Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Мужики приветствую. бываю часто у вас. если увидите делика чёрная кирпич г/н 707 или газель фермер г/н 500. буду рад знакомству, стою всегда у салонов ЕВРОСЕТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@sany259,анологично будем рады знакомству,тоже частенько бываю у вас,серо-белый кирпичек 025,но тебя ещё не встречал,т.к. черных кирпичей у нас в городе нет,а у меня маньячная зависимость-всех ДЕЛИК провожаю глазами и машу как Эйс Вентура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну наконец-то обьявился!!! :30: А я уж хотел панику бить,уехал,и не ответа ни привета.Сибирский регион и Кыргизтан самые популярные темы у меня были!Я рад за Тебя и Делику!Коньк это вещь!Канешна надо его определить на местное местожительство :32: .Время,явки,пароль?Чего так задержался?5 дней прошло как должен был приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил нормально. Приехал 19го вечером. Сразу навалились текущие дела, еще разгребаю. Даже масло в машине еще не поменял некогда :24: . В общем устал от компании(теща, жена, дочка) хотелось спрятаться на денек от них! а в остальном все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был на свадьбе.Не ожидал что делика ещё и свадебная машина.По числу набранного народа,по песням и крикам самая веселая машина,даже жених позавидовал,и удивленные провожающие взгляды прохожих,необычно смотрится в свадебном кортеже,да еще и первой за свадебной :27:.Все-бы ничего,но вечером пьяные гости снесли мне на...й зеркало и вынесли пассажирское стекло :20: ,а когда поехал домой умер гена :20:,300 верст ехал на аккуме,без света,проводки от эл.вентелятора вывел другу,он вкл-выкл делал когда температура критическая была.Вообщем всё как у людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-бы ничего,но вечером пьяные гости снесли мне на...й зеркало и вынесли пассажирское стекло
Какая свадьба без пьяных гостей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно,да ещё и без драки! :alc::24: Только мне теперь опьять головная боль,самый ближайший разбор за 100 верст,а времени сьездит нет-всё дела,дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Chisty куды пропал?Чего-то я тебя и в городе невижу?

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет. Работа зараза, чем больше делаешь тем больше ее становится. Когда в тайгу позовешь? Хоть на выходные сбежать из города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Денис!Заморочился с заменой двигателя,хочу поставить корейца,вот когда поменяю тогда можно будет и в тайгу.Тебе кстати мед ненадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига-се у тебя КОРЗИНка,тебя сейчас трудно с кем-то в городе перепутать :16: !Танк с илюминацией :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, ездил на томь на рыбалку. корзинку оторвал, подножки и защиту загнул. и вообще два дня машину откапывал вместо рыбалки! Нашел дом в деревне, буду брать. Так-что скоро стану деревенским жителем :27: . Как дела с движком? Помощь в установке нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори,эти рыбалкиохоты,постоянно бедной машине достаётся,на пальцах пересчитать можно когда я без приключений самостоятельно откуда-то выезжал,трактористы улыбаются и руками машут когда я в деревню заезжаю :30: ,калым приехал!!И ведь знаешь наперед что куда-то соватся не надо,нет екстрим подавай!С движком уже почти месяц эпопея идет,заявку оформил,проплатил,двиг они выслали почему-то в Екатеренбург,в накладной фамилия моя,а иннициалы другие,тел тоже немой :o .Оказывается мой однофамилец делал такой-же заказ,а накладную мне выслали.Потом с банка позвонили,сказали что деньги назад вернулись на мой счет,поехал разбиратся,оказывается операционистка напутала в реквизитах :20: .Сделал повторный заказ,сейчас жду,ориентировочно на следующей неделе должен приехать.Деньги в этот раз сама управляющая банком переводила.Хожу пешком,двигатель-то я сразу скинул как 1 заказ оформлял,теперь хоть знаю сколько проезд в маршрутке стоит :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty,а ты чего в деревню собрался,"здесь плохо кормят"? :19: Или под дачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё есть баня,да на берегу реки :30: :30: :30: !!!500 лет мечтаю о таком счастии и о такой даче.Хорошо-бы было там и встретится :alc:,если что зови,веники мои!+есть бензопила,и др инструмент,и опыт стройки,помогу если что надо.

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. обязательно позову. баня 5 лет назад построена, просто мечта! 50 метров до реки. д. Тарабарино. сегодня зимние колеса поставил, они непривычно маленькие(стандарт).\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал много меда купил, но как-то быстро он расходится. Ты свой весь продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал не весь,тебе-1200,за качство отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...