Перейти к содержанию

Пермский край. Регион 59! Объединяемся!


Рекомендуемые сообщения

Народ не знает надо ему "булку" или не надо..... :28: Новый Год на носу, а денег нет :24: ! Совсем нет! :24: !! Всё равно готовимся к :-(:32::30: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка не та. Может эта https://www.avito.ru..._1995_462035989

извиняюсь, спасибо.

 

Народ не знает надо ему "булку" или не надо..... :28: Новый Год на носу, а денег нет :24: ! Совсем нет! :24: !! Всё равно готовимся к :-(:32::30: ..

по этому и продаю, что денег нет.....:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во житуха! :20: Блин! Второй месяц ремонта/обслуживания заканчивается... :27:! Всё из-за отсутствия этих,.... ну как их там... а! ...денег!!! :30:

Всё закупил ещё в сентябре/октябре, думал за ноябрь управлюсь. Не вышло... :26: ! То оказалось что ещё и внутренний шрус разрушен, то ТК "Автотрейдинг" переезжать надумал с трамвайной на Деревообделочную 3, корп 2( это для инфы) и тлф пока не работают, то слесарь, который разбирает/собирает,-на выходных (2 по 12 часов через 2).

Так к Василию и не съездил.... :3:

С продажей квартиры обломился -месяц доки собирали для Покупателя в ипотеку,- вчера банк перестал выдавать ипотеч. кредиты :24: .... денег занял, - на работе "накрылась премия в квартал". Кто-нибудь напишите что-то

для поднятия настроения :28: Новый год на носу всё-таки... :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки! может у кого есть инфа :

1.Нужен авто "Делика" или "Паджжеро" 2010-2012 года. где-нибудь на Урале?

2. Суппорт передний со скобой на "Спейс Гир".

(для другана ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет!!! Вот для поднятия настроения. Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирает

Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали.

И скрипучие кровати.Головную боль некстати.

Время выплаты долгов.Пустоту из кошельков.

Жадных, кляузных клиентов. Не любимых конкурентов.

Палки, что в колеса лезут. Из мозгов иных протезы.

Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом.

Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли.

Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает…

Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!

Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет.

Мы сейчас, увы, не знаем. Но как прежде пожелаем,

В Новом, мы себе году, с неба яркую звезду,

(что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок.

Исполнения желаний. Обретенья новых знаний.

Мудрым стать, но не стареть. Не спеша везде успеть.

Удовольствия во всем— ночью темной, светлым днем.

В расслаблении, в труде. Где б мы ни были, везде!

И любви большой,огромной,

Яркой, страстной,нежной, томной,

И обычной, и не очень. Так же вовремя закончить…

То, что начато давно.Много раз сходить в кино.

Наконец-то отоспаться. От рутины оторваться,

Новых обрести друзей.Целей достигать быстрей.

Приключений безопасных. Вовремя предохраняться.

Никогда не залетать.Но парить, летать, летать!

И узнать, что значит Счастье,

Верность, Дружба и Участье,

Оптимизм, Энтузиазм,Мудрость, Слава и Оргазм…

В общем, много нам ненужно. Главное, чтоб нам стало лучше.

Новый год, не подведи. Дверь открыта, заходи! Алексей, не расстраивайся - жить станет лучше, жить станет веселей! (У вас как с зарплатами в Березниках? Вакансии нет рублей хотя бы на 35 и выше? Работу потихоньку подыскиваю, так складываются обстоятельства. Не очень спешно.) Ну а тачек и запчастей таких нет к сожалению.

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки, екатеринбургцы!!! И все у кого есть отделения, представительства, цеха, магазины и т.п. в Березниках Пермского края нужна работа мне. Можно и в г. Соликамске. Желательно от 35 000 р. Образование техническое высшее, есть переподготовка с дипломом ИМИСПа - менеджемент. Сейчас работаю старшим мастером на Уралкалии. В принципе не очень спешно, в апреле отпуск - до него думаю дотяну (доработаю), а там бы желательно с отпуска уже не выходить на старую работу.

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, Друг ! :23: По вакансии, что будет - отпишусь.

ВСЕХ Пермяков ! с Наступающим Новым Годом! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, булку никому не надо ?

 

 

https://www.avito.ru..._1995_462035989

 

Да, вот уж 2ю неделю облизываюсь.... Красява.

