Перейти к содержанию

Пермский край. Регион 59! Объединяемся!


Рекомендуемые сообщения

Парни, ДаВаЙтЕ ВсТрЕтИмСя!!! Предлагаю в районе 23 февраля. По-моему, самое оно. Предлагаю в районе города-героя Перми, чтоб если кто не из Перми ехать примерно одинаково. Машины то наверно сделали. Пермяки, предлагайте где! Чтоб с культурной программой: погонять там на деликах, в футбольчик можно на снегу или еще что - не знаю. Девиз для тех кто поедет или не поедет: "Кто не активный - тот пассивный!" Дату предлагаю с 21 по 23 на выбор (я работаю по сменам и у меня выпадают выходные, по календарю - пт.-вс. так что тоже гут), любой из этих дней на какой сможет больше народу. Отписывайтесь!!!

Привет ты где обитаешь идея с созданием клуба в Березниках отличная,а то на дорогах бывает встрячаешься 4как с чужими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет ты где обитаешь идея с созданием клуба в Березниках отличная,а то на дорогах бывает встрячаешься 4как с чужими

мой телефон 89026483709
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solyris49, привет! Буду рад познакомиться! Да мы не то что создание клуба хотели организовать, а хотя бы встречу представителей Пермского края. В Соликамске есть еще деликовод Саня, но зимой говорит не ездит - общался пока с ним только по телефону (это то что ближе к нам). Я пока тоже без делики. Но это ничего, главное есть огромное желание познакомиться. Обитаю - живу в частном доме в районе ул. Л.Толстого 100. Пон.-вт. работаю с утра до вечера, ср.-чт. позвоню, встретимся (мой тел. в подписи).@Solyris49, тебя как зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПРАЗДНИКОМ ПЕРМЯКИ! Масленица пришёл....ВЕСНА!!!! на носу... Возрадуемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возрадуемся!!!

Возрадуемся!!! Алексей, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю здоровья богатырского, семейного счастья и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVO,Поздравляем с Днюхой!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел с праздников...только прочитал. хоть и с опозданием, - ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

Готовим машинки к сезону? скоро апрель!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни Чернушка в Пермском крае где есть? посёлок или город не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернушка - районный центр на юге Пермского Края, давно не был, но по новостям,-там нефтяники (Лукойл) всё время что- то строят - садики, стадионы, школы, жильё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVO, Спасибо! понял, где...проезжал там как то...

а до Перми сколько км от Чернушки?

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

218 км рассчитал интернет между ними по автодороге. Сам там не был, товарищ с работы постоянно ездит к теще в Чернушку с Березников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон дачно-походный не за горами... Неужели не хватит духу Пермякам (Пермский Край) встретится где-нибудь на ПЕРВУЮ ДЕЛИКОВКУ в АПРЕЛЕ??. Предлагайте варианты! Кому как удобнее. Обсудим за 10 дней.

Мне удобнее например на 1 день в субботу - 4,11,18,25 апреля,- в ЛЮБУЮ!

С 1 Мая начинаю "горбатиться" по выходным на даче и будет трудно вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 25.04.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон дачно-походный не за горами... Неужели не хватит духу Пермякам (Пермский Край) встретится где-нибудь на ПЕРВУЮ ДЕЛИКОВКУ в АПРЕЛЕ??. Предлагайте варианты! Кому как удобнее. Обсудим за 10 дней.

Мне удобнее например на 1 день в субботу - 4,11,18,25 апреля,- в ЛЮБУЮ!

С 1 Мая начинаю "горбатиться" по выходным на даче и будет трудно вырваться.

Это же все пятницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО пятницы... :24: !Тогда + 1,= 5.12,19, 26. Кроме 26 апреля ничего не предложено. предлагаю принять.

Теперь нуно место встречи определить.... Есть какая -нибудь поляна красивая или домик рыбака, или ещё что-то подходящее для "завтрака на траве"?

В свободном доступе(подъезде) что б на любой машинке можно было подскочить. ребята, у которых "делики" не на ходу могли бы подъехать на другом транспорте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из Еката снова собираются на Пышму 9-12 мая. Можно было бы обсудить про поездку делегации от Пермского края.(одному как-то неуютно ехать далеко), хотя, как писал выше выбраться маловероятно... но очень захотелось побывать, когда посмотрел их отчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные мысли!!! Ждем! Будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь!! будем рады видеть 59 регион !!!!! :30::driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше народу, тем больше кислороду, особенно когда соседи приезжают. :30::driver::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVO,доезжай до нас (до Тагила от Перми 350км) вместе и поедем...

мы планируем 10 утром стартовать на Пышму :driver: вроде пока 3 экипажа собирается, но дальше видно будет...может и поболее...

 

в Пермь поездка пока обломалась...машинку продали, которую мы хотели забрать...

 

на Колпаках наверху есть прекрасная площадка со столом и лавками, внизу перед подъёмом тоже есть площадка

подъём на Делике без проблем...на легковой думаю на буксире тоже получится, только не на очень низкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяки! Что скажете? может на Пышму? Думаю заявки принимаются до 1 мая?

Не отказываясь от Пермской "деликовки" 26 апреля, с сегодняшнего дня начну уговаривать жену поехать на Пышму

( трудно это,- разгар дачных работ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Все!! Пышма и Чайковский... хммммм.. заманчиво , но в апреле и нырялки и огороды.... .. тоже хотца скататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пышма 9-12 мая . :) А в апреле можно готовиться к поездке, а заодно пред стартом,- 26 апреля встретиться очно обсудить любые вопросы, какие будут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы рядом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...