Перейти к содержанию

Тюнинг салона автомобиля


Рекомендуемые сообщения

ПС - Paganell: ну как решать пустить или нет ребенка если ему во что бы то ни стало надо за свое любимой машинкой залезть, причем каждый раз за разной *)))) - а самому лазить забодаешься 8)

 

Вот на Байкал приедешь там пускай лазет хоть по всей машине ;) Я ваще не представляю как мона ребёнка ! не пустить в машину.....

 

Канешо тока если он собирается строить глиняный зАмок на полу..... Тады не пущщу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Машина, по большому счёту, просто железяка. Сегодня одна, завтра другая. А дети- они люди, даже если носятся где не попадя и грязь за собой таскают. Железяка должна подстраиваться под людей, а не наоборот" Я Всем так говорю, и на японках из-за этого езжу! Как мне кажется японцы всё делают для удобства людей . А немцы для надёжности машин! У друга Фольц 93гг а на всех дверях мясорубки :ispug: . У меня первая была мазда капелла 83гг с кондеем, ел. стекл. и вообще классная!!!

Японцы форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell: я всей душой на Байкале :unsure:

но в этот год я невыездной - второго оболтуса ждем :D

Теперь у меня в машине в два раза больше грязи будет :excl: :D :D :D

по крайней мере точно знаю что или линолеум или уже по опыту Инженера себе алюминь настелю!!!!

и нехай они там замки строят! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, от чего можно прикрутить подлокотник на переднее сидение у булки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell: я всей душой на Байкале :unsure:

но в этот год я невыездной - второго оболтуса ждем :D

Теперь у меня в машине в два раза больше грязи будет :excl: :D :D :D

по крайней мере точно знаю что или линолеум или уже по опыту Инженера себе алюминь настелю!!!!

и нехай они там замки строят! ;)

МАЛАДЕЦ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener: да скоро уже 8)

в субботу же видел - жена почти из машины не выходила - так отдыхала 8)

по металу инетерсует стоимость настилки - вместе с работой - начну уже морально готовится и с жабой договариваться *)))))

 

 

dragon: а там вроде только сиденье менять, не уверен что на булке также, но на других видел площадку сбоку (на железке сиденья) под крепеж подлокотника

если подлокотника нету - то и железка слабже - прогнет ее под нагрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот что делаем:

 

карбон

 

 

Вот Galaxy. Это мы бэху закатали

 

 

 

Вот еще:

 

Дерево.

 

Еще:

 

еще

 

еще

 

вот еще

 

И еще

post-120-1172032177.jpg

post-120-1172032461_thumb.jpg

post-120-1172032785_thumb.jpg

post-120-1172033035_thumb.jpg

post-120-1172033211_thumb.jpg

post-120-1172033414_thumb.jpg

post-120-1172033735_thumb.jpg

post-120-1172033947_thumb.jpg

post-120-1172034163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, за несовсем удачные фоты. Все большого размера, пришлось уменьшать, чтобы сюда запихнуть. В кратце по теме:

Это японская технология EASY GRAPHICS, так называемое ихнее ноу хау. Это не покраска и не аэрография. По определенной технологии после подготовки, детали обклеиваются специальной пленкой. Качество получается заводское. Естественный вид салона получается гораздо лучше, чем на фото. Изготавливает автоцентр "ГРЭЙД", г. Владивосток. тел. 36-09-21 и 36-75-31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, за несовсем удачные фоты. Все большого размера, пришлось уменьшать, чтобы сюда запихнуть. В кратце по теме:

Это японская технология EASY GRAPHICS, так называемое ихнее ноу хау. Это не покраска и не аэрография. По определенной технологии после подготовки, детали обклеиваются специальной пленкой. Качество получается заводское. Естественный вид салона получается гораздо лучше, чем на фото. Изготавливает автоцентр "ГРЭЙД", г. Владивосток. тел. 36-09-21 и 36-75-31.

 

Из аллюминия там ничего не делают...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUFI ну нет у меня возможностей держать две машины!!!! Поэтому на одной и на бал и на рыбалку, Вот и приходится извращатся с люминем, :wacko: , Конечно панель не буду залеплять,а так по максимуму закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUFI ну нет у меня возможностей держать две машины!!!!

