Перейти к содержанию

Стропы от поставщика ГАЗПРОМА


Рекомендуемые сообщения

Я себе уже приобрел на 3тонны 9 метров.С виду и по качеству отделку,швов-внушает доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже приобрел на 3тонны 9 метров.С виду и по качеству отделку,швов-внушает доверие

 

Спасибо за оценку lvv2702 . В жизни не порвёшь , юзай на здоровье.

Изменено пользователем strannikcmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc Добрый день.

Мне пожалуйста 2 стропы 2-х тонные по 9 метров, если можно с зашитыми крюками с обеих сторон и 2 шакла.

Отправить сможешь?

Изменено пользователем Jonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, Jonik ответы в личках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc, так что с прайсом/ассортиментом по такелажу? Как бы, заказывая стропу, есть смысл определиться сразу и по шаклам/крюкам. Что есть и по чём? Аналог Lift Mate интересен, вопрос, опять же, в ценнике... он, я думаю, должен быть пониже, чем США'ный.

В целом нужна стропа 2т. х 9 метров. По такелажу - шакл на 3т. - 4 шт.(критичен диаметр, нужен для зацепа легковушки, там проушина с диаметром 12-15 мм.); шакл нормальный :) 4-5т. - штук 6. Крюк разъёмный, может два. Без цен трудно окончательно определиться.

 

Опять же, тоннаж по такелажу указал перестраховавшись :)

Изменено пользователем tololl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак такелаж :

2т крюк - 300 рублей (для 4*4)

1т крюк - 250 рублей (для легковушки)

2т шакл - 250 рублей (для 4*4)

1т шакл - 200 рублей (для легковушки)

 

по Лифт Мате сейчас вопрос в работе , есть два варианта пластиковая заделка и металическая. Пока не определились... вопрос в скором времени закроем, изготовим несколько штук сфотаем выложим на ваш суд.

 

ответ на остальное в личке.

Изменено пользователем strannikcmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стропа на 1 тонну 4-5м с крюками для пузатерок. Также интересуют стропы на 3 тонны 5 и 10 метров и 4 шакла к ним.

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку с тросами, доволен :-):11::30:

Желаю удачи на дорогах и там где их нет .

 

МЕЧТАТЕЛЬ ответ в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc, примите заказик

Мне пожалуйста 1 стропу 2-х тонную на 9 метров, если можно с зашитыми крюками с обеих сторон на 2т и 1т шакл (для легковушки)

Куда и скока в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc, будь добр, объясни насколько устойчивы стропы к механическим повреждениям, если их в качестве корозащитки под лебедь использовать?

 

И хотелось размеры или фото такелажа с чем нибудь для сравнения, например с пачкой сигарет или приложенной линейкой. Потому что фраза "2т крюк - 300 рублей (для 4*4)" вообще не говорит о конструкции, потому, что есть крюки со съемными пальцами под трос, так и просто с кольцами под трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к вопросу 1105. Что за крюк, все его размеры, на каких усилиях он реально разрушается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc, будь добр, объясни насколько устойчивы стропы к механическим повреждениям, если их в качестве корозащитки под лебедь использовать?

 

И хотелось размеры или фото такелажа с чем нибудь для сравнения, например с пачкой сигарет или приложенной линейкой. Потому что фраза "2т крюк - 300 рублей (для 4*4)" вообще не говорит о конструкции, потому, что есть крюки со съемными пальцами под трос, так и просто с кольцами под трос.

 

Стропа высокого качества, если её об асфальт не тереть ходит очень долго. Сама стропа имеет запас прочности в 7 раз, однако заделка (прошивка) держит только 4 кратное превышение по прочности. На преждевременное истирание никто не жаловался. Есть ряд мер которые мы можем предложить для защиты стропы от внешних режущих воздействий (острые края мет.листов, кора, асфальт и т.д.) - чехол для защиты (наподобии женского монто - только из другого материала:)) , различные подкладки из резины/полиуретана... вообщем варианты есть.

 

По крюкам ... есть и такие крючья как ты говоришь (под цепи/тросы), и с кольцами вшиваем в стропы. Наверное ты прав нужно сфотографировать такелажку в масштабе... займусь на днях.

Изменено пользователем strannikcmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже получил посылочку :) Спасибо. Стропа буксир., стропа корозащ., такелаж. Крюки (разъёмные под цепь, укротители цепи), шаклы (1т., 2т.), соединители цепи - всё, как и говорил автор, промаркировано по нагрузке, качественно окрашено. На стропах бирочки пришиты со всеми реквизитами производителя и характеристиками изделия - приятно :) Да, при заказе кое-чего забыл - автор сам напоминил, что нужно, мол, то-то и то-то ещё...а это уже творческий подход к делу:)

 

Что слышно по приспособе для джека, чтобы за колёсный диск поднимать? Работы движутся, когда результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannikcmc, я конечно не газпром... но все же раз начал тему - доведи до конца: нужно фото или описание с ценой такелажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь сильно .... оооооочень большие проблемы дома, не до такелажки. Как чуток разгребу все выложу. Заказы принимаю отправляю, но на большее пока искренне не расчитывайте.

 

TOLLOL - рад что всё понравилось, старался ... кстати если ты заметил крюк укорачивающий не на застёжке :( - их просто не было в наличии, я доложил тебе ещё соеденители цепи (подарок от меня) - всё ради соклубников и их радости :), юзай на здоровье. Лифт Майт тоже пока в подвисоне, я не двигаю всё стоит. Чуток потерпи ... на сл.неделе всё должно проясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стропы качественно и не дорого :) - налетай не скупись, покупай живопись :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikcmc,

Я хочу себе "корозащитку" шириной 80-90 и длинной 3 метра.

Строп буксировочный из расчета на груженую делику длинной 6 метров.

Еще мне нужен строп на легковушку длинной 5 метров.

 

Теперь вопрос по такелажу:

Какие все-таки есть крюки? Есть ли маленькие крюки на строп под легковушку? Мне нужен крюк на заднюю лебедку? Какие есть шаклы? Пару штук взял бы омегаобразных (но не на камаз расчитанных)?

 

Можешь ответить что и по чем с описанием по такелажу? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Появилась новая услуга - изготовление защитного чехла от грязи и повреждений стропы - как для буксировочной так и корозащитки. Цена разумная - 6 метров "кармашка" - примерно 450-500 рублей. Девочки шьют так чтобы его можно было снять - недавно испробовали , получилось хорошо - постирал чехол после грязей и снова всё пристойно, как новое. Материал типа брезента - финская укрывочная ткань.Сергеич (1105) - ответ в личке.

Изменено пользователем strannikcmc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что уже все со стропами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikcmc, слушай, а как петли защищаете от перетирания? ставите коуш? а то думаю как-то не гут, если петля будет елозить по скобе(шаклу), крюку. ..итд

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петли усиливаем брезентом (под шакл) , на крюк усиление не делаем , точнее не делали ... сейчас дал распоряжение усиливать и под крюк тоже. Но в целом такелажка очень приличная , и проблем с вытиранием по заделке 2-3 года как правило не возникает даже без усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле что с фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с лифт-мейт для джека? Крюки, которыми цепляться будет устройство, какие планируете - типа как на стяжках грузовых? Просто видел на китайских поделках крючки какие-то квадратные - думаю, что не за всякий диск получится их зацепить. И вопрос по стяжкам для груза - нужно 1-1.5 т. на разрыв и длиной метров 5 (не знаю, сколько они у вас в стандарте) - сколько денег? Про качество спрашивать уже как бы и не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...