Перейти к содержанию

Труба под бампер.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Вот приобрел сие чудо

Приехал в гараж начал тулить... но чего то у меня помоему нет таких креплений =)

К тому же труба шла вот с этой штукой

Подскажите это к моей Делике реально ли прицепить?

post-7504-0-56238000-1320902532_thumb.jpg

post-7504-0-65356700-1320902673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по фото да это действительно на булку передняя дугу-труба под бампер крепится на лонжероны с низу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.. поэтому купил не думая.. так как видел такие на булках...

Но получасовые ползанья под бампером.. снятие зашиты... ничего не дали.. так и не понял и не увидел куда крепится =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такие стоят на рестайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепится элементарно но, вот как бы тебе эдак объяснить....

1-е отверстие идет на нижнюю часть лонжерона и как раз этим же болтом крепится планка к которой крепится с левой стороны подкрыльник.

2-е отверстие идет на нижнюю часть лонжерона.

3-е отверстие для крепления самой дуги к каркасу.

post-5296-0-15383000-1320904641_thumb.jpg

Там промахнуться невозможно, в другие дырки просто не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олала, а зачем они нужны эти трубочки?

 

Прост интересно..

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну придумай свое крепление на базе того что купил, немного видоизмени и поставишь и будешь любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится.. у нее толщина такая что она не поместится в то место... куда ставится.. судя по фоту для дорестайла она тоньше идет..

+ защиту на самой трубе надо будет снимать... в общем что изобретать? =) проще дождаться нового прихода на "кладбище делик" =)

я вот последний привоз проворонил =( много вкусняшек было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт вкусняшек это точно.....я тоже пролетел...а выбор был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник привоз будет... потираю руки и набиваю гомонок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет труб на кладбище вкусняшек узнавал и мне сказали, что спрос намного превышает предложение и передние трубки под бампер разбирают как горячие пирожки в первый же день. Уже отчаявшись приобрести себе такую трубку я нашел её совершенно случайно на разборке в г.Находке когда искал главный тормозной. Снимали мне её работники разборки и уже домая обнаружил, что креплений мне не сняли. Пришлось возвращаться за креплением.

post-4731-0-60114200-1322088648_thumb.jpg

post-4731-0-80045200-1322088921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня труба есть, а крепления нет. Может у кого снятое крепление, пофотайте его со всех сторон. Чем больше фоток тем лучше, а вот если бы еще и замерить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовить похожее крепление будет непросто. Всё сложнее чем может показаться. На самом деле это не единое целое, а два крепления, которые после установки стягиваются трубой, которую видно на фото в 5 посте. Каждое крепление прикручивается к двум точкам, если залезть под машину, то эти места видно. Металл этот гнется только при нагреве горелкой, а так пружинит. Я это уже проверил. Справа у меня ничего в местах установки крепления прикручено не было, а слева болты уже были вкручены, держали какую-то пластину от подкрылка. После установки крепления стало видно, что оно еще примерно на 5-7см. снижает расстояние до земли т.к. расположено под бампером. Сегодня был на яме- менял масло, знал бы что нужно фото и размеры...

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Справа у меня ничего в местах установки крепления прикручено не было, а слева болты уже были вкручены, держали какую-то пластину от подкрылка.

 

 

post-2610-0-19973000-1322107797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Только на фото не видно как второй лепесток крепления уходит вверх и крепится не снизу, а сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...второй лепесток крепления уходит вверх и крепится не снизу, а сбоку.

 

post-2610-0-85041800-1322148627_thumb.jpg post-2610-0-99569500-1322148710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, Дима можешь узнать сколько с той черной делики дверь раздвижная стоит? а то у меня с косячком она.На той оракал вроде как у меня(если цена покраски=цене двери то можно и прикупить)

post-8449-0-92320500-1322221387_thumb.jpg

Изменено пользователем denis1610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...