Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

@sany259,Вах,тезка приятно тебя слышать!!!Чёй-то ваша кемерунская тема завсем умирает?Ты там совсем адын остался?Метки стоят нормуль,может я дурак хочу выжать с необьезженной 1 кобылы сразу все 500....Будешь в гостях звони 8905075девять,девять8четыре,чай попьем,кофей,если заночуешь то можно и самогон(от производителя,с натурального мёду) :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на холостых набирает обороты не хуже бензинки,отзывчивость на педаль газа молниеносная,тросик акпп отрегулирован,передачи включаются мягко,без рывков и ударов.С места рвет как угорелый,с перекрестков улетаю первый,но вот заметил разницу,до 4 передачи идет нормальный разгон,после переключения на 4-ю такое ощущение как-будто кто за ж...у поймал,скорость падает мгновенно,и приходится опять селектором переводить рычаг в полжение 2D,что-бы не мешать другим нормально ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich, абаждите! Что за положение 2D ? Чей то такого не знаю. После третьей передачи АКПП никаких 2D быть не может по определению. Скорость по спидометру какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я хочу посмотреть. Может на месте помогу?

Изменено пользователем chisty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего уже не надо смотреть.Вчера поехал в ночь на работу,у себя в проулке встретились со встречной машиной,туда-сюда не получается кому-то пропустить,ну и я по краю,по краю,и заехал половиной машины в сугроб,зарюхался короче.Одни колеса по гололёду скребут,другие в рыхлом снеге.Шлак подсыпал,снег откапывал,бесполезно.Деватся некуда,на работу опаздываю,тут уже недожалости к машине,давай переключать вперед-назад,вперед-назад,ручник подтянул,газовал во всю ивановскую,испахал весь сугроб :31: .,вообщем через 15 минут багополучно выехал :30: .(Да еще мужик на калине помощь предлогал,тросом дернуть :27:),Выехал на трассу и обалдел,машину как-будто подменили,прет как дурная,на перегазовке дым черный появился,вообщем все как положено.В чем было дело я так и непонял,давно наверное надо было дать ей прос....ться! @Shadow from Omsk,я так положение 2 обозвал,между дешкой и 1L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, ahmedich. ну, чтобы пёрло :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich, Ну, за -ось! Что б хотелось и моглось! :)beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за советы и поздравления :rock:,а,вот отметить это дело я как-то в пылу радости и забыл,нехорошо надо это вечером исправитьpost-10827-0-64546400-1358478772_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел опьять на двигатель обидется,неедит больше 80 потом глядь на тахометр,обороты 2500,при таких показателях скорость должна быть 100...,оказывается стрелка СПИДОметра клинит в положении 80,устранил причину,и кстати,починил бибикалку,обалдеть можно,ровно год прошло как она сломалась

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь ты сигналить будешь. :5: А я мост передний поменял, теперь я 4вд снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty, Денис привет как делишки? Ты купил мост? Спасибо за головку друган доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет. Да мост купил, решил с блокировкой не заморачиваться, доехал до сиба и взял стоковый. Старый заварю снова, пусть лежит. Если без блокировки не понравится опять заваренный воткну! Дело двух часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty, вот ты бы еще фотоотчет выложил, как где варить, какие ошибки были допущены, дабы остальные обогатились знанием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша есть тема заварка переднего моста. Там все написано. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclu...нциала-на-l400/

Вот ссылка.

Изменено пользователем chisty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Теперь ты сигналить будешь. :5: А я мост передний поменял, теперь я 4вд снова.

ага,только уже неделю как сигнал сделал,а,бибикнуть не кому,сам себе бибикаю когда к воротам подьезжаю. :27:

Чего-то Ленинск-Кузнечане не хотят вливатся в наши ряды,а в двоем плохо-нужен 3-й,где-то надо достовать :driver: ,а то весна скоро,отдохнуть-бы не мешало после трудной зимы :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,только к каким?У нас они со всех сторон. :o

Вообще меня моя зовет в июне в Красноярск,в деревне тёщю забираем,потом в Красноярске сестру,ещё кого-то,и едем куда-то дикарями на дней 5-6,они там места знают,говорят что не пожалеем.Ну я пока не против,а,там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так далеко я загадывать не могу. Давай куда-нибудь на охоту, а то ружье уже запылилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,это я так к слову,конечно надо пораньше встретится,пылюку протереть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саша привет. Что-то наша ветка подзатихла. Как дела? Я все на даче пропадаю, пытаюсь порядок навести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Денис.А чего незатихнет,второй год вдвоем почти общаемся,хотя Делик смотрю в городе прибывает,уже даже по номерам знаю какая где стоит :) ,твою вот недавно видел,по Кирова во дворе,грязную,так и понял что с дачей лубовь наводишь :27: .Как сегодняшние снежные заносы?Вовремя передок починил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заносы капец! На дачу 8-го пробились, а утром 9-го встаем дороги нет :28: . Пробивали деликой и л200 по очереди друг друга вытаскивая! Вся деревня сбежалась на цирк посмотреть! :27: Только дорогу пробили трактор приехал чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не дали трактористу заколымить!Скряги! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...