Перейти к содержанию

Сервисы Екатеринбурга


Рекомендуемые сообщения

куда можно обратиться по движку, ходовке????? В екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда можно обратиться по движку, ходовке????? В екатеринбурге

:default: ...а всё таки КУДА? :default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала к Сереге на диагностику, потом ко мне за з/ч, далее опять к Сереге на ремонт.

Всё просто,дешево и с душой! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил машинку - надо довести ее до ума (а то головная боль замучила).

Уже обращался в несколько мест - то у них запись за две недели, то перезвоните завтра - месяц уже перезваниванию.

 

Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться в Екатеринбурге (можно и Челябинск) по следующим проблемам:

-замена сальника ТНВД (не знаю он ли? сужу по описанию диагнозов на форуме, желательно подтверждение)

до +5 заводилась без проблем (только иногда подкачивал лягушкой, когда начинала глохнуть)

теперь каждый день завожусь с трудом (раза с 5-10, помогаю педалькой) - температура 0-минус 3

-мигает лампочка А/Т (причем на щадящих режимах-плавный разгон, если педаль в пол-не мигает)

-мигают передние колеса на индикации СУПЕР-СЕЛЕКТ (говорят, что должны гореть, хотя по-моему мост подключается, надо проверить)

-стрелка спидометра прыгает во время движения, да и на перекрестке скачет 40-60 км/ч

-три раза указатель температуры зашкаливало (съезжал на обочину, ничего не кипит) несколько раз заведешь/заглушишь - опять стрелка посерединке

-начал убегать тосол

 

ну и вообще потрясти подвеску, посмотреть/диагностика АКПП, двигатель?

 

Желательно в выходные дни (ехать до вас 90 км)

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Wolff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolff,

1. ХЗ, дизелисты подскажут, возможно и сальник замерз совсем...

2.Диагностику АКПП надо делать в грамотном сервисе, не знаю где.

3.Если раньше нормально работало, а щас мигают в режиме 4Н, а в 2Н гаснут, то смотреть датчик подключения правой полуоси на переднем редукторе (он там один).

4.Датчик скорости на заднем хвостовике раздатки, проверить его проводку и сам датчик.

5.Датчик-измеритель температуры (который на указатель температуры на приборке) заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.

1. Ждем, когда дизелисты подскажут.

2. Ждем, когда спецы по АКПП подскажут.

3. Как раньше было-не знаю. Купил -ездил на заднем. Теперь решил подключить передок и вот не знаю как должно быть.

 

А по подвеске Вы ничего не сказали.

 

Еще забыл - иногда не включается индикатор заднего хода (причем при этом вырубается парктроник и идут помехи на радио), а машина-то едет. Наверное, где-то коротит.

Может знаете электрика? (сразу и датчики посмотрел бы)

 

Вы упоминали какого-то Серегу. Может быть он может помочь?

Сам я в машинах не очень. Вобщем сплошная неизвестность и неуверенность в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я в машинах не очень.

Это точно, парктроник это из другой оперы)) Не вкл. индикатор, а фонари заднего хода включаются? Проблема в контактах скорей всего , а вот где надо искать...

Качественных электриков не порекомендую, ибо не сталкивался на форуме...

 

Подвеску качественно может посмотреть Серега-Леший (читай второе сообщение в теме), з/ч можешь приобрести у меня)) :driver:

 

По поводу мигания:ну если такую взял, то возможно перепутаны вакуумные трубки на исполнительном механизме отключения правой полуоси (актуатор) - поменять местами трубки на диафрагме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, парктроник это из другой оперы)) Не вкл. индикатор, а фонари заднего хода включаются? Проблема в контактах скорей всего , а вот где надо искать...

 

В том-то и дело, что фонари заднего не включаются (а питание парктроника берется именно от них).

 

Про магазин на заметку взял (уже посмотрел-вроде все неплохо)

Буду пробовать связаться с Сергеем Лешим. Наверное через личку?

 

Еще раз спасибо за отклик. Не ожидал такой оперативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда парктроник на Делике? Сами колхозили?? Вот в нем и ищи проблему, в подключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда парктроник на Делике? Сами колхозили?? Вот в нем и ищи проблему, в подключении.

 

Тоже сначала так подумал, но отключение парктроника проблему не решило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дима привет. Я в понедельник 14го буду в Ёбурге. В обед позвоню. Мне нужны датчик ОЖ, термостат и свечи накаливания (которые с двумя реле, лучше керамические)

Ну и познакомимся, а то я ещё много чего планирую заказывать... Я свою Делюшу только изучаю (неделя, как пригнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья,наконец-то свершилось! :driver:

Сервис и магазин с запчастями в одном месте. р-н Химмаш.

Сегодня мы открыли вторую линию, направленную на Делики. Большой светлый бокс, в котором имеется яма+ подъемник, пневматика, пресс, сварочник, стенд для промывки форсунок и т.д.

Все оборудование автосервиса новое! Масла, расходники для ТО всегда в наличии.

Милости прошу, как говорится! Телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренние поздравления, Дима. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Тема живая? Нужен кузовной ремонт булка дорестайл.  Передние лонжероны надо прямо  сейчас (обе стороны, верх и низ) - надо сварить из трубы открытые с ребрами жесткости. Кроме того задние, потом по кругу все что проржавело (а проржавело практически все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zzzz  Ехай в Омск, у нас можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zzzz написал:

Тема живая? Нужен кузовной ремонт булка дорестайл.  Передние лонжероны надо прямо  сейчас (обе стороны, верх и низ) - надо сварить из трубы открытые с ребрами жесткости. Кроме того задние, потом по кругу все что проржавело (а проржавело практически все).

Могу дать телефон мастера где свою делал, но там очередь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 08:59, toltek написал:

Могу дать телефон мастера где свою делал, но там очередь.....

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2018 в 09:20, toltek написал:

В Л.С. отправил

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите такая проблема. Заводится хорошо при включении не горят лампы масло и чек. Немного проехав начинают скакать обороты. После скидывания клем с аккумулятора какое то время все нормально и снова этажа петрушка.ТНВД электронное. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.02.2013 в 14:06, vol написал:

Друзья,наконец-то свершилось! :driver:

Сервис и магазин с запчастями в одном месте. р-н Химмаш.

Сегодня мы открыли вторую линию, направленную на Делики. Большой светлый бокс, в котором имеется яма+ подъемник, пневматика, пресс, сварочник, стенд для промывки форсунок и т.д.

Все оборудование автосервиса новое! Масла, расходники для ТО всегда в наличии.

Милости прошу, как говорится! Телефон в подписи.

доброго дня , можно контакты, делику продиагностировать и привести в порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.06.2018 в 09:20, toltek написал:

В Л.С. отправил

И мне тоже Можно телефончик

Тоже проблемы с задними лонжеронами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день ! 
Где в Екб булками занимаются, нужен грамотный совет и ремонт по ходовой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...