Перейти к содержанию

Кто, а главное как, охотился без ружья?


Рекомендуемые сообщения

Про кота прям интересно.... Зачитал вслух в отделе... Пол отдела вывел из строя, некоторые захотели провести эксперимент... Ща ищут кота и королу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне писать придётся много и долго. небуду. Господи прости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDR2 Вот жеж блин! Не осторожное покаяние опять ведёт к невинным жертвам. <_< До чего же человечий ум пытливый? :wacko:

P.S. Королла на МКПП, 4WD, движка 4А/EFI (V-1.6), кузов АЕ-95. Кстати,Т-Кариб тоже подойдет (характеристики теже, тока универсал). Удачного эксперемента :hooligan:

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж блин! Не осторожное покаяние опять ведёт к невинным жертвам. <_< До чего же человечий ум пытливый? :wacko:

Я их предупредил, что может прийти Прикубанский и кадилом перетянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серыйеж, поясни, как это:

Ремнём генератора и шкивом вырвал у кота хвост с внутренностями.

 

Оторвало коту хвост и вырвало у котэ внутренности? Как он тогда мяукал? Если оторвало хвост - какие там внутренности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю "пытливый ум человечий"! Рассказываю в подробностях. Кот залез на защиту с низу греться. Хвост свой выложил на ремень генератора и помпы. При заводке хвост ремнём затянуло под шкив, очко кота уперлось в блок. Но сил у акума со стартером в купе оказалось больше, чем кот расчитывал на свою задницу (при расчете он и мяукал!!!). В результате очко кота треснуло и вместе с хвостом под ремень пошли внутринние части кота, которые ближе к заду. Ремень генератора и помпы слетел со шкивов. В результате кот стал звеном в пищевой цепочке (часть пошла воронам на корм, часть на наживку в капканы на енотовидных собак), ремень водворён на штатное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так бы и написал - затянуло всего кота под ремень. Я блин, голову ломал, что за внутренности хвоста и что это за новое слово в строении котов :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно,когда я работал в такси и в моде на свадьбы были волги,в один прекрасный зимний вечер мы грелись в одной белой-белой волге,которая должна была утром катать свадьбу,мы слушаем музыку,машина не заведена,стало прохладно,завели машину,пошел свист ремней,кратковременный шум и все продолжает работать как и раньше,на утро,когда чел приехал к жениху его просят открыть капот, :rolleyes: народ обблевался от увиденных кишок,шерсти,крови и убойного запаха, ,вот так кот погрелся на ремнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, всех переплюнул! Я как то на мойке развлекался, после перевозки на грузовике 2 тонн мяса свежего забоя. Ездили по области, закупали, а потом надо было кузов от крочищи отмыть и от запаха соответсвенно. Только не 5 или 6 мойке согласились мыть :) Обычно мастер увидев фронт работ опорожнял желудок и отказывал в мойке :) 10 кубовый тентованный кузов в кровище, да еще на жаре летом это жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не моя ,а товарища, голова кота лежала на головке блока а глаза говорили :ну на..я?! вот так. я после этого давольно часто открывал у себя капот, да и на делике (кирпиче) посматривал следы на снегу, но тьфу-тьфу пока никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая история у меня была. Поехал как-то на рыбалку, километров за 50 от дома. Приехал, вышел из машины, слышу где-то кошак мяучит. Ну, думаю, вывез кто-то питомца нежеланного. Ладно, думаю, найду да рыбкой мелкой угощу. Кис-кискаю и не пойму, откуда звук-то кошачий? То да се, оказывается из под машины. Заглянул, а на баке сидит такой весь афигевший котенок! Из города со мной приехал! Он от меня на этой рыбалке ни на шаг потом не отходил)) Я места 3 сменил, так он только увидит, что я к машине иду, сразу за мной. В итоге привез его обратно во двор. Потом раз 5 выгонял его то с бака, то из под капота. А потом перестал заглядывать (тот кошак из двора пропал куда-то) и как-то раз опять котенок на бак залез, но при выезде из двора выпал на дорогу и его сзади едущая машина задавила. До сих пор считаю себя виноватым в его гибели... Ведь была же привычка заглядывать на предмет котов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислять что попадало под колёса за 30 лет стажа нет смысла.Всем меньшим нашим братьям поставил свечи.Черт его знает кем будем на том свете...Пути господни неисповедимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил тут историю, еду на рыбалку, в Астрахань, опаздывал, ребята ждали, летел прилично... за 15 часов сделал 1350 км, при въезде в астрахань на посту ДПС останвливает...

