Перейти к содержанию

Шестая Деликовка В Алма-ате...


Рекомендуемые сообщения

Итак - погода стабилизируется - скоро весенний новый год (Наурыз тобишь) - деньков празничных отсыплют народу...

Ну а народ деликовидный (или деликовитый) хоца приключений на свои бампера! ;)

 

Короче - кидайте предложения по дате и маршруту...

 

Кстати можно с препятствиями - типа карьеров - кому надо лазиют, кому надо едят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у миня пост вликий я ваши шашлыки всёравно не ем...

Глядя на программу буду принимать решение ехать или нет...

Тоесть моя машину в говны перед рыбацким сезоном гнать не желает, мясо я не ем.... какие будут (не канибалические ) предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Phunchee так может под ето дело как раз сезон-то и открыть? Я тоже не очень большой любитель по говнам кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль уезжаю 20 марта. Буду только в середине апреля. Вот тогда-то чуть лифтану точилу, поставлю аморы. Мож резину сменю и тогда тест-драйв будем делать!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, Нетрон ты прально тему усекаеш... я предлогаю Деликовку не в виде забигаловки устроить а в виде конкретерной поездки за 300-400 а то и 500 км от города с рыблей и всеми прелестями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только тему, я еще и подсекать умею прально! ))) Куда едим то? На топар? На или? Нах?....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тожить за дальнюю паестку...

а для грязи целый сайран есть :)

и нидалеко, и спасателей па четвергам немеряно :)

 

да и чесна сказать както на рыбалку ахота уже, как никак 7 лет удачку тока видел у дядек в руках...

а так сесть бы на речке удачку закинуть и сиди себе наслаждайся журчанием, воздухам и хз еще там чем... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так - господа! Хватит флудить - давай конкретику - а то одна критика...

Дальние поездки с рабёнком 1 года отроду на рыбалку (на три дня) НЕРЕАЛЬНО!!! думайте о других!!!

кто-то работает - у кого-то другие мероприятия...

 

Покатушки по местам боевой славы (путешествия) это одно (к НЕТРОНУ) - я же хочу направить деликовки в русло обмена опытом... Лазанья по оврагам-буеракм тож в виде тест-драйва с пиобретением навыков "лазанья" и т.п.

Увидеть другие машины - узнать как добились тех или иных результатов, задать волнующие вопросы другим на месте.

Узнать кто чево может помочь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще подеритесь, горячие финские парни (с) :-)

Андрей слишком часто меняться опытом мне кажется не стоит - народ еще и отдыхать хочет beer

Насчет научится влазить в грязь и вылазить оттудова - Далас правильно сказал - есть сайран - там и учителя и спасатели

я предлагаю проматнуться нам с тобой поискать новые места недалеко от города для шашлычно-барбекюшных деликовок 8)

а народ пока пускай свои тыщи км наматывет - перед байкалом тренируется

Если у кого есть наметки куда прокатиться поглядеть - пишите - надеюсь к наурызу буду готов :driver:

есть свой план небольшой поездки - но все никак не настроюсь на такое да и карт нету - чтоб не по трассе объезжать :blush:

Так и покроем всю область нашими точками сбора :shades:

 

ПС - надо бы еще ЖПС приобресть - пользительная штука однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 joja Вот прав ты, и всё! :-) Вы как старшие товарисчи ищите места, разведывайте обстановку, а потом мы прискачем!!!

Кстати знаю одно хорошенькое место!!! А если сейчас ехать( весной) то как раз немножко по хорошим говнам пробираться надо км 60-70 от города, в связи с дорогой народу редко бывает.

А ЖПС со всей мутатой ( проги,карты, и т.д.) Я скорей всего завтра куплю( Уже договорился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер - я вот думаю КПК с ЖПС брать - но все аврно не раньше лета :unsure:

потом к тебе за консультациями бегать буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на озера прокатиться....даже удочки на карасика покидать... растояние такое же что и наше обжитое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСть два кпк, осталось жпс купить к ним. А насколько это необходимая штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСть два кпк, осталось жпс купить к ним. А насколько это необходимая штука?

Да без неё вообще как без рук!!!! (или без глаз) :-):-) . Это просто полезная штуковина , особенно для поездок в незнакомую местность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на озера прокатиться....даже удочки на карасика покидать... растояние такое же что и наше обжитое место...

А где озеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яму капает для озира :)

патом дела за малым :) вады натаскать и карасей напустить, да стока напустить шип бес струсоф баялись в воду зайти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все _DalaS_ я после твоих слов в эту тему больше не ходок. а то опять клаву менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и балтлив у нас народец!!!

Ну причём тут КПК - а?

Без ейнтой лектроники никуды - а? :)

 

Давайте по месту встречи конкретнее - дату, место и мож даже фото...

Скоро месяц пролетит - и ага...

Озёра - ГУД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки куда поедем :mellow: . Я в воскресенье проедусь за Николаевку посмотрю. Сфотаю. Но это наверно далековато... А Нетроновское озеро это куда? Или всё-таки на Или? Голосовать надо! Наурыз-то на подходе, решайте скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яму капает для озира :) патом дела за малым :) вады натаскать и карасей напустить, да стока напустить шип бес струсоф баялись в воду зайти :)

 

Кто без трусов? Караси??? Гы.. а чё можно с карасём сделать без трусов... в воде??? ))))) Озера приблизительна на томже растоянии что и наша тусовка... тока с капчагайской трассы нада на лева... А там прям и озеро за озёром...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...