+ 1 Я и одну то не могу до ума довести. Тот же аалюминивый лист стоит 6 тыр. :wacko:

 

ingener, да оставь ты YUFI в покое! он и сам уже понял что флокирование- гуано виш аллюминием интересовится начал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты толщину листа какую смотрел? У нас 1,5мм размером два на метр стоит тоже шесть тыщ (наших :) )

соответственно дели на 4,75 . Так что не очень и накладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты толщину листа какую смотрел? У нас 1,5мм размером два на метр стоит тоже шесть тыщ (наших :) )

соответственно дели на 4,75 . Так что не очень и накладно :)

Смотрел не я а шеф мой. помойму речь шла о 2 мм. Рифлёный который. Обычный наверно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам мужики! Не принимайте близко к сердцу. Просто настроение сегодня хорошее, решил шуткануть и спросить про аллюминий, хотя он мне совершенно не интересен. Однако, шутка удалась...

super_smilies007.gifsuper_smilies101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Паганель сам посмотри, у меня тоже рифлёный, Я сыну джип собирал,брал лист.

А кстати, Давно собираюсь ящик присобачить под дно,где запаска раньше была. Запаску закинул наверх, а пока туда рессивер от сигнала прикрутил. но места там всё равно навалом. Вот думаю как раз подойдёт под мелочёвку ящик поставить. Никто ни у кого не видали? Единственно, как к нему доступ делать? Вырезать сверху отверстие или какието салазки снизу( Раз , :D за ручку потянул, тут тебе и ящик :D )

Паганель,а что у тебя с машиной? До лета починишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Паганель сам посмотри, у меня тоже рифлёный, Я сыну джип собирал,брал лист.

А кстати, Давно собираюсь ящик присобачить под дно,где запаска раньше была. Запаску закинул наверх, а пока туда рессивер от сигнала прикрутил. но места там всё равно навалом. Вот думаю как раз подойдёт под мелочёвку ящик поставить. Никто ни у кого не видали? Единственно, как к нему доступ делать? Вырезать сверху отверстие или какието салазки снизу( Раз , :D за ручку потянул, тут тебе и ящик :D )

Паганель,а что у тебя с машиной? До лета починишь?

Ящик делали, Но не с форума. просто рыбаки какието. Гдето статья есть с фотами. пошарь поиском.

 

Аллюм , пока не особо нужен и без него проблеем навалом. как руки дойдут так посмотрю. А так просто чё на него смотреть, его ещё найти надо. Как соберусь канкретно делать так приценятся буду конкретно.

 

Что с машиной? Да как сказать- особо и ничего! Можно было и дальше так ездить. Посто решил полазить посмотреть что где стучит, поменял кое что из резинок, глушак поменял, отопитель прочистил, туманки на зад воткнул.

Центр .замок чёто глючит надо смотреть да свечи эти долбаные притомили уже- воткну нах.кнопку и всего делов.

 

Я же не могу так ремонтировать пришёл в яму залез и гайки крутишь. Мне настроение надо. Сёдня пишёл переоделся решил брызговики поменять, один болт срезал болгаркой( ну никак по другому) и чёто так мне лениво стало. Плюнул переоделся обратно и домой поехал.

поэтому и долго. Но до лета справлюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый человек! Мне без машины низя! У меня когда цепь порвалась я и то в четыре дня уложился. Сегодня пол дня турбину снимал ( со второй делки) и уже отдал на диагностику и установку ремкомплекта, обещали завтра после обеда поставить.

И как " пошарь поиском"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол дня турбину снимал ( со второй делки) и уже отдал на диагностику и установку ремкомплекта, обещали завтра после обеда поставить.

 

 

Так у тебя их сока??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как " пошарь поиском"?

Как ? Роксера спроси, он обычно УЧИТ как :lol:

 

В этой же теме( Спец подготовка машин ) тока на второй странице....http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Паганель! Вот так примерно я себе и сделаю! Фотки скачал теплее будет займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUFI ну нет у меня возможностей держать две машины!!!! Поэтому на одной и на бал и на рыбалку, Вот и приходится извращатся с люминем, :wacko: , Конечно панель не буду залеплять,а так по максимуму закрою.

 

 

ДЫВА :D

У вас чёто батенька показания расходяться! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...