Перейти к содержанию

Плафоны на дверях


Boxer420

Рекомендуемые сообщения

@JJJJoker, впринципи у меня точно так же было только вот я на сам метал прикрепил и мучался с тем что туда вода попадала надо переделать точно так же как у тебя причем можно подпаяться к самому штатному плафону тем самым задействовать штатный разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, я тему почитал, надеялся что и у меня есть штатный разъем, однако не оказалось, пришлось самому протягивать, особенно через гофру в двери тяжко. На пластике лента получается вниз светит, да и подводящий провод на конце ленты аккуратно в отверстие в пластике ныряет.

Изменено пользователем JJJJoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня вообще ни ленты ни провода ни видно все с низу спрятано но вот вода мешала работать Штатный разьем у меня есть но тк штатный плафон ни светит ни фига тоже делал светодиоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось самому протягивать, особенно через гофру в двери тяжко

это было лишнее))) смотри мои фотки на первой странице, там фишка с проводами идущими в дверь для плафона. надо было там к ним прицепиться и все, я так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer420, так я и говорю, что надеялся что будут провода с фишкой для плафона, ан нет, не оказалось ((( ни плафона, ни проводки под него. Видимо экономить японцы стали в 2000-х ))) Изменено пользователем JJJJoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Boxer420, так я и говорю, что надеялся что будут провода с фишкой для плафона, ан нет, не оказалось ((( ни плафона, ни проводки под него. Видимо экономить японцы стали в 2000-х )))

Просто другая модификация кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...