Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тишина......Я похоже один с энтого города,а все встречающиеся-миражи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дождался!Даже на дуще радостней стало-я не №1!

 

Телецентр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вроде теплеет, пора на охоту. Какморозы заводился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на 2ю работу,вожу на Каракан инспекторов,так там до сих пор -30 и теплеть не собирается.Завожусь нормально,с полпина без подогрева,пусковых и т.д.На охоту раньше начала мая не поеду.Кстати видел тебя уже 3 раза(сегодня на месте аварии разминулись,новокуз трасса),Каждый раз усиленно мыргаю дальним-не видишь! :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

цены на з/части узнай у толика на пионерском парке, он не так грубит как бычок. Вот телефон сафари (3842) 34-94-64,но бывает и у нас дешевле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хожу по магазинам ищу резину на лето. сегодня был в кемерово. цена конская :20: . хочу в 31й размер залесть ищу гудрича АТ-шку, но уже боюсь куплю резину денег на диски не останется :( .еще и мост передний как назло поломал :cry:. скоро жена из дома выгонит :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty, а смысл? Купи лучше медведя, намного дешевле. Только выбирай самые круглые колеса, а шиномонтаж делать лучше там, где берешь, дабы иметь возможность вернуть колесья, если окажутся квадратными. За свои деньги медведь довольно неплох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,к сожалению в нашем колхозе таких опций нет.@chisty,я тоже склоняюсь взять мэдвэдя,он размер31*10*15,стоит 3500.Взял по осени себе maxxis8060http://www.extremety...d=6&model_id=91.доволен как слон,она и отбалансировалась легкхо,и гребёт,только шишки веют.Встала мне вместе с монтажем-24000.У меня кум занимается резиной,узнай цену-я тебе устрою дешевле.Что с мостом?Если жена выгонит присоеденяйся,у меня летняя кухня отапливаемая,есть комп,телевизор,мягкая мебель,холдильник,посуда,заживем как робинзон и пятница,да ещё и на ДЕЛИКАХ beer ЗЫ.Корешъ рад до ужаса от покупки у тебя

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу по магазинам ищу резину на лето. сегодня был в кемерово. цена конская :20: . хочу в 31й размер залесть ищу гудрича АТ-шку, но уже боюсь куплю резину денег на диски не останется :( .еще и мост передний как назло поломал :cry:. скоро жена из дома выгонит :11:

 

Попробуй в Ломбард шина ул.Угловая Автотрек РОСТО "Западная трибуна" 76-60-88,8-951-569-60-88. По интернету в районе 1000. за б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahmedich Правильно сам на maxxis катаешься. я тоже хочу хорошую резину. А мост еще не вскрывал, но очень похоже, что редуктор развалился. Как максис на асфальте? сильно шумит? А друг у тебя маньяк нива в лунахода превратится! Если-бы мне по работе меньше приходилось ездить из делики тоже лунаход сделал. :27: За приглашение спасибо, но я подстраховался, есть гараж с отоплением, диваном, и интернетом :27: .

 

Виктор75 подскажи ты там был? Выбор большой, а состояние? я думаю все-таки новую лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk Вроде пока созрел на хорошую резину думаю надо брать. у российской резины мне не нравится шумность, тяжелая и боковина слабая, а меня всегда несет в дебри заехать :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty, Шумность? Ну громче магнитоллу сделай :) У меня мост громче воет. На счет расхода не сказал бы, что медведь поднимает расход, ну и слабости боковины у него не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty,насчет маньяка ты прав,как для меня делика,так для него нива-лучший авто!Но смотрится она тех колесах,я аж зауважал эту бешенную табуретку.Максис на удивление оказался тихим на асфальте,ямки мягко проглатывает.Поначалу динамика упала,но сейчас похоже обмякла,стало все нормально,я рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь стоял когда люсида была. поездка к теще на байкал и обратно убила его совсем.

 

как бы посмотреть твой максис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор75 Подскажи это чьи телефоны ты указал звоню на сотовый говорят не магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор75 Подскажи это чьи телефоны ты указал звоню на сотовый говорят не магазин.

 

Эти телефоны выдал поиск на Дроме разбег цен от 450 до 1000. Я ещё не ездил туда но собираюсь. По поводу медведя слишком жёсткая у меня стоит 235\75\15, поставил в прошлую зиму и досих пор на ней, всесезонка, по асфальту шумная по снегу зато прёт. Когда балонсировали на одном колесе 130гр. хотя диски литьё отбалонсированное. По плану 31" всесезонку.

Изменено пользователем Виктор75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо к вам по работе, заодно заеду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё расскажеш. :231: Чтобы не годать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty,привет,ну ни-че-го-се ты нашел жену,почти рядом?Так ни в какие гости ни наездиешься!Хотя с другой стороны тёща друг человека-чем дальше тем родней.У меня по прошествии 10 лет с тёщей отношения наладились от взаимнонераспологающих к почти родным.Сейчас даже заботимся друг о друге :22: Резину пока никак не покажу,НИВОман от радости загремел в больницу в Н-сиб,сейчас работаем с утра и до утра из-за него.По моим ощущениям на maxxisе можно гонять и по асфальту,и по бездорожью-изнашивается очень трудно(прошел на ней около 10т)+хорошо ведет на скорости(до140 разгонял)+гребет як экскаватор+агресивный дизаин,в глаза нехочешь,а бросается(попонтить)Но вот жаба давит её убивать по городу,хочу медведя до кучи взять.Жена наверное тож скоро выгонит,вместе с резиной и машиной и летней кухней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 3 гулял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю-СЕРВИСЬ,как починюсь иду к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...