Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

А я поверю.

Зря вы так себя мучаете, не стоит того этот героизм, у тебя здоровья хоть и как у ВДВ шника, но его тоже оберегать требуется.

Вот по поводу боковушки как поправишся окончательно так силушкой своей сам и снесешь.

И не потому что плохо сделал , а потому что силушка ВДВэшная....:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Та,не,братан,силушка ВДВшная то в голове:24:)))

Сколь об нее можно бить,и столько же в нее вливать:27:

Мускульная тут нипричем,бггг))

Не,а если серьезно..Поймал как то бзык.Стал обливаться водой колодезной.По вечерам.По утру как то не.Почти с год этой фигней маялся.Потом скучно стало,и надоело)

Но вот в чем фокус,я после этих вечеров здоровья,вообще забыл что такое насморк,простуды,болячки..Лет на пять.

Водку пил,мама дорогая,клянусь,за смену 12 часов,выпил как то раз восемь бутылок водки,и мне еще два шкалика спирта привозили.И иж помню все,че делал,как домой везли..Правда только до дома,потом амнезия:27:

Не реклама,я к тому,что эти обливания реально здоровье поднимают на ++высоту)

Вот ток последнее время мне лень,аффигенно лень этим делом заниматься,мне проще в себя влить,чем сверху))

Как в Особенностях нац.охоты,

-Нуу,прощай здоровье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати,я на эти самоувечия нормально отношусь,сколь себя помню,всегда какие-то аварии,то вниз башкой с дерева стартану,то дерево сверху на меня))В детстве у меня ружбайку похитили пока я на тополе воссездал,так я с трех метров прыганул,чтоб быстрей догнать,ну а голова была центром тяжести,ну и ..)Взрослый был,матери сарай строил,закатил последнее бревно,и сел под стеной покурить:27:Каак ебабахнет меня энто бревно,аж бычок вылетел:19:И так всегда))

Вот за последние четыре года,список увечий

Проткнул печень ножом.

Отрубил мяготь ладошки топором.

Поймал диск от болгарки зубами.

Этими же зубами воткнулся в стену прямо перпендикулярно при попытке открыть дверь в баню ногами,при занятости обоих рук ведрами с углем.

На ровном месте вдарил такси в бок.

Утонул в отстойнике.

Я есчо молчу про поражением током,укусы собаками,и т.д.))))

Мне летом стыдно ходить раздетым,шрам на шраме)

А все началось тогда,когда батя обрадовался шо у него наследник родился,и бу..радовался он долго,и когда в роддоме меня ему вручили,он честно пер на руках до дома,а после когда сверток распечатали,оказалось вместо головы ноги))Он целый час меня вверх тормашками тасчил))

Но я ему отомстил,наследник,наследник...

Я двух внучек ему устроил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даете....000999((())))

 

а про обливание так мыслю, не лень тебе просто сейчас не надо.

 

объявился сосед читать страшно, УУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально Сань)

У меня уж и родня внимание обращает на меня только тогда,когда ничего не происходит:19:

А обливание сила!Честно говорю,надо только настроиться.Я уж год наверное третий ношу эту мысль,опять начать,но..

Был бы ты соседом,не по области,а по огороду..

А так одни пенсионэры.)

Компании нет)

А за компанию я готов и обливаться,и на лыжах,и за любой здоровый кипиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накаркал)))Сам на себя опять)Сделал очередной(постоянно их прое...ваю)нож охотничий.Обмотал тряпкой,вложил в сумку.

С вахтовки вышел,иду домой,слетел с плеча ремень сумки,я его каким-то образом подмахнул,плечом дернул и...

Чувствую боль в ляжке..

Гляжу,мать честная,пятно кровавое расплывается..

