Перейти к содержанию

Шестая Деликовка В Алма-ате...


Рекомендуемые сообщения

Народ! У меня выходной один, воскресенье, не могу присоединиться на ловлю во-бля или жереха, а как хочу, сами поймите!!! Не травите душу!!! Давайте, езжайте, а после съездим на форель, уже должна будет ловиться, либо на Жинишке, либо на Темерлик, но на день, очень рано выезжаем... Может придумаем с субботы на воскресенье с костерком да водочкой...На Жинишке есть местечко хорошее, мож кто знает получше... Если подняться выше посёлка, то возможно будут ночью волки, если у кого есть ружьё, можно чучелко класное сделать...

Или возможны варианты с поездкой, всё обсуждаемо, каждай выходной выезжаю с семьёй, присоединяйтесь...

 

Мож замутим очередной сходняк!?

Фото по последнему сходняку...

post-1413-1175014939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) Там чет только не попорядку получились. атомные дачи зацепил на обратном пути.Так сказать на память, с чего наш ЛАс-Вегас то строился!

Я то думаю что у нас процесс застрял, думал из-за моих дел, а оказывается нужно срочно начать консультировать и кенгур будет на месте! :))

Блин я уже стесняюсь без одежки ездить по городу.! Как на божьей коровки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rad za vas patsany!!! Dushoy ya s vami. Esli chto zvonite 8-10-86 136 403 20402. Sprosit Shakh-a.

 

P.S. Nu net tut russkoy klavy!!!

Привет, Шахмурат!

Как там в поднебесной, есть фендера для моего кузова? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Женишке раньше мая помоему рановато...? А душу травят не только тебе, Я первый раз на наурыз не поехал на Или а ВСЁ наловили, ОБИДНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У меня выходной один, воскресенье, не могу присоединиться на ловлю во-бля или жереха, а как хочу, сами поймите!!! Не травите душу!!! Давайте, езжайте, а после съездим на форель, уже должна будет ловиться, либо на Жинишке, либо на Темерлик, но на день, очень рано выезжаем... Может придумаем с субботы на воскресенье с костерком да водочкой...На Жинишке есть местечко хорошее, мож кто знает получше... Если подняться выше посёлка, то возможно будут ночью волки, если у кого есть ружьё, можно чучелко класное сделать...

Или возможны варианты с поездкой, всё обсуждаемо, каждай выходной выезжаю с семьёй, присоединяйтесь...

в ту сторону счаз ехать не желательно.

там посты за каждой деревней. эт после разборак в маловодном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, 6 тая деликовка прошла уже???

А я с Пасхи мясо есть смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но всё уже кончилось. Теперь на пасху седьмую замутить, Вот мяса с яйцами обьедимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть гдета люди...

а то тока яйцами бица придлагают :)))))))

 

можт лучше 14-15? а то как то часто палучаецо...

да и "празник" всетаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааще наверно частим...

давайте в тему по горам по далам...

Пусть 7 деликовка как счастливая... её ещё 007 можно обозвать.... будет реально все Алмаатинской...

Надо чтобы все были , тоесть обсолютно... Поэтому надо доолго и основательно готовится, про жрачку думаю мы уже опытные и траблав не будет, а вот как грамотно не скучно и полезно занимательно провести время в интересном крайне запоминающимся месте куда захочтся вернутся снова и снова.... вот о чём предлогаю начать думать а в Апреле и создавать тему... (Хотя парень в панамке с негативным фейсом наверняка сам решит когда настал час Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дату 7-й назначить 07.07.07 *)))

я раньше мая никак - пока ребятенку 40 дней не исполнится

а там уже по обстоятельствам - хотя думаю все арвно уж на полдня-день все арвно вырвусь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что во время 7-й тусовки меня куданить в командировку не отправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дачи атомные?

Просветите, пожалуйста.

Мы не местныя, мы с деревни :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! 1 Апреля день смеха, реальная тема замутить сходняк, 6&1/2 Деликовка! Что само уже смешно, я думаю!? Каждый рассказывает-читает 5(пять) самых самых анекдотов, думаю обхахочемся!

А насчёт места куда захочется возвращаться, есть такое, в 110 км на горной речке, реально можно 10 кирпичей с булками паркануть... Но это не раньше 1 Мая, там 11 км глинистая дорожка, в дождик и слякоть там не проехать, только по целине...

Фото поляны:

post-1413-1175092575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дачи атомные?

Просветите, пожалуйста.

Мы не местныя, мы с деревни :blush:

там был дачный поселок - потом он быстро загнулся - воды не было, степь кругом - домики вроде ничего стояли....раньше.....

вид блин как после атомного взрыва, про Семипалатинский полигон фильмы документальные если видел - так там везде такие пейзажи

вот потому атомными и зовут их 8)) - раньше когда говорили куда ехать на рыбалку сразу говорили "за атомными дачами налево" - ещи никто не промахнулся :-) , там же еще прикол висит - указатель "КАЗАХСТАН ...км" (70 вроде - не помню) - сразу задумываешься куда попал! :-):-)

вот фотки Paparazzio:

http://www.paparazzio.net/Album/DelicaClub...s/IMG_6867.html

http://www.paparazzio.net/Album/DelicaClub...s/IMG_6868.html

http://www.paparazzio.net/Album/DelicaClub...s/IMG_6869.html

http://www.paparazzio.net/Album/DelicaClub...s/IMG_6870.html

 

ПС - кстати сейчас там обживать начали опять - толи жить больше негде толи воду дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выезде с капчагая

дорога на казахстан мимо проходит 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие предложения для сходняка 6/1?

 

ЗЫ: С сегодняшним снегом всех алматинцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие предложения для сходняка 6/1?

 

ЗЫ: С сегодняшним снегом всех алматинцев! :)

Ну если на первое апреля (день смеха )то в Чу , :wacko: там можно не плохо посмеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу раскол во взглядах и блужданиие от темы...

Сходняк 1 апреля День смеха или 6&1/2, реально собраться в крайнем случае на дальней Бурчалке, что на 40-кавом киломерте по капчагайской трассе, там в дождь мало говнов, больше камушки, да и полянка там не менее

по вместимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про дачи всё понял.

Фотки то я видел, выглядит действительно похоже. Но я так подумал, что если бы там было что то действительно атомное, то вы бы туда не сунулись.

Вот и решил спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про дачи всё понял.

Фотки то я видел, выглядит действительно похоже. Но я так подумал, что если бы там было что то действительно атомное, то вы бы туда не сунулись.

Вот и решил спросить

А мы туда( кроме Папарици и не сувались) Проскочили махом мимо,и всё :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм,Кхм. Папараци, а не папарици :lol: А то так и до "корицы" не далеко! :lol: сорри за офф.

1-го вроде погодка должна быть хорошая. Я вообще полюбой собираля куда-нибудь в воскресенье. А если толпой рванем то еще интересней!

Ingener, ты как?Разгреб с работой? Карлсон ты едешь?? Пора выводить в свет свою блондинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паехали все на ИЛИ... там... и пакататься можна... в степь по бездорожью... и пафотать тожа... А мы еще и порыбачим....

Вообщем выезжаем 31го в 14:00 едим в сторону Баканаса... вазвращаемся 1го... время по обстоятельствам....

Палюбому кто не может 31го... может подьехать 1го.... а обратно все вместе двинем... )))

 

А если чаго нарыбачу... так еще и уху сделаем... тройную... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все в сад!!! Т.Е. на седьмую тусовку, весь спам там...Здесь закрываемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...