Перейти к содержанию

Стропы от поставщика ГАЗПРОМА


Рекомендуемые сообщения

Итак ... ПРОДАЮТСЯ стропы буксировочные , собственного производства. Все материалы применяемые для производства данных строп родом из Финляндии. Так же в продаже для соклубников любой такелаж из той же страны. Мы являемся поставщиками ГАЗПРОМА , они на наших стропах вывешивают трубы при укладке газопроводов. Длинна от 4 метров до бесконечности, нагрузка от 0,5 до 60000 тонн. Всё очень серьёзно , никакой самодеятельности. Для уважаемых соклубников Мелко ОПТОВЫЕ цены. Минимальная партия заказа от 5 шт. Отправка в регионы. Динамических строп нет. (920) 1 - 444 - 658 Сергей.

 

P.S. Да и ещё ... все стропы сертифицированные и имеют маркировку согласно ЕСтандарту.

post-4877-0-05668400-1318959375_thumb.jpg

post-4877-0-71559300-1318959385_thumb.jpg

Изменено пользователем strannikcmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фотки . и здесь приложено КП с ценами для соклубников. Хочу отметить что стропа 1 т. реально на разрыв имеет запас прочности в 4 раза, и соответствует магазинным китайским тросам 7,5 т :) - всё испытано на "валах".

post-4877-0-11811900-1318959715_thumb.jpg

post-4877-0-75738300-1318960052_thumb.jpg

post-4877-0-39764000-1318960095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так цены и варианты? или надо заказ?

6т-6м, 8т-8м, 10т-10м - ?50

или в таблице - это и есть цены? если да - чуднО ;) я 6-тонную стропу брал за 1500руб с сумочкой, 12-тонную - около 2-2,5тыр

сейчас бы взял 8-тонную (тяжело большую таскать :) ), соотв думал что-то около 2 тыр

Изменено пользователем PauS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер фоток печальный и ценообразование не очень понятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 метров 1 тонного стоит 504 рубля ничего сложного,а в самом низу таблицы цена за метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 метров 1 тонного стоит 504 рубля ничего сложного,а в самом низу таблицы цена за метр

Да всё просто . Смотрите на пересечение тоннажа и графы "L,м" и получаете цену троса. Нижняя строка "метр" - цена за каждый дополнительный метр длинны троса сверх стандартного предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так цены и варианты? или надо заказ?

6т-6м, 8т-8м, 10т-10м - ?50

или в таблице - это и есть цены? если да - чуднО ;) я 6-тонную стропу брал за 1500руб с сумочкой, 12-тонную - около 2-2,5тыр

сейчас бы взял 8-тонную (тяжело большую таскать :) ), соотв думал что-то около 2 тыр

ВНИМАНИЕ ТОННЫ не китайские а настоящие . 8т трос будет держать нагрузку в 32 тонны. Ширина стропы 8 т - 24 см!Вы их камазом не порвёте! Куда хоть вам на ДЭЛИКУ ?! Мы хоть конечно и умельцы рвать тросы - но в данном случае выломаете пол машины :).

Пришли мне фотку своей 6 т. стропы :) ... мы хоть посмеёмся :). Стропы по евро стандарту должны иметь 4 кратный запас прочности на разрыв. Твоя 6 т стропа это наша 2 т (даже имхо мы покрепче будем :))

 

strannikcmc@mail.ru для фоток. Если кто хочет заняться стропами серьёзно могу выслать большие фотки по ним на ваши адреса. Ищем партнёров в регионах.

Изменено пользователем strannikcmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крюки так понимаю в комплект не входят? или как

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюки , шаклы и прочий такелаж отдельно. Всё made in Finlandia. Никакого КИТАЯ! Крюки как из мастерской Фаберже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра девочек попрошу прайс сделать... не думал что кому то нужен финский такелаж :) - так для инфы крюки/шаклы по 150-250 рублей в зависимости от тоннажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возму 2стропы на 2т. по 6 метров + 4 крюка (можно сразу собрать на стропу т.е. вшить)

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стропу заказал.Давайте сразу тогда пару шаклов и крюки-желательно все собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду под словом "собрать" ? Я так понимаю вшить крюки на петли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь такой, кажись 3 тонны, порвать вообще нереально, грузоподъемное оборудование все-таки, но стропа очень жесткая, не лучше стального троса. Работать поприятней конечно, но места занимает больше. Так что применение такой стропы очень ограничено. Пузотерки таскать, удлиннитель на лебедку, корозащитки отличные получаются. По ценнику тоже есть сомнения, я правда свои стропы давно брал, но было примерно на треть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стропа не динамическая, это написано. Стропа ФИНСКАЯ. У вас тоже финская? У Вас скорее всего или отечественная или китайская ... они действительно как стальные тросы. Эта стропа из качественных полиэфирных волокон - нормальная гибкая , мягкая стропа. Ценники адекватные для качественной стропы. Философия компании : отсутствие вопросов качества и соответственно безопасность наших клиентов. Предложите мне 3т стропу (такую как у нас - читай 12 тонн) 9 метров за 2000 рублей, сейчас трос 10 тонный, китайский , 5-6 метров в магазине со штампованными крюками вшитыми без усиления петли, без каких либо сертификатов - стоит 700 рублей - при этом он соответствует нашим 1,5т .Я сам в том году поменял фару и покрасил заднюю дверь - благодаря китайским 10 т тросам из магазина. О чём мы говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с этими стропами в лютые морозы? Они остаются мягкими или дубеют?

Очень интересуют шаклы и крюки. Если учесть, что я для пузотерок использую альпинистские карабины с атестацией на 5 тонн силы (стальные, фирма Вертикаль) и они выдерживают (ни разу не порвали сам карабин), то что можно подобрать похожее из крюков с фиксаторами? Желательно чтоб крюк пролезал в проушину легковушки микрокласса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вычищена от флуда. Следующий пост не по теме - +10% к карме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уже все купили тросы к зиме ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание изготовить крючья для вытаскивания авто за колесо ХАЙ-ДЖЕКОМ . Есть ли на сей девайс спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc, есть желание попробовать твой трос. Я так понимаю нам в качестве рывкового хватит 3т (12т)? Интересует 9м 3-х тонника. Что, как и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...