Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Такая же фигня. С братом на двух кирпичах дорогу в деревне били. Как пробили так утром опять давай долбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот как я и предполагал,опять радуюсь что езжу на DELICA,троих сегодня трелевал до нормальной дороги,снег проваливается,машины тонут,сидять як зяблики,машину уже даже в гараж не загоняю,надоело ворота открывать,закрывать.DELICA-FORWARD!!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет.У меня к тебе просьба,померь диаметр и ширину 31-х колес,хочу на лето прикупить,сейчас заморочился с цепями,незнаю под какой размер делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, заинтересован в ответе, соседей с масленицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнер завален снегом. Завтра попробую откопать, может приедешь да на место примерим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Денис,опять дачу мучаешь? :7: Ты мне вот что скажи,где в нашем городе диски купить?Какие магазины знаю ни фига нету,здесь пошарил,тож глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@chisty, АЙДА к нам!!!! рыбалка... охота.. места дикие.. ДЭЛИКОВКА карцегал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на ближайшее время встал. Газы пошли в расширительный, зато теперь есть время за компом посидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brodiagakot был у вас два года назад о осени, обалденно. смотрю на ваши сборы и слюну пускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty,может просто прокладку прошило?Я когда купил делику исправно раз в полгода прокладку менял,потом поставил контрактную башку,но эффекта не получил,всё повторилось.Как оказалось потом,дело было в забитых отверстиях для антифриза между цилиндрами на блоке,прочистил,и забыл что это такое.Мож и у тебя что похожее?

Ремонт это печально,я без машины себя ущербно чувствовать начинаю :-(

P.S.Я тоже слюну пускаю,на алтайцев глядучи.Но в этом месяце никак :(

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим там сохдать летний лагерь.. ДЕЛИКА форума!! нашего!!! так что всё лето будет работать!! :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову сниму будет видно. я сразу на худшее настроился. а на алтай может ближе к осени получится рыбку половить!

Изменено пользователем chisty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис если надо помощь,зови,помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь пивка попить можно! Да совет дать. Почти снял, сегодня хочу увидеть, что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову снял. хорошего там ничего нет. поехал домой пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,с праздником!Чег-то ты так тоскливо пить поехал,наверное и впрямь надо тебе помочь,пиваса попить,настроение поднять :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет!Как дела продвигаются?Я тебе уже не помощник пиво пить,сам как 9-ого начал за день Победы,потом похмелялся,потом опять напился,короче на эту гадость смотреть немогу :3: .Если только болты,гайки покрутить :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty, трещины? На форуме есть метода лечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум перечитал решил брать китай. ремонтировать старую не хочу, повторно снимать неинтересно. на днях выберу время поеду в новосибирск за головой, может попутно и лобовуху куплю (давно треснута).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty, только прокладку под голову бери оригинал и только оригинал!!! Болты тоже менять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty, болты тянутся на пределе текучести, мануал запрещает их повторно использовать!!! Поиском на форуме почитай, трактаты написаны про болты и прокладку. Хотя, если хочешь научится на скорость с закрытыми глазами снимать и ставить ГБЦ, возьми самую дешевую прокладку и болты не меняй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...