Перейти к содержанию

Вот мы со своими Деликами-домиками


Рекомендуемые сообщения

Очень рекомендую, есть чему поучится..и написано живенько..

Как, например он дерево на доски клиньями распускал? :16:

 

Тут Карелия

Тут Урал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект! Я всегда так хотел забуриться куда-нибудь в тайгу)). Только сцыкатно одному так, да и без опыта. А вообще супер, самый прикольный отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскиданные банки и топоры в живом дереве картинку немножко портят, а так вообще ничё, каждый отдыхает в меру своих нереализованностей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую я таким людям! первое - столько времени, и такие командировки.... второе - отсутствие инстинкта самосохранение. третье - удача.

роман про сибирь - шедевр! есть у меня один знакомый, он также один едет в те края, с ножом - на медведя... самоутверждениетакое у человека, весь подранный, но счастливый!

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Витя, с питерханта, кстати есть там кто, кроме меня с деликлуба?

Витя - биолог , поэтому в экспедиции автономные часто ездит.

 

Если есть желание посмотреть как живут в отдаленных районах Иркутской области, Красноярского края, Якутии.. наберите в поисковике "Счастливые люди смотреть онлайн" - по настоящий, добрый и светлый фильм.

 

Могу закинуть куда-нить - 2,5 Гб

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на одном дыхании.

Просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто да..но человек просто поехал в отпуск грубо говоря турЫст, а где то все эти вещи просто повседневная жизнь и работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Счастливых людях--4 серии. зима весна лето зима. . просматриваю этот фильм часто. шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто да..но человек просто поехал в отпуск грубо говоря турЫст, а где то все эти вещи просто повседневная жизнь и работа

так очень много людей живут, а вот к сожелению, или счастью - трудно сказать. у каждлго свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, -"Счастливые люди" замечательный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутотень!!! Прочитал на одном дыхании. Были и у меня подобные "автономки", но не в такую погоду и не с таким экстримом.

Автору РЕСПЕКТИЩЕ!!! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...