Перейти к содержанию

руль от пыжика3 на булку


Рекомендуемые сообщения

Не поверишь, но есть подозрение что наше (по крайней мере рестайловое) кольцо, поддерживает круиз, т.к. место под пины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сделал я себе сегодня руль, за что Михаилу спасибо. Внесу немного коррективы для дорестайла. Болгаркой отрезаем по месту сварки Паджеровскую фтулку, и она распадается на две части. bDPkO65V.jpg далее втулка на руле дорестайла приварена в двух местах и там болгаркой стачиваем сварку. bDPkO65Z.jpg Теперь замерами определяем что обои рули входят в рулевой кожух на одинаковое расстояние. bDPkO669.jpg но на дорестайле механизм выключение поворотников крутит сама втулка, а на паджеро пластиковая часть задней панели руля. bDPkO66h.jpg bDPkO66l.jpg Решено не портить втулку дорестайла а лучше пластмасс подрезать. Значит втулку от дорестайла нужно приварить на тот же размер что и был у Паджеро. bDPkO66q.jpg На втулке от дорестайла есть две выемки заводские вот по ним и нужно обточить по кругу втулке что бы она вошла в руль Паджеро. И за одним снимаем фаску и на фтулке и на руле-для более хорошего провара. bDPkO66p.jpg Обвариваем фтулку. bDPkO66r.jpg bDPkO66s.jpg Далее обрезаем места выключения поворотников на задней крышке, и собираем руль. bDPkO66t.jpg Не знаю может и не важно но отверстия на фтулке перед сваркой я расположил также как и на руле Паджеро было. Дорестайловское кольцо сигнала входит в релевой кожух на 1см, и что бы было по заводскому нужно или кольцо к задней крышке Пыжа делать шириной 1 см. или через проставку из пластика делать. Решил не делать кольцо а купить вертолёт от рестайла(паджеро) хочу использовать механизм круиз контроля для включения разных девайсов-раз уж он на этом руле присутствует. Ну и места сварки покрасил грунтовкой-так от делать нечего. bDPkO66x.jpg Осталось перетянуть-ну сами знаете у кого :27:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 25.12.2011 в 20:07, kruger написал:

была тема но не нашел.и так был приобретен руль от паджеро3,заведомо было ясно что шлицы не пооайдут,да и крепление совсем другое.оказалось все просто-вытаскиваем втулку из родного руля(пилим болгарином),вытаскиваем втулку из паджеровского руля(приварена в двух местах).наша втулка немного больше по диаметру(по большему диаметру) чем посадочный в пыже.обтачиваем под размер примеряем привариваем по кругу-готово.далее делаем кольцо для звонка собираем и ставим.осталось перетянуть кожей(тк руль черный)в том же стиле,но это уже в следующем году http://foto.mail.ru/mail/michaelkruger1/20/295.html# 8 фоток

 

Привет, мы купили руль от паджеро 3 так как продаван нас заверил что шлицы одинаковые, расстроились, друзья с Drive2.ru дали ссылку на ваш пост. Почитали. Посмотрели. Одно не понял про "далее делаем кольцо для звонка" можно поподробнее про колцо, из чего, зачем, и как?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на дорестайл без срс, шлейф отсутствует. И Ваще, суба рулит!;)

Изменено пользователем Дед Мазай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...