Оказывается,пока домой ехал,нож под своей тяжестью проткнул тряпку,паспорт,сумку,и высунулся на сантим.Этим сантимом я опять себя пырнул))))

Пока до дому дошел,вся брючина в крови.Джинсам пи..да))

Ну вот как так можно-то а??:27::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upload_2019_12_05_19_44_24_468.thumb.jpg.609d9d93b9d65a4d5cacab183c5fb93b.jpgВот этот блестячий гад,нанесчий увечья производителю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровь попробовал теперь будет верой и правдой служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ahmedich написал:

Вот этот блестячий гад,нанесчий увечья производителю))

красивый гад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед,я так же подумал,когда он меня порезал-этот теперь точно мой:27:

Спасиб за оценку,но мне почему-то конечный результат не очень)Желал чуток другого)Ну че получилось,то получилось.Как говориться,стерпиться-слюбиться:19:

Вот у меня есть нож,для работы,узасный на вид,без ручки(руки не доходят)так вот он со мной уж лет 10ть,ни кому не глянется и нахрен ненужен,зато со мной,и вострый как язык у моей тещи:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой вкус правда красив +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сань,но честно сказать,были варианты и лучше)И по большей части я их на деликовках и растерял))Один в горах Алтая,другой в Мин.водах Новокузнецка,в Хакасии,Масленица на Беловском,и т.д))

Пару раз дарил по случаю хорошего настроения:27:И не помню кому:19:

Этот вариант решил гравировкой испортить,везде Ахмедыч написать)Мож тогда приживеться,как тот без ручки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый нож, и по виду -удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, дедушка написал:

красивый нож, и по виду -удобный.

Дедушка,время покажет,я по поводу удобный)

А так,вообще,сколько делал разных форм клинков,самая удобная,это когда уширение идет от ручки к концу,с крутым изгибом.Два мизинца от края,потом лимон приложить,и  округлое расширение,с заточкой на верхнюю часть с одной стороны.Им и картошку почистить,и шкуру снять,разделать тушку,консерву вскрыть,в котелке помешать,сук обрубить,в земле яму вырыть,и т.д.

В этом варианте пока оставил так,если не уйдет:24:доведу до нужной формы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмедыч! Бедовый ты наш, что ты так себя не бережёшь.Ты нам ещё здоровый нужен. Может тебе покается в чём-нибудь так на всякий случай.:) Ну там свечку типа поставить, с тёщей по стопочки вдарить. А что, а в друг.Глядишь жизнь на ладится.У меня после наших встреч только ложки теряются.:-) Ахмедыч а от Васильеча заказик примешь на изготовление такого приспособления для нарезки всяких нужностей для закусывания после принятой жидкости в стопочках.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорил,уйдет,ох уйдет,ножик то:27:

Василич,дорогой,считай что он твой)

Вот,бляха,не успел Ахмедыч нанести:27:

Ладноть,напишу Василич))

Все равно,чей-то не шибко лежит душа к этому варианту:-)

А так,вообще,на заказ делать не умею,такая хрень почему-то получается))

Вот когда наступает аура рукотворная(в личных целях)тогда постигает меня приемлемый результат))

Василич,а ты есчо сгоняй на Осиновое,там глядишь и для Макса сюрпрайз найдется)Коий я забыл на кухне:19:

"ВАСИЛИЧ" как награвировать?Вдоль,али поперек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножны сам делать будешь,я все,отстранился)

Аура кончилась.До двадцатого года)

Так и быть,консервы куплю на Новый Год со специальными крючками для быстрого вскрытия:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что так сразу категорично , могу тебе открывалку для консервов выслать почтой России

а то консервы со спец язычком дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Спасибо сосед!Выручил:-)Вот если почтой России,то следующему,21 году как раз получу)Давай уж тогда "Деловыми Линиями"

Запакуй только в надежный контейнер,а то помнут:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками но, Почта России мне на 3 дня раньше доставила посылку чем т\к Энергия. Обе посылки были с Иркутска, и обе разными людьми отправлены в один день, так что.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно шутки,я заказывал диски и резину,резину с Иркутска,диски с Прокопьевска(от меня ~150км).С Иркутска на день раньше пришли:27:Одна и таже компания,(Дел.Лин)заказы отправились в один день))

А Почта России,эт так,обьект для шуток.

Зато письма счастья,налоговые,и др. они доставляют момэнтом:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Иркутск походу Деликовский город))

Деликаводы смотрю его предпочитают:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего писать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмедыч! Вот порадовал. 312032436.gif?1575794217
Всё равно он у тебя не ко двору.Кое на хозяина начал кидаться да ещё и в первый день по дороге домой. Ну а гроверовочку на своё усмотрение любой буду рад. Мне тоже нано на ложках сделать гровер а то после каждой деликовки  в наборе уже почти и не осталось.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...