А по делу, ребят, хочу попросить о помощи, может кто в Перми или ПК продает Делику? Ищу под себя. Сам езжу на рыбалку на нивке, но в семействе прибавка и все не влазят в коротыша. Решил продать Нивку и завести автобусик.

А то на авито одни ведра.

 

Бюджет небольшой - до 200 т.р.

Изменено пользователем Serega80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru..._1993_487611905 Привет, Серега! А эта не подходит? Бюджет не тот? Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru..._1990_484312364 Вот подешевле. Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю этого Василия отпишусь,- может ещё и не возьмётся...
<br /> Алексей, как успехи? Василия проверил? Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ интересует ТТХ по городу Губаха.как далеко. Размер. Чем живёт. Есть ли делиководы. Ну и вообще подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губаху только проезжал, подробностей не знаю. Насчет чего интересуешься? Для ПМЖ мне кажется не очень подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Скажите, кто может проконтролировать прохождение диагностики а\м официальным дилером Mersedes? Буду заказывать диагностику, машину привезут на эвакуаторе из Березняков (ибо машина на летней резине и хозяин на ней ехать не рискнет).

 

Задача:

 

1) Проверить, что машина прошла диагностику и передать мне результаты диагностики, посредством электронки, либо по телефону.

2) Если результаты диагностики меня устроят, выдать хозяину задаток и поставить машину на охраняемую стоянку в Перми, сроком на 4-5 дней, пока я приеду.

3) Порекомендовать гостиницу или хостел для остановки на сутки-двое.

4) После всего выдать мне волшебный пендель, что бы ехалось в сторону Омска спокойнее.

 

Машина хитрая, смотреть надо только у официала мерседеса. Могут быть подставы с резиной (если не найдется в Перми, размер не стандартный - потребуется отгрузка через ТК, либо попутным автовозом или прочими радостями).

 

Ессно, все беспокойство будет мною оплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from omsk ! Даже не знаю что ответить.... :3: ! Может дашь более точное описание по первым 2-м пунктам твоей задачи? Можно в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVO,

 

1) В Перми есть официальный дилер Мерседеса, задача в нужное время по Вашей договоренности с продавцом авто приехать к дилеру, убедившись, что машина заехала на диагностику, что с ней проводили диагностические работы по мотору и ходовке. Контроль ЛКП не принципиален, по той причине, что на скорость не влияет. Задача - что бы машина доехала от Перми до Омска (примерно 1200км), при этом желательно без потерь. Результаты диагностики в виде заказ-наряда или что там будет (в общем, бумага), сканируете/фотографируете и отправляете мне на электронную почту, либо набираете меня по телефону и я в течении часа принимаю решение выезжаю за машиной или нет.

 

2) Если вы готовы на сие действо, я Вам на карту перевожу скажем, 35 тыр Вы отдаете 30 тыр хозяину авто, берете с него расписку о задатке, вписав мои паспортные данные, как обязательство продать в дальнейшем автомобиль. Хозяин уезжает в Березняки, а Вы оставляете авто на охраняемой стоянке (для этого и нужен запас в 5 тыр, ну и Ваш интерес тоже с учетом оплаты работ по диагностике мотора и ходовки, может сумма будет больше, сие не принципиально) .

 

Если покупка не состоится, мне на карту возвращаете то, что остается от суммы в 35 тыр минус стоимость Ваших услуг и стоимости диагностики у дилера.

 

 

т.е. мне просто нужен человек, который за вознаграждение (ибо всякая работа должна быть оплачена и мои заморочки отвлекут Вас от Ваших дел) проверит, что продавец не сговорился с дилером выдать акт, о том, что с авто все ок, а по факту машина с проблемами и я могу поймать в дороге что нить неприятное. Естественно, Вам нет необходимости разбираться в технической стороне а/м, для этого и привлекается дилер.

 

ЗЫ. Человек, проводящий операцию, дает обязательство не обзывать меня обидными словами и не смеяться над выбором авто, ибо вид авто вызывает улыбку :))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from omsk ! Добрый день, если вопрос по мерину актуален тоже могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Приз!!!! Я на смарт както искал зимнюю резину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо за готовность помочь, но видимо, не судьба. Не получается найти зимнюю резину на машину, а на летней я ехать не рискну. Считал в различных ТК отправку а\м в Омск - получается слишком дорого :( Досадно, машинка хорошая, но раньше лета дергаться с перегоном не буду, видимо, не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,какой размер нужен? может у меня есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...