Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот что случилось! Токарь посмотрел мою голову и сказал что трещины вглубь не уходят. Говорит голову надо шлифануть и ставить, теперь думаю где ее проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет. Нет ничего не грел. Просто делика много ездила и решила отдохнуть. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову под замену и все. Катаюсь пока на маленькой машинке, губу под бампером оторвал и защиту движка подогнул, а в остальном ездить можно. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chisty, у тебя же дорестайл, какая губа под бампером? Что с защитой? Штатную погнул? Надо было нашу защиту ставить, тогда бы не погнул :) Я в середине апреля протаранил рельсу свой защитой, только царапины и все, а был бы без нее - как минимум завернутая балка и пробитый картер ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты меня не понял. Я говорю на маленькой машине ( гетц хундай) губу и защиту повредил. Непривычно вроде мелкая кочка, а уже пузом скребешь :28: . Зато расход радует, так скоро на гбц наэкономлю :27: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, ну да, прикольная машинка, по блин, с нашими дорогами копец полнейший. А ты не хочешь свою ГБЦ отремонтировать медной трубкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет голову я решил другую ставить, но не определился новую брать или контракт. До новосибирска некогда доехать поэтому есть время подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет кто в Полысаево? Хотел завтра Крузера глянуть. На яму бы куда или эстакаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей только увидел. Как кукурузник? Я в 15 км от полысаево, можно в мой гараж загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо за предложение. Да никак. Иначе бы уже ездил на нем :))

Еще понял что на атмосферник не сяду, после того как на нем прокатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Постелил себе в салон ламинат-красота!Даже мыть не надо,сухой тряпкой как веником все сгрёб в совок,и вся уборка.Один минус,весь шмурдяк крепить надо,летает по салону как хочет.Ну а зимой посмотрим как себя поведет,пока по сравнению с линолеумом,небо и земля.За день управился вдвоём с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово земляк. Сегодня поеду к вам за гбц. с китайцами не сраслось буду контрактную покупать. уже сил нет без машины. :-(

 

Кстати я свою булку у вас в кузне брал. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то тишина у нас. Я наконец-то купил башку. Взял китай "панда" голая. Клапана притер зазоры все около нуля. Шайбы не нашел, пришлось старые болгаркой шоркать :27: . Сегодня буду башку на место впихивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я у вас в Ленинске три дня 26 27 и 28 июля по городу катался и только одну Делику видал,возле Палаты!Туго с ними у вас!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,я рад за тебя!Только что-то я тебя не вижу,опять на даче пропадаешь?

А с Деликами у нас все нормально,с Деликофилами туго,кстати я был в Новосибе 6-го числа,встретил только одну булку,и та с казахскими номерами,поморгались,руками помохали,кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша привет. тебя тоже не вижу. мне кстати меда надо накачали? и сезон охоты открывается может рванем куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...