Перейти к содержанию

Тюнинг салона автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Паганель!!! Я-же пишу ДЫВА! А не две! Одна перевёртыш, на запчасти! Вот по весне попробую люк переставить, и вообще удобно :) ,ГБЦ я с неё уже сдёрнул, и по мелочи немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паганель!!! Я-же пишу ДЫВА! А не две! Одна перевёртыш, на запчасти! Вот по весне попробую люк переставить, и вообще удобно :) ,ГБЦ я с неё уже сдёрнул, и по мелочи немного.

 

Запасливый :lol: . Нать было тады писать -" кит комплект" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я запасливый,это дороги сцуки скользкие :wacko: , Вот отец и не справился, обидно блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё номально, Он без царапинки, кузов в хлам, у меня кит-комплект , одно обидно отец даже года не поездил, Я в мае себе новую взял, а эту ему отдал. Он 30го декабря всем нам новогодний подарочек и приподнёс :) . Я ещё почти 600 баков отдал чтоб машину притащить. Отец в Аягузе( 400км) от Алматы перевернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_DV:

По чем ценник на изготовление? Иль можно одну пленку прикупить?

Пленка тебе ни к чему. Ты ее просто не наклеешь. К ней еще много специальных компонентов прилагается, плюс оборудование и условия. А главное это опыт мастера. Наш полтора года учился, чтобы что-то приличное выдать. И сейчас шаг за шагом оттачивает свое мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленка тебе ни к чему. Ты ее просто не наклеешь. К ней еще много специальных компонентов прилагается, плюс оборудование и условия. А главное это опыт мастера. Наш полтора года учился, чтобы что-то приличное выдать. И сейчас шаг за шагом оттачивает свое мастерство.

Ну китайскую же клеили (спец комплекты продаются). И ничего получалось. Тока у китайской качество фиговое - вытирается, черезчур светлая и тонкая. Технология в принципе такая - готовишь поверхность (до гладгого), обезжириваешь, наклеиваешь пленку (либо на спец клей, либо самоклеящаяся) с подогреванием технологическим феном (в местах изгибов), в некоторых случаях покрываешь спецлаком. Иль у вас что-то иное? Опыт мастера эт конечно сила, но в основном он (опыт) направлен на сокращение времени работы с одной деталью.

Весь вопрос в стоимости всей работы в целом относительно стоимости материала. Дык скока стоит ваша работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_DV:

По чем ценник на изготовление? Иль можно одну пленку прикупить?

 

Hunter.ru, извини за задержку с ответом. Сделать под дерево такую панель стоит 3500 руб.

post-120-1172561396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет-т-то дороговато. Одну панель за 150 уев. Кстати - в стоимость входит сама панель или тока работа с материалом? Просто к чему говорю - предлагали покрасить все салонные детали которые только можно снять (33-42шт) и я рискнул. Результат превзошел все ожидания. За все отдал 350уев. Правда все детали пришлось снимать и ждать 3 недели. Но сейчас думаю, что это стоило того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья!

 

Тут тема про флокирование вообще то!

 

Это тонкий намёк :no-no: если кто не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Уже работаю над данной проблемой. Сцука холодно только :) (по нашим меркам) . А насчёт люминия немного тормознулся. Сначала ящик поставлю, а там видно будет.

 

Roxer , а что делать? Отдельно тему создавать? Научите плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего научите? тему создавать?

 

Заходим в раздел "Спец подготовка машин" и видим внизу одну-единственную кнопку "открыть тему"

 

Жмём её, и получаем тоже самое что и полная форма ответа, только вверху есть ещё две строчки "название темы" и "описание темы" (воде бы так, или наподобие что то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer: Тут тема "Тюнинг салона автомобиля", про флокировку в названии ни слова ... :no-no: Да и раздел называется "Спец подготовка машин" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем то я согласен, но завел её человек предлагающий вполне определенный вид тюнинга.

 

А если вам по душе немного другой тюнинг, то правильнее было бы обсуждать его в специальной теме. И назвать её можно например так:"Тюнинг салона Делики для путешественника, рыбака, охотника"

 

А то получается что человек предложил вам что то, а вам это не пришлось по душе, и вы начали обсуждать совсем другое...

 

Вот против того, что вы говорите автору о том, что вот здесь ногами пинаю постоянно, вытрется, а он вам доказывает что не вытрется, я ничего не имею. А вот так как сейчас...

 

 

 

Заведите новую тему, и ни у кого не будет претензий. если что то нужно будет перенести в неё из этой, я с удовольствием это сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer, а Big_Bell прав на 100%.

Тема называется Тюнинг.... А уж чем тюнинговать флоком или плёнкой или листом аллюминивым это личное дело каждого.

