Перейти к содержанию

рамка переднего номера


Рекомендуемые сообщения

рад слышать! отдаю идею в народ, так сказать, пользуйтесь! а вообще рамка под будущий кенгурин сделана, всмысле в стиле! надеюсь сделаю бысто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно все хорошо, но позволю себе заметить что номер то аллюминиевый, а рамка стальная, а аллюминий со сталью совсем не дружит- сгниет моментом от прямого контакта и соль московская крепко к этому делу добавит. У меня пару недель назад в свежем бусе Рено снизу что то крепко загрохотало - оказалось аллюминиевая тепловая защита катализатора и глушителя в точках крепления вокруг стальных крепежных болтов напрочь отгнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тепловую защиту знаем, сам на форде с этим столкнулся, но! первое - рамка будет промазагна одной интересной гадостью так что прямого контакта не будет, два - на ощупь номер не алюминевый, скорее жестянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы люминий, можешь бомжей спросить, которые на цветмет их сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люминь так люминь! у мя подкрылки из рифленки люминевой, полет нормальный! нигнилинки всмысле

 

меня вот больше волнует вопрос законности сего мероприятия, по госту номер должен быть закреплен особым образом, и явно не так!

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найден! найден способ сохранить полированную поверхность в суровых условиях внедорожья! завтра или послезавтра выложу результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично и своими руками, греет душу... Тем более далеко не у каждого такая будет :rolleyes:

Передняя рамка номера однозначно должна быть не пластиковая. Сам терял номер, хорошо нашёл. А в глубоких лужах народ постоянно их топит.

Я свою пластиковую на металическую заводскую заменил уже давно, только иногда подкрашиваю... по цене тоже всего 70руб.-100руб.

Плюсик поставил!!!

post-7917-0-94275200-1322276438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось отработать технологию покрытия клеем ТИТАН сей рамки чтоб было равномерно, и можно принимать заказы) рубликов скажем по 300, на мой взгляд адекватная сумма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам дважды терял передний номер в лесу и ... при пересечении водоемчика. Надоело бояться за передний номер и ... добавил в кенгурин дополнительную трубу и уже к ней прикрутил номер, теперь, при малейшей нагрузке на номер труба проворачивается и номер ложиться горизонтально полотну дороги. Есть правда одно неудобство, со временем труба "разбалтывается" и номер "ложиться" просто от потока воздуха в движении и .... полиция не дремлет и переодически останавливала и с улыбкой требовали показать передний номер, но ... когда подходили к передку с удивлением обнаруживали его .. на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Передняя рамка номера однозначно должна быть не пластиковая.....я свою пластиковую на металическую заводскую заменил уже давно, только иногда подкрашиваю... по цене тоже всего 70руб.-100руб.

Плюсик поставил!!!

Металлические рамки под номер бывают из нержавейки, сам такую пользую уже года три и подкрашивать ничего не надо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько они стоят? дай фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду рамка как на фото <<амур>> ,но полностью с нержавейки, стоила три года назад рублей 200. Я ее прикрутил вместе с номером болтами прямо к трубе кенгурина. Фото только такое, но эта рамка различима836178m.jpg

Можно номер прикрутить и на верхнюю трубу кенгурина, тогда его вообще проблематично посеять, когдато он у меня там и стоял, прикручен правда был проволокой :)

Изменено пользователем Serdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте продемонстрировать как у меня.Рамка из нержавейки стоимость 450 рэ за 2 шт..Под передней для жесткости стоит рамка типа как у амура,пост выше. Если нет лебёдки то самое то.Потерять и помять практически невозможно. ;) Радиатору не жарко.Будет интерес ,есть фотки установки.Но вроде и так понятно.

post-8849-0-97222900-1322505616_thumb.jpg

post-8849-0-10610700-1322505777_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашим правилам запрещается сверлить в номерном знаке дополнительные отверстия, кроме штатных. а уж как при этом держится номер - пофиг. хоть на веревочках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

@HiM, я понимаю, что прошли года, но может ты скажешь, что за аппарат использовал для сварки во втором абзаце? :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда поставиш номер, прорезь с боку надо заварить. ;) сори за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам дважды терял передний номер в лесу и ... при пересечении водоемчика. Надоело бояться за передний номер и ... добавил в кенгурин дополнительную трубу и уже к ней прикрутил номер, теперь, при малейшей нагрузке на номер труба проворачивается и номер ложиться горизонтально полотну дороги. Есть правда одно неудобство, со временем труба "разбалтывается" и номер "ложиться" просто от потока воздуха в движении и .... полиция не дремлет и переодически останавливала и с улыбкой требовали показать передний номер, но ... когда подходили к передку с удивлением обнаруживали его .. на месте.

думал о такой приблуде!надо так усилие поворота отрегулировать,чтоб после 80-ти закрывался и камерам привет!а у постов висит ровно и не правоцирует дпс!Добавлю ещё есть идея тросиком,типа от подсоса ВАЗов управлять наклоном!

Офф конечно!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10648-0-93956700-1399774730_thumb.jpgПять лет назад закрепил номер вот таким способом. Держится только на скотче двухстороннем. Только скотч брал настоящий 3М, и хорошенько прогревал феном перед наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...