вы мол с какой скоростью ехали? я ему 60.. он - а вот глаза птиц на вашем капоте говорят что намного больше... я выхожу - смотрю, у меня в решетке штук двадцать воробьев.. я говорю, инспектор, где вы глаза то увидели - одни жопы -))) машину на мойке долго вычещали, птицы сварились - пришлось кусками вытаскивать... да машинека была хундай соната.

из крупного - косуля, лисы,лебядь! а с лебледем отдельная история - эта туша летела низко, и вначале я ее антеной рации сбил, такой "хрусь" был... потом энта туша падает мне на лобовое - нефига не видно, включаю аварийку, пытаюсь включить дворники, так эта лебядина вместе с дворниками туда, сюда... жесть...

ворону ловил - она мне лобовое клювом пробила, притом только дырку сквозную, даже трещины не пошли!

был еще случай - ленинградская трасса, там кто знает, как и на других трассах памятники лосям есть... так вот еду - предрасвет, вижу "памятник" а у него из ноздрей пар идет... потом только дошло кто это был, а так парум метров -и машина со мной в хлам была..

а насчет косули - был у меня Пежо 405 - так мы с него это косулю неделю керхером смывали, куски попали даже в щели! а кишки намотались на запаску... едешь, а за тобой метр кишков ползет.. брррр!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-))) еще вспомнил - была у жены машинка ситроен ксара пикассо, машина на гарантии,после полугода эксплуатации - запах... притом повесится можно.. ванючки не спасали. поехал в гарантийку - воняет! через 2 часа выбегает заблеванный мастер с криком, кто взял машину в ремонт пускай и вытаскивает....! оказывается крыса попала в вентилятор печки - ее размолотило, и она разлажилась... через 5 часов забрал.

 

Переплюнул Оку)))))))))

да вот такие мы нехорошие и злые... жители ВАО г.Москвы... :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citrovod, ужас, я про запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятного мало. :default: хотя и теперь когда птицу для жены вожу - тоже еще запашек... хорошо что в основном не на делики, а на ее форде, но все равно, не думал что живая птица ТАК может пахнуть.. :devil:

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то летучую мышь поймал в решетку радиатора, только она почему-то не живая оказалась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось

одному кренделю кот машину метил под лобовое стекло, туда где "жабо" и сток воды

западло офигенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский
Гость Евген Прикубанский

Летом стояли дикарями на берегу моря, и оказалось что вместе со всяким экспедиционным барахлом из гаража, в машину была заселена семейка мышей... И эти красотки принялись уничтожать наши запасы и саму Делику. Мой был разработан целый арсенал приспособлений из подручных средств по отлову этих серых агрессоров. Но по-настоящему рабочей оказалась только одна модель 312886_2205428209965_1075186498_2494056_389364395_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как оно работает? чего резинка стреляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Гофру нашел на берегу, проводки были... Главное понять на что клюёт :))) В нашем случае это были какие-то соевые батончики :))) Гофру с одной стороны заткнул пробкой примотал скотчем к палке, резинку контролирует леска которая находится между проволочной петлёй и конфетой :))) Петля тоже к резинке понятно крепится. Зверь пытается добраться к конфете, грызёт леску, резинка высвобождается, петля его ловит :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера на скорости 65-70 из бокового проезда под переднее правое колесо кинулась собака, затормозить уже шансов не было, удар пришёлся в ступеньку, затем собака попала под келесо переднее и под заднее тоже.

ступеньку загнуло на 5см, машину ощутимо подкинуло но с курса не сбило.

Еслиб кто был на пузотёрке бампер разнесло бы в клочья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...