Перейти к содержанию

Пермский край. Регион 59! Объединяемся!


Рекомендуемые сообщения

Я собираю еще, пришла прокладка гбц. Отпишусь еще попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хоть один откликнулся :7: . Может ещё и 26 апреля получится встретиться :30: !

Может бредовая идея - собраться Регион 59,- всё же спрошу земляков:

 

Поскольку Пермь является административным ( и почти географическим) центром края может встретимся в Перми?

можно ещё и совместить встречу с поездкой за нужной вещью в "столицу" или ещё что-то сделать :27: ... А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо в Пермском крае :3: .... Русские долго запрягают, да быстро ездят :driver: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Рад буду встрече,только недалеко от асфальта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Пермяк из 59 региона! можно и недалеко от асфальта, поскольку пока всего трое нас,- morozvm вроде доделывает машинку.

Есть варианты места встречи: м/р Южный, ст. Ферма, Сосновый бор за Камой или ещё где.

На ст. Ферма есть огороженная площадка и место где пожарить шашлыки и главный плюс - станция техосмотра автомобилей,- можно провериться на стенде и "поковыряться" под советы деликаводов.

На Южном мы всю зиму по воскресеньям ходим в лес:.- костёр, стол, лавки, поляна для футбола с воротами,- НО доехать туда по весеннему полю проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Колпаки уже отпадают? :28:

тогда мы куда нить в другую сторону рванём... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt На Колпаки не созрели пока. "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков !!!" .

 

Для Пермяков место встречи - Конечная остановка автобуса 5- го маршрута на Южном - (НИИВС)

Время -16-00 (раньше не могу, работаю) Договаривались с morozvm. Никто больше не отзывается :7:

Кто ещё захочет пообщаться -звоните мне на телефон (в подписи)- приезжайте. Организуем пикничок :32:

Пока нас только двое... :driver:

Если есть вопросы или предложения по программе встречи - звоните мне на телефон (хотя бы будем знать что кто-то ещё подъедет)

Изменено пользователем AVO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча 26 апреля в 16-00 состоялась :30: !

Два участника - morozvm и AVO(это я).

У меня очень сложилось приятное впечатление от встречи и знакомства.

Наверное по марке автомобиля можно предположить о характере его хозяина.... :27: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVO,это ты ещё остальных не видел... :27:

на Пышму то поедете? :driver:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы меня кто-то из пермяков подопнул.... :24: ! Пермяк 59,- ты нет? morozvm ,- ты тоже не готов?

Далекова-то одному ехать..... :22: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну это кто как. Я лично в край северный уехал. Собирай своих. Собирай. Тормоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVO,я тута. Делику сделал, катаюсь. Отпуск с начала августа, хочу на море на авто. Может еще хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я часто бываю в ваших краях!!! Периодически катаюсь по работе в Ныроб. Еду через Соликамск, Кизел, и т.д. Не в обиду... но дороги у вас не айс. Особенно впечатляют Кизел, Яйва, Александровск. Это просто нечто!!! Когда поеду в вашу сторону могу здесь черкануть, если есть желание можем пересечся, про Пышму расскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!!! На Соликамск или из Соликамска поедешь могу на трассу подскочить, а можешь и в Березники заехать если получится. Можно связаться по тел. (в подписи). Да дороги там очень стремные. Хорошая дорога Березники-Пермь.

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки!!!

Планируем через пару недель проехать по Уралу, начнём с Камского водохранилища

поедем через Чусовой- Пермь-Краснокамск...возможно заедем в Хохловку (кстати как там?)

вода в Каме прогрелась? Купаетесь уже? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt Вода не то чтобы холодная.... :31: ЛЕТА НЕТУ-У-У-У!!!! :24: мы купались в субботу, и то, на притоке Сылвы - река Юрман,- на мели градусов 17-18.... :3: На Каме градусов на 4-5 холоднее как правило. Сылва течёт с юга ПК , а Кама и Чусовая с севера ПК :3:. Только с 22 июля ожидаем Лета :30: 24-27-30*С!!! Мож вам и повезёт :28: с погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уже определяться с поездкой...по крайней мере в какую сторону двигаться...:)

отпуска у людей заканчиваются...а лета нет... :24:

видимо придётся ехать подальше-к теплу :28:

сейчас рассматриваем Сибирь и Поволжье... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи выручайте, буду очень признателен. Кому не лень посмотрите машинку, что с ней, номер на раме и общее состояние

http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_delica_1992_366620786

Ехать зря за 500 км не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...