И почему нужно называть его тюнинг для рыбака....

Это ваще помойму переводится как настройка- настройка под себя, а рыбак он там или не рыбак...

 

И на счёт :-"А то получается что человек предложил вам что то, а вам это не пришлось по душе, и вы начали обсуждать совсем другое..."

 

Я так полагаю что если "барыжишь флокированием" то тему надо было создавать в "Объявлениях" а не в " Спец подготовка машин"

 

Вот создал бы он тему с названием типа " предлагаю флокирование" в разделе оъявления так вопросо небыло бы. Я бы даже открывать и читать эту тему не стал, тому как не интересно мне флокирование.

 

Так что думаю правильно будет создать тему " предлагаю флокирование" в объвлениях и перенести туда первый пост и все фотки образцов.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут к shakhу заезжал сегодня, у него в каталоге ящик (типа как я хочу) только на салазках выдвигается! Кузов пилить не надо, И не видно совсем. Наверно такой попробую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут к shakhу заезжал сегодня, у него в каталоге ящик (типа как я хочу) только на салазках выдвигается! Кузов пилить не надо, И не видно совсем. Наверно такой попробую сделать.

 

А не боишся что пока к нам доедешь у тебя этот ящик отвалится?

 

 

Я уже купил листовой металл и трубы. Как размотаюсь с командировками, заправлю СО баллон который мне Паганель подогнал - начну резать дно под ящик, а затем и до силового бампера наконец доберусь.

 

С Паганелем согласен, флокирование это не тюнинг о больше тянет на украшение салона.

 

Может кто знает, где в Иркутске можно купить рефленый листовой люминий 1.5-2 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь на старте :D . Как только тепло так вперёд, Кстати резать наверно болгаркой удобнее, а то как :ispug: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! тема!!! "Алюминий vs Флок" )))) ... но на самом деле это шутка ;)

 

.... и дело даже не в "барыжничестве" - вон, shakh тоже не из-за 3 копеек профита бизнес развивает, а никто его не пинает, просто чьи-то предложения "в срую" , а чьи-то просто "не в тему", вот и получается, что по принципу "саморегулирующейся системы", разговор и сьехал на "люминь" ... и никто в этом не виноват ... просто тему поконкретнее обзывать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о shakhe Ребята-глаза разбегаются, чего у него там только нет. Уезжаешь-полный рот слюней :D . Я когда свою машинку обделывать начал- месяцами тюнинг искал, а теперь-скопил бабок и туда! Сейчас в Китай смотается так наверно квартиру продавать придётся :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! тема!!! "Алюминий vs Флок" )))) ... но на самом деле это шутка ;)

 

.... и дело даже не в "барыжничестве" - вон, shakh тоже не из-за 3 копеек профита бизнес развивает, а никто его не пинает, просто чьи-то предложения "в срую" , а чьи-то просто "не в тему", вот и получается, что по принципу "саморегулирующейся системы", разговор и сьехал на "люминь" ... и никто в этом не виноват ... просто тему поконкретнее обзывать надо :)

А никто и не пинает! Пусть барыжит наздоровье свой флок. Тока пусть не доказывает мне что его "суперхренорезка" последний писк моды и супер пупер тюниг. Который в огне не горит и в го..не не тонет :lol:

 

Не лублу навязчивую рекламу :shooting:

 

А shakh не пинают потому что у него крыша Алматинская, подвязки среди деликабодов и всё такое. Он их "подсадил" на запчастя....

Даже ingener- приличный человек квартиру собрался продавать, лишбы тюнинху у shakh прикупить. Тоже подсел. :lol:

 

2 ingener. С мотри акуратнее привыкание к тюниху 100%. :no-no: :lol: Так и до флока недалеко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт квартиры я погорячился! А флоку однозначно-НЕТ :no-no: . Даже Shakh сомневается, на булке передняя панель как пылесборник!Только протёр пыль ,пол часа и по новой протирать надо. А вообщем теперь заимусь функциональным тюнингом. Довести салон и обвес до Shakhа-никаких денег не хватит! Он седня фотал свой салон так там только фолка не хватает :D ,остальное всё есть.

А нам останется только полы люминить и ящики делать. :mellow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет-т-то дороговато. Одну панель за 150 уев. Кстати - в стоимость входит сама панель или тока работа с материалом? Просто к чему говорю - предлагали покрасить все салонные детали которые только можно снять (33-42шт) и я рискнул. Результат превзошел все ожидания. За все отдал 350уев. Правда все детали пришлось снимать и ждать 3 недели. Но сейчас думаю, что это стоило того.

Фотки покажешь??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...