Перейти к содержанию

Рыбалка


Рекомендуемые сообщения

завтра в городе ни одной машины наверное не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

завтра в городе ни одной машины наверное не будет.

 

не, одни делики останутся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тже еду, только к обеду с семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не опоздал. Тоже еду, буду на телефоне с Сашей Сахалинцем. Правда в 20:30 может не получится, где-то в 21:30. Короче ближе к выезду свяжемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем рыбалка удалась, отдохнули хорошо. Народу тьма, женщины, дети.

 

Т.к. приехали рано, пробовали и ночную рыбалку - рыба спит, даже фонарик в лунку не помог :) Клево было только с утра часа 2, успел взять чуть больше 1 пакета, второй пытался набрать в течение дня, и только под вечер часа в 4 был не большой проблеск штук на 30 за 20 минут и потом отрезало напрочь.

 

В общем итог 237 штук... чуть-чуть на жарку, большая часть на сушку. свой прошлогодний рекод в 187 штук побил и это считаю неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично съездили. Жаль сам рыба не желала клевать как ей положено, но полторы сотни всё-таки смог наскрести.

 

@Sakhalinec, кто бы говорил.)

post-11049-0-61919900-1323597712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стальная рюмка, крышка от пластикого контейнера и вилка с синей ручкой - чьё добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, все мое! И еще розыскивается: стульчик складной, зеленый, сам контейнер (от которого крышка у Лехи), и еще 2 такие же стальные рюмочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, странным образом, :) оказался стульчик, бур с оОчень острыми Шведскими ножами, шапка и удочка :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, вилка с синей пластиковой ручко моя.

 

@Sakhalinec, не уверен, что вилка твоя (см. выше). )) А вот контейнер у меня. У меня также чехол от румочек. Так как румочки у нас были одинаковые, сказать чьи находятся у меня не имею возможности, в наличии у меня их сейчас 4.

 

@Скептик, чего тут странного, Шведы еще после Невской битвы задумались на заточкой всего стального... :27: Кстати бур с удочкой я бы с удовольствием забрал, на выходных ведь опять планирую ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч,

давай телефон или позвони 26-11-41

Верну тебе это травмоопасное изобретение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalinec, я все на удочку, так что все честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с семьей и друзьями был в Аниве. Глухо, по крайней мере у нас. Поехали в Соловьевку на первую речку. И там как пошел жор. У меня только штук пять, не считал точно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну и правильно что ни стал пересчитываю это слишком долго и утомительно :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

(С)пыжжено с Сахривера:

 

"Отчет со Свободного из первых уст, зубарь есть штучный, но зачетный больше чем просто крупный + навага, дорога перед станом в один нож (см. фото) тем кому приспичит туда ехать готовте лопату. у стана встанет пять шесть машин, лед в море сплошное крошево но стоит крепко я уходил на два километра от берега и до конца торосов не дошел и насколько видно в море сплошное крошево, толщина льда примерно 50-60 см дальше шуга."

 

http://sakhriver.ru/_fr/7/6139182.jpg http://sakhriver.ru/_fr/7/6207349.jpg http://sakhriver.ru/_fr/7/7852348.jpg

 

Предлогаю прокатиться в субботу, поедем естественно по берегу, по ходу форсанем речку хотя она скорей всего промёрзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,Конечно можно и прокатится, но чета я очкую по такому льду бегать:))) да и тяжко возвращатся однако:))) а если "не дай бог"еще и поймаешь мешок рыбы :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, Тагил что не разруливает??? :27: Далеко не пойдем ясно-понятно.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,Ну надо подумать!!! Может заодно и Айруп "возьмем"? :))) Я думаю надо с ночевкой туда, или выезжать по ночи,,,,И надо в лунку Айрупа совершить крестный ход:))) В общем Тагил рулит...:)))

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я нифига не рыбак, но за компанию захотелось тоже поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поеду, в выходные был на Изменчивом и Тунайче нет там нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...