2) Почистить свой))

3) Ковролин без резиновой подложки (как я понял, под него плотную пленку кладут)

4) Ковролин с резиновой подложкой

5) Автомобильный линолеум (автолин) - практично, мало информации как стелится.

6) Резиновый линолеум (релин) - тот же автолин, только резиновый.

 

Не определился ещё какой выбрать. Мне раньше казалось, что ковёр должен обладать дышащими свойствами... А тут, всё с подложками резиновыми, даже родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже хотел поменять, т.к. мой был зачухан весьма.., в том числе пролитым в районе сидений 3-го ряда машинным маслом. В итоге химчистка пола, очистилось даже масло старое. Менять передумал, т.к. состояние стало близким новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...